Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:07, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФЛГ после родов  (Прочитано 21762 раз)
Detka-Konfetka
Гость
« Ответ #165 : 10:42, 13.02.2012 »

А я за месяц до беременности сделала ФЛГ, мне казалось, что эти результаты годны в течении года, поэтому когда родила, я врачам сразу все показала, а они - нет, говорят! только пол года теперь катит. Пришлось делать...просто даже при ФЛГ, какую-то дозу облучения получаешь (а тем более аппараты в 6ке еще тех времен), а не хотелось бы в молоке, чтоб была эта дрянь...но делать было нечего, пошла, как миленькая
Vitalina
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #166 : 11:36, 13.02.2012 »

А я за месяц до беременности сделала ФЛГ, мне казалось, что эти результаты годны в течении года, поэтому когда родила, я врачам сразу все показала, а они - нет, говорят! только пол года теперь катит. Пришлось делать...просто даже при ФЛГ, какую-то дозу облучения получаешь (а тем более аппараты в 6ке еще тех времен), а не хотелось бы в молоке, чтоб была эта дрянь...но делать было нечего, пошла, как миленькая
    Первый раз такое слышу. Обычно ФЛГ годна в течение 1 года и если только ты работаешь на каком-то вредном производстве (например, связанном с рентгеном), то тогда положено делать раз в 6 месяцев.
    Олька:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Моя РоМашка лучшая на свете)

• Награды Участникам Благотворительной инициативной группы более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #167 : 13:13, 13.02.2012 »

я отказалась делать ФЛГ после родов.Показала справку что 11 месяцев назад делала.Никто ничего не сказал Я бы лучше сделала,но с ребенком некому было остаться :(
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #168 : 13:45, 13.02.2012 »

ФЛГ в течение года действительна. Я тоже справку в роддоме показывала, что перед беременностью делала и все
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Беременяшка года Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #169 : 13:56, 13.02.2012 »

Я тоже показала результат 10-месячной давности. Делала при профосмотре на работе. Они отксерили и подклеили в документацию мой ответ и никто с меня больше никаких ФЛГ не требовал))
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #170 : 15:01, 07.07.2012 »

Ничего страшного не вижу ФЛГ - пошла и сделала bn
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #171 : 16:06, 07.07.2012 »

Тоже ничего страшного не ывижу, пошла и сделала))))
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #172 : 08:54, 10.08.2012 »

меня тоже направили на ФЛГ. через пол часа пойду делать
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #173 : 09:36, 10.08.2012 »

я после этих родов не буду делать ФЛГ,  у меня последняя декабрем 2011года.
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #174 : 09:44, 10.08.2012 »

я после этих родов не буду делать ФЛГ,  у меня последняя декабрем 2011года.
    везет тебе:) а я тоже везучая. пришла на ФЛГ. а аппарат сломался. всех беременных сказали выпишут без него :)
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #175 : 10:10, 10.08.2012 »

беременных???  roflmao555
    Mist
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место творческого конкурса более 1000 комментариев на форуме Медаль за третьего сыночка Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #176 : 12:34, 10.08.2012 »

я в последний раз после родов тоже не делала, потому что пришлось в 31 неделю рентген делать 
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #177 : 14:20, 10.08.2012 »

беременных???  roflmao555
    тьпу, я никак не могу привыкнуть что я не беременная а уже роженица  :blink:
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #178 : 14:22, 10.08.2012 »

тьпу, я никак не могу привыкнуть что я не беременная а уже роженица  :blink:
    даже не роженица))
    родильница ))

роженица - это та которая в процессе родов
    Александра.
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #179 : 17:14, 08.01.2013 »

ничего страшного от одного снимка не будет, лучше сделать - здоровье мамы очень важно. хотя если перед беременностью делали, то можно и не делать.
    Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13   Вверх
      Печать  

Перейти в: