Автор Тема: Апрель. 1-й этап. Как умею я чудить, чтоб веселее было жить! Итоги!!!  (Прочитано 7772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Симона, спасибо большое что поделились!
Это очень хороший пример, что смешные стуации могут быть и "со знаком плюс" - не только розыгрыши - смешные совпадения, путаницы, жизненные анекдоты! Пожалуйста ,вспоминайте, форумчане! Заметили же, что весна никак прихдить не хочет без наших шуток acute

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я как представила кошку с коляской ag_smiley.
Ну а вообще вы так долго молчали, я б всем растрезвонила:-)

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Мы не знали на сколько всё затянется.Была мысль не говорить пока не заберём малышку домой,но чувства и эмоции взяли верх.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
5. А нас в том году отчима друг разыграл,вернее разыграл он его а я принимала участие в реализации ag_smiley
В общем гречка былав то время гривен по15-20  звонок - Говорит Олег мне тут познакомству :bd: вагон гречки пригонят помоги до вечера распрадать по 7,50  :dolf_ru_768: ну и тут пошла жара продажи отчим позвонил мне,маме дал указание продать гречку :roflmao555: всем свом знакомым позвонил,люди гребли мешками ag_smiley. Ходил такой делавой с блокнотом ручкой (записывал чтоб незабыть кому сколько) короче к обеду гречка была распродана по бумаге ag_smiley Тут  вечером звонок от друга с первым апреля Олежик :roflmao555:  ох мы и посмеялись потом когда пришлось в обратную всем звонить :bm: В этом году когда позвонил отчим сразу -Гречку больше продавать не будем :roflmao555:

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley бедный,он уже наверняка и выручку приспособил,а тут облом :bk:

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
 ag_smiley Таня, ну надо же, юморной друг оказался.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
ag_smiley ag_smiley ag_smiley бедный,он уже наверняка и выручку приспособил,а тут облом :bk:
aga он потом сидел и считал сколько ведь можно было заработать :roflmao555:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
вот так считать незаработанную выручку  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Стоп сбору рассказов!
Кто не успел - бегом в этап викторины. На этот раз там будет непросто :ad:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Прошу голосовать!!!!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Дорогие форумчане, спешите отдать голоса за своих фаворитов!
Завтра уже будем подводить итоги!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Проголосовала.  :ohmy:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Вот и пришло вермя нашему серьёзному форуму выдать пложенные награды самым весёлым и находчивым форумчанам!
Спасибо всем участникам, вы молоцы, что подддерживали знамя апреля как могли, и уже за одно участие получаете по 3 балла. Ну а дальше - градация по рейтингу в голосовалке.

По результатам голосования 1 место занимает  Bysya за историю о продаже виртуальной гречки. Таня, 3+5 = 8 баллов.

Второе место - за Re-nata и рассказ о том, как и богатые тоже плачут)))) 3+4 = 7 баллов.

Третье место - simona и смешное недоразумение "кого в коляске катать?" 3+3 = 6 баллов

Четвёртое место - лупастик про мужа-квн-щика - 5 баллов
 и 5-е - Маняша с налоговой - 4 балла
Поздравляю всех участников-победителей!