Автор Тема: Молодой звенящий май - нас работой не пугай! ИТОГИ!!!  (Прочитано 9911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Стартует новый месяц нашего замечательного марафона.




Май посвящен труду во всех его проявлениях. Расскажите нам как вы любите свою работу, почему вы ее любите и вообще какая она ваша работа или работа вашей мечты.




По нашей традиции в конкурсе будет три этапа:

Первый
Труд, рассказ о любимом занятии, деле, работе. готовимся обдумываем, прием начнется 6 мая, конкурс продлится до 19 мая. 20.05 - 28.05 - голосование


Второй

Фото на работе, в работе или фото работы. Прием фото откроется 12 мая  и продлится до 22 мая. Голосование - 23-28 мая.
Может у вас на работе так


или так

и заключительным этапом будет традиционная викторина, предмет и содержание которой будет рассекречен 23-го мая.

И как всегда по результатам месяца будут определены победители набравшие максимальное количество балов, победители получают специальные медальки от форума, а также призы от наших спонсоров развлекательного центра "FUNTY Land"

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Таня)))))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, замечательное вхождение в рабочий график после затяжных выходных )))
Первый этап открывается вот-вот уже сейчас!
Добро пожаловать всем трудоголикам, трудяжкам и всем, кто успешно борется с ленью и отдыханием!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Я конечно, лентяйка та еще, но поучаствую с удовольствием. ) Все ж работаю я лучше, чем совершаю безумные поступки или меняюсь)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
а я не работаю,а только собралась поучаствовать(((

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
а я не работаю,а только собралась поучаствовать(((
Пишите о работе мечты или о будущей или просто о профессии

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
А где делись наши 2 рассказика? notponimat
все на месте
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=54827.0

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Ура-ура! Отличная тема!!! У меня аж защемило, так я по работе соскучилась  :ak:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Уважаемые участники Марафона, приносим извинения за изменения в графике конкурсов майского марафона.
Второй этап будет открыт только сегодня, приём фото продлится до 24 мая.
24 мая будет открыт третий этап - викторина, посвященная теме этого месяца. Ответы будут приниматься  до 29 мая.
И 30-го и 31-го подведём итоги месяца и выдадим наргады и призы.
Ждём всех форумчан в конкурсных темах!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Вот и пришла пора, когда май - уже и не такой молодой - позвякивая последним колокольчиком, награждает самых активных форумчан.
На поприще трудовой темы в этом месяце старалось немного форумчан, shlep23115021 что подтверждает излюбленую поговорку нашего народа "Работа - не волк, в лес не убежит". Работа то не убежит, а вот призы и награды - вполне yazyk.
Итак, сводная рейтинговая таблица пользователей, в чьи руки убегают медальки и сертификаты в РЦ "Фантиленд"

Lena_         5 баллов                                      5
Klounessa    6 баллов   5 баллов   5,5 баллов     16,5 баллов
Notka         8 баллов   8 баллов   5,5 баллов     21,5 балл

лупастик    4 балла     4 балла     4 бала          16
kusya         7 баллов  7 баллов    4,5 балла      18,5 баллов
Андрюховна 3 балла   6 баллов     5 баллов      14
Alenyshka                                  6 баллов        6
YaNa+                                      6 баллов        6

От всей души поздравляю победителей майского трудового марафона!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Первое место в майском марафоне занимает фаворит обеих голосовалок Лена Notka! Леночка, спасибо за чудесные эмоции и стройный слог рассказа, за такие искренние улыбки воспитанников на фото, просто за то, что ты любишь свою работу!
От администрации форума для тебя презенты - медалька за победу в Марафоне "Наш нескучный календарь" и подарочный сертификат от "FUNTY Land" на 100 грн
:ohmy: :ohmy: :ohmy:

Второе место с общим результатом 18,5 баллов занимает новичок марафона kusya!!! Аня, поздравляем с успешным дебютом, желаем побед на трудовом и личном фронте! Для поддержки моральных сил для тебя подарки - медалька за 2-е место и  подарочный сертификат от "FUNTY Land" на 50 грн

И замыкает тройку лидеров Klounessa Юля, также поздравляю с прекрасным дебютом, надеемся, в твоём лице марафон обретёт надёжного друга и постояного участника! От нас гарантия хорошего расположения - персональная медалька и подарочный сертификат от "FUNTY Land" на 25 грн

Всем форумчанам хочу пожелать хорошего настроения, вдохновения и активности!
 Встретимся в следующем этапе проекта "Наш нескучный календарь" и будем продолжать раскрашивать будни яркими эмоциями!






Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Спасибо всем, кто голосовал за мой рассказ и фото!  b_flowers Девочки, kusya и Klounessa поздравляю вас!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Майские победители, поздравляю  :bo:
всем-всем  участникам спасибо за интересный месяц  :thumbup: