Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 90182 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Катя, вытягивайте беговел на улицу,мы с февраля в том году катались, в этом году даже не прятали. Главное, чтобы желание было и правильно подберите ей высоту сиденья. Мы неделю по два раза в день выходили с великом, но просто тягали его, привыкали. Нам было 2и5, а дети старше трех сразу понимали, что с ним делать, и ехали. А спустя недлею в один день села, разогналась, ноги подняла и помчала. До сих пор любимейшая игрушка.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Катя, вытягивайте беговел на улицу,мы с февраля в том году катались, в этом году даже не прятали. Главное, чтобы желание было и правильно подберите ей высоту сиденья. Мы неделю по два раза в день выходили с великом, но просто тягали его, привыкали. Нам было 2и5, а дети старше трех сразу понимали, что с ним делать, и ехали. А спустя недлею в один день села, разогналась, ноги подняла и помчала. До сих пор любимейшая игрушка.
да я б с радостью,но у нас такая какашка на улице-без беговела трудно передвигаться-то скользко,то мокро.но как только налажится и снимем обер-буду вытаскивать их обеих  ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А, я и забыла, что у вас же там холоднее намного. У нас тут весна уже полным ходом, + 10  girl_dance

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
А, я и забыла, что у вас же там холоднее намного. У нас тут весна уже полным ходом, + 10  girl_dance
не дразнись  girl_cray2 так настодоела эта зима :at:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
я этой зимой беговел даже не прятала. То катались по декабрь включительно, потом санки и вот февраль весь колесим почти, кроме дождя конечно
в этом году мы на санках меньше катались чем на беговеле  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы тоже в сухие дни зимой брали беговел и сейчас берем, у нас снега и жижи мало было

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Для беговела обязательно нужна ровная дорога? Обычная с ямками, камнями не подойдет?
Смотрела в разных моделях руль или выше сиденья, или на уровне notponimat  И в нашем возрасте с широкими колесами не стоит уже брать?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Для беговела обязательно нужна ровная дорога? Обычная с ямками, камнями не подойдет?
Смотрела в разных моделях руль или выше сиденья, или на уровне notponimat  И в нашем возрасте с широкими колесами не стоит уже брать?

любая дорога подойдет, так же как и для велосипеда, это для самоката нужна нормальная дорога. мы до 1,5 лет катались на "игрушечном", в 1,10 сели на настоящий

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
мы на беговеле катаемся везде и по асфальту, и по тропинкам, и по траве. Для нас границ нет.
У нас вот такой, очень им довольна


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
фото не отображается

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
изменила

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Тимка :thumbup:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас тоже страйдер :ay: только красный .
Самое удачное приобретение ,повторюсь.  Предполагаю, что и роме достанется. 

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Классный беговел. Тима такой стильный красавчик girl_pinkglassesf