Автор Тема: Мультяшки, книжки, сказки для детей  (Прочитано 79485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А, ну это совсем бред, ну для меня. Хотя, я смотрела иногда secret

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну симпсонов и я не могу смотреть, хотя в них просто надо втянуться, так же как и Футурама и прочее, имхо совсем не детские мульты.
А мы и букашек не оценили совсем :(
даже не знаю, радоваться или что...)))))

зато винни пух наш старый - наше все сейчас, и концерты всякие))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мы букашек пару дней посмотрели, просили - всё... Не хочет, больше нравится Даша

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Симпсоны прикольный мульт. Но он уж точно не для детей. Футурама тоже не детская. Хотя юмор там немного отличается от симпсонов.

Всяких Спайдерменов и прочую нечисть) вряд ли удастся убедить ребенка не смотреть. Когда все в классе будут смотреть, как вы ему объясните почему ему не стоит, за что вы его так наказываете.. что он аморальный, ребенк не понять и не нравоучительный..  хотя там борьба добра и зла. И вообще это экшин, его смотрят не для того чтобы чему-то там высокоэтичному научиться. Вы же тоже н смотрте только полезные фильмы. Да это не для 2хлетнего ребенка мультики. Но потом будут смотреть они эти мульты, если не Спайдермена, то другой который тогда будет в моде.

 Можно тогда не покупать ребенку пистолетики, автоматики и мечи - ведь это орудия убийства(!!!) и вы этим приучаете ребенка к тому что можно убить другого человека, пусть пока в игровой форме.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Мы букашек пару дней посмотрели, просили - всё... Не хочет, больше нравится Даша
Маша?)))))

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
у нас любимые мультики это про роботов,про спасателей,пиратов,пауков :-[..
сейчас смотрит великолепную семейку и называет себя мистером исключительным ag_smiley
раз увидела аватара,теперь утро наше начинается с этого фильма :-[


а вообще я заметила,что у Маши любовь не к положительнвм героям notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я в детстве тоже любила злодеев ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тёма мой тоже уже говорит, не люблю добрых героев, мне нравятся злые  yazyk
В книгах не пишут  ag_smiley , но вот замечаю, что реально он в 4 года, своим поведением,  мне напоминает подростка, видимо очередной кризис.

А кто смотрим Спайдермен?  фильм же для взрослых, а мультик 60х годов, нудный.
Мы Человека-паука читаем, купили книги, где пересказывают фильм с картинками.
Ничего безумного и влияющего на психику не вижу, добрый герой спасает людей  notponimat
Да и подобные мульты тоже неплохие.

Надо сначала посмотреть, а потом выводы делать  ;)

А вот что безумное, это мульты Никалодеона, но не все, а например, Тим Тернер с его волшебными родителями, такая мерзость - после еды все отрыгиваются, пукают  :-[ В школу ходить не хотят, обзывают друг друга.
И девочка, пчелка эта, жуткая  girl_obmorok

Лесь, а Аватар вы фильм смотрите? Тёма пару раз включал и сидел с открытым ртом, я пока не даю, всё равно толком не поймет.

Зато мульт Аватар  :-*
я его сама смотрю с удовольствием, в первый раз, так присела на мультики.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Тань, про человека-паука же комиксы есть, Марвеловские если не ошибаюсь, правда не знаю, продают у нас их или нет. Я б сама почитала комиксы с удовольствием)))

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Тань,фильм..
а про мультик я и не знала notponimat
я в детстве тоже любила злодеев ag_smiley
а я не помню кого любила ???

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тань,фильм..
а про мультик я и не знала notponimatа я не помню кого любила ???
Мульт там совсем другой  по Никалодеону идет. Ничего общего с фильмом.

В моем детстве было так мало мультиков, что я любила все.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Комиксы про всех супергероев есть. Собственно они в комиксах и появились. И лишь потом они уже в мульты першли, игры, а потом и в фильмы.  Это у нас как-то индустрия комиксов очень слабо развита. Толи из-за их отсутсвия, толи из-за наличия мультиков про них же.

Кстати "Маша и Медведь" видел 2 игры детские. Одна обучающая, другая просто детская бегалка, аркада с элементами квестов вроде. На ех.юа можно скачать. И там же видел журнал детский "Маша и медведь"

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
ех.юа
не раз слышала об этом сайте, Юра, напиши мне полный адрес.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я не Юра, но www.ex.ua   aga

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Сайтик http://www.ex.ua этот не раз я тут рекламировал. На нем много всего есть, ссылки прямые, скорость очень хорошая для скачки. Торренты и не нужны с таким сайтом. Правда доступ только для Украины. В России отображает только главную страницу и все. Можно найти много полезного. Игры, видео, музыка, книги, картинки, софт.. Регистрация не нужна, если не планируете туда чего-то заливать.

Долго не мог найти где скачать Смешариков. На торрентах их нет, или правообладатели закрыли, толи еще почему-то. там есть они. Правда когда залил слайдшоу по г.Доману "Вундеркинда с пеленок" - через время их закрыли для общего доступа по просьбе правообладателей. Только я могу сам себе скачать)) А так все свежие мульты Маши и медведя я там качаю, Комаровского  передачу тоже оттуда для жены скачиваю. Да и прочее. Я б и фильмы качал, но у нас в локалке фильмовый архив постоянно обновляется.