Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176641 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
believe а в нос что покапать навизин не помогает

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
believe а в нос что покапать навизин не помогает

нос промывать солевым раствором, почаще, отсасывать сопельки аспиратором, а називин я капала только на сон, чтобы носик дышал, а так он же не лечит, нам еще выписывали капельки для носа, могу поискать, но лучше все-таки дождаться врача

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
pti4a мы носик промыли, и заснули.... будем ждать врача  :bh:

а вообще если серьёзно как сменить педиатра?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Slava_Sladka, пусть малыш выздоравливает. и купите нурофен, чтобы чередовать с панадолом, и антигистоминнное, тк большое количество жаропонижающего, чревато аллергией типа крапивницы, и отек снимет в носоглотке.
А мы новой коляской хвастанем)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Маша, класс колясока, яркая такая :thumbup: Как Даша, оценила?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да вроде ей нравится))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у вас даже сандалики в тон ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
симпатичная коляска  :thumbup: главное теперь чтоб долго ездила  aga
Маш,а сколько она по весу?
А мы уже круг купили и к морю готовы  girl_dance girl_dance girl_dance

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я протупила и круг на зулили заказала, теперь пока придет и лето закончится :bm:
Оль, какой купили? свимтрейнер?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а я протупила и круг на зулили заказала, теперь пока придет и лето закончится :bm:
Оль, какой купили? свимтрейнер?
ага,его.я летнее все брала на кидстафе .купальный костюм пока выбрала,по срокам не успевала заказать.хорошо есть кидстаф  ag_smiley

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
лупастикспасибо  :ah: у вас такая коляска яркая  girl_pinkglassesf дорого брали, сколько весит, обувь специально в тон коляске покупался?

Шевкунов сказал что лезет зуб  girl_sigh и сказал что такое состояние продлиться неведомо сколько  :be:


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Стоит 560, но в крохе дешевле будет, такак у них закупка нешевле. Но мне туда ехать надо было))))А мне вот сейчас встряло))))Весит 7 кг, гарантия три месяца. Ну будем надеятся что мне повезет и ничего у нас не отвалится)))
Босоноги просто так купились))))

Ksana

  • Гость
Ну пусть будет шАвкуновым ag_smiley Да но с каждым разом я за голову хватаюсь  girl_impossible планирую перейти только к кому бы :bm:
Вспомнила, Климович, там очень хорошая доктор

Ksana

  • Гость
лупастикспасибо  :ah: у вас такая коляска яркая  girl_pinkglassesf дорого брали, сколько весит, обувь специально в тон коляске покупался?

Шевкунов сказал что лезет зуб  girl_sigh и сказал что такое состояние продлиться неведомо сколько  :be:


они все там на зубы спихивают)) ты не спросила у него, если у тебя пошли сопли и горло болит, у тебя тоже зуб? :bm:
а если серьезно, темпу сбивай, больше пить, чаще грудь, если из носа вода, не промывать просто вытирать аккуратно. Если сопли застряли, тогда сосудосужиающие (називин, виброцил и т.д) не чаще 3 р. в день (лучше только перед сном) курс не больше 7 дней, потом менять препарат, на другой (с др. действующим веществом, но если за это время все не пройдет). Обязательно лечить горло, в вашем возрасте это лисобакт ли его аналог лизак(но лучше лисобакт он без добавок), толочь его в порошок и давать слизывать с ложки, пальца, соски.
  Темпу выше 38.5сбивать чередую парацетамол и ибупрофен-содержащие препараты. Если растет и не сбивается ехать в стационар. На свой страх и риск можно ношпы дать чтобы упала, но я бы не давала в таком возрасте сама.
  ну и все еще часто назначают вагон иммуномодуляторов, мы их не пьем так что не подскажу по ним ничего. А еще лучше найдите ноормального врача п.ч. если начнется кашель, надо обязательно слушать ребенка, чтобы чего серьезного не пропустить.
 В норме темпа при ОРВИ может держаться 6 дней, если после этого не падает, повод назначить антибиотик. Можно ждать до 7 дней, если мама не боится и врач ничего криминального не видит при осмотре ребенка.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
темпа 39 на зубы, ну-ну :bl: правильно, меняйте педиатра и выздоравливайте aga