Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 90142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Боже какие тонкости ag_smiley
Юля,а у вас какой?
У нас тоже кеттлер

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
пошла глянула цены на наш беговел girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok реально в 2 раза подорожал, а я еще ругала себя, что чуть раньше не купила на 100грн. дешевле :bm:
вот и я о том же((

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,кетлер смотреть тот что без тормоза?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Кстати, Ксюш, у него ж руль не регулируется или я что-то прощелкала? ag_smiley

Мы при росте 93 сиденье уже очень сильно подняли, переживаю, хватит ли на след. год.

девочки,кетлер смотреть тот что без тормоза?
С колесами 10 дюймов литыми, самая простая моделька.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки,кетлер смотреть тот что без тормоза?

Кать, он один, с колесами 10 дюймов и ненадувными колесами, он идет без тормоза, да он и не нужен вроде, не видела у своей затруднений с торможением))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Кстати, Ксюш, у него ж руль не регулируется или я что-то прощелкала? ag_smiley

не знаю, надо у мужа спросить ag_smiley в любой случае торс немного наклонить как у профессиональных гонщиков и будет ок) вот вы ездили при росте 90см уже  приподнтым сиденьем? у нас сейчас на минимуме и ребенку отлично) и руль отлично

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
мы начали при 88-89 рост на минимуме, потом периодически поднимали, сейчас уже сантиметров на 6, если не больше. Как только вижу, что мотыляет согнутыми ногами - поднимаем.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а куда девченки ножки девают когда разгоняются?в пуки есть типа подножки,в кетлере её нет.просто подгибают?

Ксюша,1085 грв самое дешевое предложение по кетлеру girl_sigh

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
смотря какая фантазия: кто-то подгибает, кто-то поднимает, кто-то просто машет ag_smiley

Там не такие уж и расстояния, что подножка обязательна имхо

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
смотря какая фантазия: кто-то подгибает, кто-то поднимает, кто-то просто машет ag_smiley
я поняла ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
моя просто поднимает) в беговеле ж не в этом самая фишка, а в том, что мама становится мобильной, куда хочешь можно пойти даже с большей скоростью, чем раньше, только и следи, чтобы на дорогу не выехала, а ножки поднять это просто интересно, моя поднимает балансирует и кричит "мама,смотри" :-*

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
У нашей подружки такой вот, мне очень нравится http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/velosiped-bez-pedaley-begovel-jdbug-ID62ahT.html

Еще есть у мальчика с пластиковым каркасом, суперлегкий.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
моя просто поднимает) в беговеле ж не в этом самая фишка, а в том, что мама становится мобильной, куда хочешь можно пойти даже с большей скоростью, чем раньше, только и следи, чтобы на дорогу не выехала, а ножки поднять это просто интересно, моя поднимает балансирует и кричит "мама,смотри" :-*
у меня Даша пока явно не дорасла ag_smiley мы даже когда выходим с ашановским недовеликом,немного поедет,а потом сядит посреди дороги и сидит :bm: или ещё лучше "аучки"(на ручки),причем её и транспорт girl_obmorok
но я все равно думаю ещё на счет беговела-надо ж подарки потихоньку на др заказывать :dolf_ru_768:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
О, нашла фотку, вот такой оч легкий

Беговел B-Bip PI

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Степе на пуки было неудобно, сиденье там подальше отодвинуто.
Ноги поначалу поднимал, а теперь исключительно на подножку ставит, особенно с горок плавных.
К нашей модели тормоз можно доставить, но тоже пока в нем необходимости не вижу. Зато купила ремень плечевой от пуки. Можно беговел на плече носить :thumbup:
И буду смотреть уже защиту на колени и на обувь. У нас уже одни сандалии стерты тааак. Хорошо летнюю взяла вупи :bm: