Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:48, 19.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Olga S (2005)
kuzina (43)
Tanichka (35)

Страниц: 1 ... 10 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФЛГ после родов  (Прочитано 24335 раз)
Smallbee
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #180 : 19:33, 13.11.2008 »

фоточки будуть, тока малость попозжей, подростем немного мы 

Алин, а что за вспышку хотела узнать? у нас никоновский фотик, муж купил дополнительную вспышку. которая регулируется по направлению, т.е. ее можно направлять вверх, и она за счет отражения света дает освещение и не засвечивает глазки манюське, кстати цвета получаются при этом более реалистичные, чем при стандартной
    если что интеерсует, пиши в личку, я у мужа поузнаю, отвечу, это он у меня с этим возиться

и еще, девчонки, вопросик на засыпку, не знаю сюда ли пише
    мне скзали в больнице пройти в течении 2х недель флюрографию  :-X
    это всех заставляют, и что будет если я пройду ее попозжей, просто я реально щас выбраться не могу, чем думают в больницах когда ставят такие сроки  :-X
    Lili9I
    Верю в чудо!
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #181 : 16:27, 16.04.2013 »

Подскажите, перед ФЛГ нужно сцеживаться (если молоко уже будет)?
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #182 : 15:38, 17.04.2013 »

нет
    а зачем?
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #183 : 15:53, 17.04.2013 »

Подскажите, перед ФЛГ нужно сцеживаться (если молоко уже будет)?

главное грудь потом хорошо помыть сцеживаться не надо
    Lili9I
    Верю в чудо!
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #184 : 16:02, 17.04.2013 »

нет
    а зачем?
    Облучение и все такое... ah

главное грудь потом хорошо помыть сцеживаться не надо