Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 90082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
не, у нас тут редко такие вопросы. А это просто дедок колоритный: треники советские с ”коленками”, велосипед того же времени и шапочка из носового платка  :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не, у нас тут редко такие вопросы. А это просто дедок колоритный: треники советские с ”коленками”, велосипед того же времени и шапочка из носового платка  :bm:

у нас уже тоже редко т.к. по-моему уже все спросили и удивились, правда у нас на площадке аж целый один ребенок еще на беговеле катается)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У вас кетлер? Он с какого роста идет? А то разные продавцы по разному пишут :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
У вас кетлер? Он с какого роста идет? А то разные продавцы по разному пишут :bm:

да, кеттлер, мы купили в 86см, был великоват, сейчас 87,5 отлично, гоняет так, что иногда бегом не успеваю за ней :ap: Юль, пуки ниже, если не уверена, купи ролоцикл, он в ашане 80 грн. сейчас стоит примерно, моя по дому еще на нем ездит, тогда и поймешь есть ли смысл покупать беговел или нет, я решила велик не покупать в этом году, в следующем наверно куплю 2-х колесный и то, если заинтересует, пока она очень равнодушна к ним :bk:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Мы на прокат взяли беговел. Ребенок готов с ним спать.Страшно было покупать без пробы. Велик дома, может бы и а велике катался. Месяца полтора назад получалось уже крутить педали.Теперь думаю какой беговел покупать.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я за страйдер ag_smiley
Не нарадуюсь его весу и качеству

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
и цене  :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ага, пошла глянула эти страйдеры - первая попавшаяся ссылка - 1700 girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
и цене  :bm:
ну, его можно и с америки заказать.
Я еще брала за 1350, и это уже по новому курсу. Посмотрите в деточкине. Но он того стоит.
За 500 можно азимут украинский взять, писали, что нормальный, просто вес больше

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
страйдеры вроде на рост повыше, они же с надувными колесами все? Оля, какой вы брали напрокат? я бы такой же покупала, причем даже такого же цвета т.к. ребенок может на другой и не захотеть, раз уж так полюбился))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
За 500 можно азимут украинский взять, писали, что нормальный, просто вес больше

можно, единственное что в продавалках очень редко можно встретить азимут, милли молли и др. б/у, в основном продаются как раз кеттлеры, пуки, страйдеры и т.д., меня это наталкивает на мысли, что они просто не доживают до продажи girl_sigh но я, если что, не отговариваю, может я и не права :bk:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Мы пуки взяли. А думаю между кетлером и пуки. Но больше склоняюсь к пуки.а кетлер по цене симпатичнее.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы пуки взяли. А думаю между кетлером и пуки. Но больше склоняюсь к пуки.а кетлер по цене симпатичнее.

да, кетлер по цене симпатичнее ag_smiley но у вас же рост такой же как и у Алисы был, значит вам и кетлер подойдет, осталось только выяснить не будет ли ребенок против другого беговела ag_smiley я даже боюсь идти смотреть сколько они сейчас стоят girl_obmorok

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
80 евро пуки стоит.а кетлер 65 страйдер 110
Кетлер меня еще смущает высокой перекладиной между сиденьем и рулем.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
80 евро пуки стоит.а кетлер 65 страйдер 110
Кетлер меня еще смущает высокой перекладиной между сиденьем и рулем.

а чем тебя перекладина смущает? :bn: при росте наших детей об нее в любом случае невозможно удариться :bk: