Автор Тема: Вещи, из которых вырос малыш  (Прочитано 13086 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #60 : 11:34, 04.07.2013 »
а я вот никак не могу расстаться с нашими малявочными вещичками. кое-что отдала девочке с папиной работы, а остальное ну никак рука не поднимается. и умом понимаю, что второй деть мне не светит и одёжка больше не понадобиться, и среди родственников в обозримом будущем ни у кого малышиков не планируется, и вроде уже соберусь расстаться, а только возьму в руки и понимаю, что не могу и всё. сразу эмоции нахлынут и воспоминания и не могу ничего сделать (( ну хоть плачь!! уже думала, ну оставлю выписочную одёжку на память, а остальное продам и отдам. оставила, а всё равно на остальное рука не поднимается!! вспомню как всё выбирала - с любовью, такая счастливая была, всё для своего малышика готовила (благо возможность была и в материальном плане, и физически). Или вспомню, вот в этой кофтюльке он такой красавчик, в этой такой няшка- и всё, не могу! ну вот что тут сделать? и уже перед девочкой неудобно, она надеется и готова даже купить. И даже не пойму, что со мной.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #61 : 11:49, 04.07.2013 »
все нормально с вами! я такая же точь-в-точь - даже некоторые грызунки и погремушки храню, не могу расстаться..носочки первые точно никогда никому не отдам и не выброшу, дочь замуж отдам, а с носочками спать буду  :al: :D

хорошо, что у меня детская отдельная с отдельным шкафом большим, но кол-во игрушек и одежды увеличивается, а места к сожалению нет :(

вот вчера перекладывала-перепаковывала вещи, чтобы отдать кое-что и задумалась о стопке пеленок..ну куда их? хранить нет смысла, отдавать тоже как-то..не знаю. кто куда пеленочки девает?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #62 : 12:15, 04.07.2013 »
Я пеленки которые приличные отдала невестке к рождению племянницы. Которые совсем страшные (но у нас таких немного было) - на хоз.нужды использовала

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #63 : 12:41, 04.07.2013 »
все нормально с вами! я такая же точь-в-точь - даже некоторые грызунки и погремушки храню, не могу расстаться..носочки первые точно никогда никому не отдам и не выброшу, дочь замуж отдам, а с носочками спать буду  :al: :D

хорошо, что у меня детская отдельная с отдельным шкафом большим, но кол-во игрушек и одежды увеличивается, а места к сожалению нет :(

вот вчера перекладывала-перепаковывала вещи, чтобы отдать кое-что и задумалась о стопке пеленок..ну куда их? хранить нет смысла, отдавать тоже как-то..не знаю. кто куда пеленочки девает?
так как мы сейчас раза 3-4 в ванной купаемся, то частенько вытираю пеленками, как раз не жаркий вариант

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #64 : 12:49, 04.07.2013 »
Катя, не в обиду, а полотенцем жарко вытираться?  :ap:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #65 : 12:58, 04.07.2013 »
Я мохеровые пеленки тоже не выбрасывала и не отдавала, они мне пригождаличь еще ;)
Например, пока Сенька был меньше и помещался под нее, укрывала его на дневной сон летом. На море брала, в поездки:)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #66 : 13:12, 04.07.2013 »
я тоже такой сентиментальный вариант-не могу ничего отдать никому :ak:  даже прям не знаю что дальше будет-хоть освобождай свой шкаф и складывай Дашунькину одёжку :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #67 : 13:13, 04.07.2013 »
Катя, не в обиду, а полотенцем жарко вытираться?  :ap:
махровое большое и тяжелое. им вытираемся вечером. а днем он по сто раз лезет в ванную, и я сильно его не вытираю , пеленкой обернулся, промакнули и в стирку. и побежал дальше. Ну и когда во дворе в бассейне детском болтается тоже пеленки выручают.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #68 : 13:34, 04.07.2013 »
я забыла, что вы в частном доме живете
тогда конечно сто раз вытираться во дворе - да, вариант
мы когда в срубе в лесу жили, то тоже из бассейна не выудишь, весь день в нем бродились, и как хрюши

а еще у меня большая сумка с молокоотсосом, контейнерами для молока, мисочки пластиковые, поилки, которые не пригодились даже..это на продажу выставлять?

кстати про вещи, носочки и т.д.- я на КС видела объявления люди продают трусики детские б/у по 2 грн...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #69 : 13:42, 04.07.2013 »
Аня, я тоже видела трусики,колготки girl_obmorok
и покупают как я понимаю. у меня самой пеленок полно лежит((

а вот я о своем недавнем психе пожалела-повыкидывала ромперы,бодики,человечки,там были катышки немного, но я такое продавать не буду, а вещи на тряпки не могу использовать((ну и все в пакетик и с мусорником рядом поставила
а теперь недавно разговаривала со знакомой и им бы как я понимаю не помешали б эти вещи :(
но мне просто уже совсем некуда ложить

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #70 : 16:38, 04.07.2013 »
я тоже пелёнками тонкими и укрываю ночью (хотя всё равно сбрасывает поросёнок), и вытираю днём (сейчас днём в жару в тазике на улице побултыхается, вытру и в дом играть), и поиграть выделила. он так смешно их таскает по дому.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #71 : 16:41, 04.07.2013 »
фух, почитала, девчёнки, успокоилась. Я не одна такая сентиментальная барахольщица ))) А то я думала, что мне лечится пора ))) Но всё равно, хоть и свой дом, а вещичек то прибавляется !!! И надо как-то настраиваться на прощание с одёжкой

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #72 : 16:58, 18.10.2013 »
кто подскажет, куда реально нуждающимся можно отдать вещи?  :( понятно не новые..я вот подумала, а нигде, не знаете, может собирают помощь людям, потерпевшим при затоплениях?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #73 : 17:13, 18.10.2013 »
кто подскажет, куда реально нуждающимся можно отдать вещи?  :( понятно не новые..я вот подумала, а нигде, не знаете, может собирают помощь людям, потерпевшим при затоплениях?
Аня как ни банально, но вещи потерпевшим не нужны  girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Вещи, из которых вырос малыш
« Ответ #74 : 17:14, 18.10.2013 »
я не знала..а почему? только мат. помощь?