Автор Тема: HAND MADE странички-наши маленькие радости  (Прочитано 65349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Аня, какая красота! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf!!!У тебя золотые-золотые-золотые ручки!!!! babochka3146 Я в восторге!!!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аня, как красиво girl_pinkglassesf я в восторге!!) ты молодец, вдохновляешь мамочек нашего форума на хендмейд подвиги aga

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Я знаю почему столько эмоций у всех, и у меня в том числе. Потому что все мы любим своих деток сильно-сильно-пресильно. Но выразить ТАК свою любовь, наполнить каждую страничку счастьем, доступно единицам. Анечка - ты огромный талант, помимо терпения и трудолюбия, у тебя отменное чувство вкуса и красоты. Умница!  :ay:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, спасибо вам за отзывы! я чесное слово не ожидала, что вам так понравится
но это вы наверное просто не видели работы продвинутых и маститых скрапбукеров
спасибо!
я ж говорю-делала альбом 7 месяцев почти: могла страничку сделать, потом пару недель совсем не подходить, потом какие-нибудь детальки несколько дней поделать и т.д.
.... Тяжело наверно было ограничить фото? Выбрать самые самые
Таня, я размахнулась так при выборе фото, что пришлось все вмещать))
около 150 шт. получилось наверное..нужно пересчитать ради интереса
ты уже начинай печатать, если будешь делать
я не шучу) а то потом за раз дорого получится, а так частями


..... а фигурный край - это у тебя бордюрные дырокольчики такие суперские?
потом ещё как называются такие держалочки-завороточки, которыми странички-секретики держатся
потом ещё где искать такую кучищу всяких мелких фигурок и утипусек?
....
Ириш, фигурный край-дыроколы от Марты Стюарт, покупала на Амазоне
там выбор классный, но когда приехали-заплатила за вес еще 1.5. кг.  кто ж знал, что тяжеленные. у нас тоже продаются, в основном под заказ. но есть

держалочки-я их так и называю-держатели
мне их Лиссенок помог отыскать, я сама не знала и как называются и как крепить
крепила так: маленькие квадратики картона покрасила белой краской, потом шилом проткнула, на дырку держатель, сверху брадс, снизу загнуть и приклеивала клеем специальным

кстати с клеем намучалась..купила спец клей для скрапа за 50 грн.. а он без дозатора, без ничего-просто как тюбик зубной пасты. я все свои кисточки попортила, завоняла всю ванную, пока их отмачивала еженедельно в ацетоне. все пальцы в клею этом. когда я доделала альбом и перешла на заколки))) тогда уже наконец-то додумалась купить клеевом маленький пистолет себе и карандаши по 5 грн. к нему-жизнь существенно упростилась и наладилась))

мелкие фигурки и утипуськи- в скрапмагазинах, они недорогие, по 1-2 грн.

...Ань, ты не использовала практически подручные материалы, а серьезно подошла к работе, закупив все необходимые материалы и оборудование - ты не подсчитывала примерно во сколько, не считая конечно же кропотливый ручной труд, обошлась тебе книжечка?
...
Наташа, примерно могу сказать..около 1200-1300 грн. или больше немного, но это учитывая инструменты, и много чего осталось. так что следующая работа уже автоматически удешевляется

девочки, если наш альбомчик вдохновит вас на создание своего, мы будем очень рады!








Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Аня, с открытием дневничка (я пропустила такую новость  :ah::ohmy:
Заколочки прелесть, очень красиво и главное ни у кого таких нет  girl_dance
Ну а альбом - это вообще нет слов, такая красота, столько нежности и любви в него вложено.
Что казать - мастерица  :ohmy:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Однажды зимним вечером делать было нечего и пошились такие желтые флисовые котята-ребята  acute






Есть у нас еще такие мишки (уже показывала их в игрушках, но пусть будут и здесь уже, все вместе). Очень их ребенок любит, возит в коляске (причем двоих обязательно одновременно), качает а-а-а)) Зовут Настя и Потап  acute







Вообще у меня шитье игрушек из флиса ассоциируется почему-то исключительно с зимой) Чашка чего-нибудь горячего, предновогоднее настроение и холлофайбер, разбросанный по квартире как снег  :ap:







   

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Внезапно позвали в гости нас к одной малышке, быстренько сделала для нее такие цветочки. Очень красиво смотрятся в черных волосах girl_pinkglassesf
вот один успела сфоткать только (и нам потом сделала)


и просто стрекозы

и ободок







Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
 girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf красота

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf красота
aga Это точно) Мне медведики очень понравились, себе такую же мягкую парочку захотелось))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну какие же милые вещички!!! girl_pinkglassesf
Аня, а твой клеевой пистолет маленький - он на сколько мл клея или как там они маркируются?
 я так понимаю, в нём прелесть - что он именно горячим клеем клеит и дозирует точно, да?
 Вот в Эпицентре сейчас по 50 грн пистолеты клеевые видела, но не рассмотрела. Оно, это оружие, одноразовое? т.е. когда клей закончится - новый покупать?
упс. перечитала ещё раз сообщение
 "карандаши к нему" заметила, т.е. он перезаправляется?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Смотрю на твои работы и понимаю, что у меня руки не оттуда растут. Красота, мне нравятся так когда заколки сделаны своими руками.
А мишки красота. Себе что ли попробовать, мы кукол боимся  girl_obmorok

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Анют вот это руки от куда надо aga а у меня время ток по ночам и то невсегда :bm: Ира,я себе маленький на Маяке за 17 грн купила :dolf_ru_768:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Аня, игрушки такие милашки  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Ну, а аксессуары получше и краше, чем от производителей  aga  :bi:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Аня, ну какая ты умничка!
очень умилительные мишки, смешные котята, заколки фантастика! girl_obmorok :bi: :bi: :bi:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Посмотрела альбом... Я в ауте!  Какая проделана работа, как все сделано!!!!