Автор Тема: Апрель. 1-й этап. Как умею я чудить, чтоб веселее было жить! Итоги!!!  (Прочитано 7771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Вот и апрель пожаловал к нам с настоящим ласковым солнцем и теплым ветерком.
Наше настроение и самочувствие стало на порядок выше и лучше, мы готовы к новым открытиям, воплощению своих желаний и стремлений.

Вот как раз под это прекрасное настроение, начинается 1-й этап нашего "месяца-весельчака"!
Очень хочется, что бы наш марафон не только радовал читателей, но и побуждал наших пользователей участвовать, ведь это так здорово рассказать о самых смешных ситуациях в которые вы попадали, или вы стали их свидетелями и посмеяться вместе от души! Ведь говорят, что смех продлевает жизнь! Давайте же жить вечно! ag_smiley
Конечно же нам в помощь 1 апреля!
Ведь каждый становился жертвой розыгрыша или сам участвовал в организации и подготовки коварного плана! А потом так здорово вспоминать, и думать о том как же разыграть в следующем году вашего оппонента   :ai: :bj:


Творческий конкурс будет открыт 4-го апреля, сбор рассказов продлится до 21 апреля, голосование 25 - 29 апреля, для удобства размещения работы в голосовалке лучше сразу дать название рассказу. Можно присоединять фото, картинки, ссылки на видеоролики, использовать шрифты и картинки чтобы сполна раскрыть нам яркость розыгрыша или смешной ситуации.
По поводу начисления баллов - как и в прошлом месяце - за участие автоматически 3 балла, плюс за 1-е место в голосовалке - 5б, за 2-е - 4, за 3-е - 3, за 4-е 2 и за 5-е - 1 балл. В спорных моментах выше в рейтинге тот, кто раньше выставил работу, поэтому не затягивайте с участием

Ждем с нетерпением ваших рассказов!!! :bi: :bi: :bi:
  

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Я весь вечер вчера думала какую бы историю написать, сто процентов было что-то веселое, но то, что на ум приходит, как-то не особо собирается в рассказ. Но обязательно вспомню и напишу. Девочки, давайте вспоминать и веселить друг друга:)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ага я тоже очень долго думала много историй вспоминается но как то вот тоже в рассказ не складываются,какие то моменты уже позабылись а из свеженького думала написать.Но то я жёстко пошутила ag_smiley человек не Б.чуть на месте не родил  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Очень ждем смешных историй! Давайте активизируемся и посмеемся вместе!
Ну, кто первый?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Итак, вне конкурса, так как не про меня) надеюсь, вам тоже что-то вспомнится! ;)

Когда учились в университете, у нас была небольшая и очень дружная компания в группе. Так вот история про знакомого, так как переживали мы это все вместе aga
Весна, мы доучились курса до второго или третьего, в общем вошли в возраст передвижения на личном транспорте (ну или родительском). Друг стал приезжать время от времени на крутом мерседесе, конечно, каждую перемену ребята выходили постоять-подышать-покрутиться около авто, прокатиться куда-то, ну и само собой посмотреть, все ли в порядке с машиной, а то дома будет а-та-та shlep23115021
Итак, весна, яркое солнышко в окошко, звонок с пары, ребята уходят курить и возвращаются в ппанике girl_impossible машины нет на парковке, все-угнали (стоянка стихийная), ни камер, ни свидетелей. На том месте стоить абсолютно другая машина. Ощущение, что это недоразумение, искали авто везде, может помутнение и забыл где поставил?  girl_cray2
Друг белый, звонить в милицию? Все притихли как мыши, а тут еще и телефон звонит у него:"папа!" girl_obmorok
Со словами:"а че не на парах? Машины около универа не видел"
Слезы на глазах друга, заикание и ... Мат!
"с первым апреля!"- сказал папа)))
Оказалось, его папа не поленился взять запасные ключи и отогнать авто, ради такого праздника  ag_smiley

Побольше вам людей с хорошим чувством юмора на пути b_flowers



Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Вот заинтриговала:-)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
2. Когда муж квнщик.
Они бывшими не бывают это точно.
Этот гад постоянно меня разыгрывает, а я попадаюсь, всегда.
Вот допустим муж дал задание купить сок березовый с мякотью, и я искала в амсторе, прилежно так. Не нашла.Ринулась к консультанту, и начала требовать сок, с мякотью, березовый, ага.
Бедный мальчик смотрел на меня как на потерпевшую, и все робко пытался донести, что такого не бывает, если только с опилками:-)
А потом муж РЖАЛ, и говорил как я могла поверить, как. Но он же серьезно просил, и я и не думала сомневатся:-)
А еще он как то раз на первое апреля сотруднику скопирывал картинкой рабочий стол с ярлыками, потом их все убрал, а картинку поставил на рабочий стол, ага:-) ..
Бедный парень пол часа тыкал по ярлыкам и ничего:-)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Бедный сальчик
ag_smiley

А с рабочим столом очень даже ходовая шутка в определенных кругах)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Какой у тебя Маш муж весёлый!!! :thumbup:
Но я бы тоже повелась и рыскала б в панике в поисках сока  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
меня муж тоже с этим рабочим столом развел, я тааак психовала)))

Рената, папа с юмором конечно, но сына его было искренне жалко)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
№3 Кума и налоговая  :bm:
 Долго думала какую ж историю написать,вспоминалось много чего,но  рассказ всё никак не клеился.И вот недавно я подшутила над кумой,жаль что это было не на 1 апреля,но всё же свежак апрельский.
 5 апреля этого года я спускалась на улицу,шла за Костиком в садик и обнаружила в почтовом ящике бамажку.На бамажке корявым почерком нацарапана фамилия и инициалы.После пятиминутных размышлений таки удалось выяснить что фамилия наша,инициалы остались загадкой,но вроде как похоже на дедовы.Поскольку дед работает недалече от садика занесла я ему эту странную бамажку и говорю вот тебе письмо пришло с уведомлением,сходи забери.Так как дело было к концу рабочего дня,пятница плюс дед без паспорта,то и странное письмо пришлось забрать только в понедельник.Все выходные меня терзало любопытство что ж там за письмо такое. :bm:А дома уже начали подшучивать мол опять злосчастная бабулька на нас в суд подала :aq:И вот понедельник безсонные ночи позади любопытсво так и прёть,а дед всё не звонит рассказать о письме.К часу дня терпение окончательно лопнуло и я сама звоню ему.К моему удивлению дед говорит а это письмо не мне а Полине(Полина моя кума,жена старшего брата)там говорит какое то письмо из налоговой о прекращени договора на предпринимательства что то такое невнятное.Тут бы я и расстроилась и думаю когда это кума успела предпринимателем побывать  notponimat.Надо бы всё разузнать у кумы  aga.тут она как раз в аське он лайн.Пишу ей тебе вот письмо пришло.И тут меня осенило а вдруг она не знает и я могу её разыграть.Письмо говорю из налоговой у тебя за неуплату налогов штраф почти 20 000 грн. :bm:и открывается производство по делу.Кума невнятно отвечает по какому такому делу notponimat.Долги говорю будут с тебя взыскивать за неуплату налогов.ОТКУДА !!!ЗА ЧТО???Кума в шоке girl_impossible.А я ещё сомневалась думала не завысила ли я сумму долга и не рассказал ли её муж всё,может это она меня разигрывает  :bm:.Нет не разигрывает.Отвечаю ей что вот у тебя машина,а за машину налог платить,собака а за неё тоже налог,вот недвижимость и земельный участок тоже налоги,плюс ты ещё предприниматель как оказалось а это тоже налог.Вот и накопилось,а ты- ЗЛОСТНАЯ НЕПЛАТЕЛЬЩИЦА НАЛОГОВ!!!ag_smiley
 Приходит мне смайлик со слезами и что же теперь делать notponimat girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok.Как что описывать имущество в пользу государства,что ж ещё. :dolf_ru_860:.
 Потом тишина,звонит мне брат и начинает спрашивать что я там Полинке написала  :an:,она мне звонит и со слезами рассказывает о каких то долгах что это???да ладно не партесь я ж пошутила :roflmao555:.Ну я тебе задам систер :tommy:.Написала ей в аське,Полин пошутила я :bk:Потом звонок от кумы ну Машка блин,ЗАРАЗА!!!Я чуть не родила тут от ужаса,в шоке сижу,а ты шутишь так  :bm:НЕЛЬЗЯ ТАК ШУТИТЬ!!!От деда тоже прочуханки получила по телефону,ну я ж просто пошутила  :bk:

 

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Уважаемые участники и читатели марафона, принимаем активное участие, пишем смешные истории, сбор продолжается!
Не спать!!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
№4 Мою историю трудно назвать чудачеством.Но всё же хочется рассказать.
О том,что мы собираемся усыновить ребёнка ни кто не знал.Вот мы не собрали документы,прошла первая встреча с малышкой и мы сразу написали заявление о желании усыновить именно её.Пришла пора сказать будущим бабушкам и дедушкам о столь долгожданном прибавлении.Ближе к нам живут родители мужа,к ним и было решено ехать.Немного предыстории: за месяц до данного события мы возили к ним свою кошку,вернее к их котику.Вот мы на пороге.Бабушка быстренько собрала на стол,налила чай.Сидим отдыхаем,собираемся с мыслями ag_smiley.И тут я как бы между прочим заявляю,что в очень скором времени,а точнее в конце апреля начале мая они станут бабушкой и дедушкой.
Свекровь кивает и спрашивает:"А котят нашли кому отдавать?"
Мам,вы не поняли нужно покупать коляску.-отвечаю я.
А зачем кошке коляска?-и полное не понимание в глазах.
Причём тут кошка,нам нужна коляска! :ah:
Не понимание растёт,месяц март на дворе,у меня никаких признаков беременности и тут коляска :ai:
Пришлось всё рассказывать.Думаю не нужно объяснять,чем всё завершилось.
На следующий день история повторилась,только с моими родителями и сестрой.Причём все долго смотрели то на мой живот,то на моё лицо соображая в чём подвох.Теперь наша кроха подрастает и радует всех своим существованием.А бабушки и дедушки в ней души не чают,всячески стораются баловать.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Это не чудачество, а огромный подвиг! Вы большие молодцы с мужем! :thumbup: