Автор Тема: Мультяшки, книжки, сказки для детей  (Прочитано 79489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
мы стали равнодушны к Маше notponimat может посмотреть минуты 3 и все..
зато книжку про птичек я уже устала читать ag_smiley я ей маму мучала когда была сама маленькая а теперь ею же мучают меня ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
о, только хотела эту тему искать
Меня со вчерашнего дня озаботило то, что Аня залюбила эту самую Машу с Медведем, подходит к ноуту, тычет - просит типа, самое что меня беспокоит - пока комп грузится, она ждать не желает и истерит. а позавчера после того, как мокрую и холодную вытащила из ведра для помывки полов (привет Татке и Яночке) истерика была такая, что включила мульт для отвлечения - и увлёк. Теперь боюсь, чтоб не "втянуло", но Катин пост обнадёжил, мож, надоест само собой.
тоже больше 2 серий не даю за раз, в день может быть 2 подхода.

Я вот помню, в прошлой жизни(до рождения Ани ag_smiley) мы смотрели мульт на работе прикольнейший про насекомых, он так красочно сделан и очень прикольный, теперь не могу найти
может кто видел?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
На счет Маши я спокойна, да он его любит, но это хороший мультик, красочный и интересный, без всяких там подводных камней. Меня этот мульт выручает часто (надо отвлечь, накормить)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Машу перерастёт, Ириш, не парься. Ещё классно, что серии рассчитаны на возраст средний, они небольшие и легко закончить это быстро.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Аришка у нас обожала Барбариков, особенно клип их "что такое доброта" он у нас был на комп и на телефонах у меня и у юли в качеств портативного успокоительного в любой ситуации- не хочет есть, капризничает , где-то отвлечь, и пр. Могла смотреть и слушать его бесконечно.

А сейчас почти не смотрит. Безразличны. Не помню точно, где-то в  годи 3 мес. они ее перестали интересовать. Но зато теперь ей нравятся Смешарики, на которых она раньше не реагировала. Машу и медведя тоже наизусть знает. Их то поменьше серий, чем Смешариков.
Бэби Энштейна  где-то с месяц назад скачал для нее тоже нравится.

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
:o да вам просто повезло что вы их ещё не смотрите aga ag_smiley

да может и повезло)))))только хочется чтоб уже чем-то полезным занимался JC_cupidgirl aga

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Смешарики ВСЕ СЕРИИ + НОВЫЕ 182-188 серии

http://www.ex.ua/view/3053947




Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а мы кайфуем от рекламы Нашего Сока, там где мультяшки ag_smiley она под песню танцует и ждет кошку с соком ag_smiley

alinka

  • Гость
да может и повезло)))))только хочется чтоб уже чем-то полезным занимался JC_cupidgirl aga
когда ребёнок смотрит мульт это "полезно" для мамы разве что, время свободное ag_smiley
Вот у меня Соня охладела уже к "Маше", у нас в фаворе чебурашка, ну погоди, дед мороз и лето показала ей - раз пять за день она его требовала :-[ ag_smiley

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585

Я вот помню, в прошлой жизни(до рождения Ани ag_smiley) мы смотрели мульт на работе прикольнейший про насекомых, он так красочно сделан и очень прикольный, теперь не могу найти
может кто видел?

Букашки называется, малой сейчас на него подсел

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Точно! Яна,спасибо! Я и "комашки", и "козявки" искала  ag_smiley
буду искать в нете.
А вы качали или покупали на диске?

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
И качала и диски покупала (но они у нас долго не живут  ag_smiley). Там 4 части сейчас, каждая часть 120 минут.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Точно! Яна,спасибо! Я и "комашки", и "козявки" искала  ag_smiley
буду искать в нете.
А вы качали или покупали на диске?
Ира,это он?
http://kinozal.tv/details.php?id=581444
я тоже заинтересовалась ag_smiley

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Да у нас такие, не мульт а сплошные ржаки

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Да у нас такие, не мульт а сплошные ржаки
надо посмотреть,спасибки,закачаю сейчас :)