Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 4  (Прочитано 130607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #495 : 20:14, 29.03.2013 »
Таня, конечно давай ссылку!
я у сестры спрошу про крыжму, но мне хочется самой выбрать  :ah:

Вот вернусь к вопросу слинга - не стоит категорично говорить нет, если не пробовал  ;) эрго-рюкзак по сути тоже разновидность слинга, только для сидячих деток, кто спинку держит, и его тоже прикупим.
И сейчас я встречаю много сообщений тех, кто только после полугода приходит к слингованию. А все потому, что ребенок сразу не побежит, или будет быстро уставать, а надо идти дальше, или будет идти долго и трогать каждую травинку, а надо идти быстро.
Вчера была в районо - мне туда с коляской не запереться никак, а так куртку расстегнула и нам не жарко, и дальше глазеем, и руки свободные.
Важно - я не против коляски, я не слинго-маньяк))) зимой по снегу, когда скользко, я боюсь ходить в слинге, а кто-то ж ходит  :bk: наш транспорт еще будет работать, но не сейчас)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #496 : 20:14, 29.03.2013 »
Это получается только я колясочница? girl_witch Мне очень удобно с коляской - на районе уже знаю все ходы-выходы, где можно пролезть.  Но, мы и в Парк Щербакова выезжали уже. Коляску в багажник запихнули, на стоянке собрали и гуляли так! :bk:
Ага размечталась как же  acute

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #497 : 20:17, 29.03.2013 »

Может кто то хочет нам тогда коляяску подарить??? ag_smiley ag_smiley ag_smileyраз они без дела стоят  ag_smiley

у нас тяжелая))) не для многоэтажек и ступенек)))
а еще знаете что хочу сказать - вам не попадались хорошие слинги! я в своем не чувствую, что на мне едет такой вес, без проблем часа два катаю, а вот на руках... очучаю.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #498 : 20:19, 29.03.2013 »
оля, никакой катигоричности к слингу я не испытываю ag_smiley Я же написала:" пока не прониклась слингами. Никогда не пробовала, и ярого желания нет его испытывать!"  :ae:Для меня не было в нем необходимости. У нас,правда, есть  кенгуру, но я им раза четыре пользовалась летом ещё и всё. А так, только папа по дому может потаскать!! :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #499 : 20:31, 29.03.2013 »
у нас тяжелая))) не для многоэтажек и ступенек)))
а еще знаете что хочу сказать - вам не попадались хорошие слинги! я в своем не чувствую, что на мне едет такой вес, без проблем часа два катаю, а вот на руках... очучаю.

Да шучу у нас есть колясычи аж тры ag_smiley.Думаю пока хватит

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #500 : 20:34, 29.03.2013 »
оля, никакой катигоричности к слингу я не испытываю ag_smiley Я же написала:" пока не прониклась слингами. Никогда не пробовала, и ярого желания нет его испытывать!"  :ae:Для меня не было в нем необходимости. У нас,правда, есть  кенгуру, но я им раза четыре пользовалась летом ещё и всё. А так, только папа по дому может потаскать!! :bm:
Юль, так я ж тоже не категорична, я за то, чтобы было удобно, вот если в коляске хорошо и удобно - почему нет?! конечно хорошо, а если нет, то ищем альтернативы, тебе оно просто не надо. Может быть пока ;)

Обычный у меня блендер есть, но маленькие порции он не сделает, все по стенкам размажет, мне бы как раз погружной. Вы мне не марку пишите, а модель, конкретную.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #501 : 09:41, 30.03.2013 »
а мы уже с толкатором yazyk

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #502 : 10:03, 30.03.2013 »
а мы уже с толкатором yazyk
О класс! Расскажи как он и как Даша отреагировала?а то я свой только завтра вечером заберу, отдать Марку на растерзание планирую в 7 месяцев, т.к он не стоит пока.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #503 : 10:12, 30.03.2013 »
а мы уже с толкатором yazyk
Поздравляю, Катюш!!!! :loveshower222: agaРассказывай, как Дашуля осваивает сей агрегат. :biggrin:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #504 : 10:28, 30.03.2013 »
Лера,так мы ведь тоже ещё не стоим!она только с игровой панелью бесится-пока интересно,особенно нра снимать телефонную трубку ag_smiley да им не интересно-он же на англ.болтает,пока не всё ещё разобрала :bm:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #505 : 12:11, 30.03.2013 »
Лера,так мы ведь тоже ещё не стоим!она только с игровой панелью бесится-пока интересно,особенно нра снимать телефонную трубку ag_smiley да им не интересно-он же на англ.болтает,пока не всё ещё разобрала :bm:
А он в разобранном виде пришел же? можно пока только панель отдать

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #506 : 12:25, 30.03.2013 »
А он в разобранном виде пришел же? можно пока только панель отдать
конечно!она очень легко снимается

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #507 : 06:47, 31.03.2013 »
Таня, конечно давай ссылку!
я у сестры спрошу про крыжму, но мне хочется самой выбрать  :ah:

Вот вернусь к вопросу слинга - не стоит категорично говорить нет, если не пробовал  ;) эрго-рюкзак по сути тоже разновидность слинга, только для сидячих деток, кто спинку держит, и его тоже прикупим.
И сейчас я встречаю много сообщений тех, кто только после полугода приходит к слингованию. А все потому, что ребенок сразу не побежит, или будет быстро уставать, а надо идти дальше, или будет идти долго и трогать каждую травинку, а надо идти быстро.
Вчера была в районо - мне туда с коляской не запереться никак, а так куртку расстегнула и нам не жарко, и дальше глазеем, и руки свободные.
Важно - я не против коляски, я не слинго-маньяк))) зимой по снегу, когда скользко, я боюсь ходить в слинге, а кто-то ж ходит  :bk: наш транспорт еще будет работать, но не сейчас)))
а я вот прикупила эрго-рюкзак, сажу малого и ношу по дому для привыкания, но больше 5 минут сидеть не хочет, а иногда уже на стадии застёгивания уже начинает выкручиваться и даже мама-бусы не помагают, хотя один раз было что минут 15 на мне ездил и глазел по сторонам. Вот и не пойму будет у нас дело с рюкзаком или нет. Очень надеюсь что привыкнет, т.к. долго в коляске на улице он не желает сидеть, а на руках его 11 кило с лишним тяжковато носить! Но очень жалко,что ребёнок в эрго всегда лицом к маме.Я думаю, что если бы он сидел личиком вперёд (за спину садить не могу), то ему было бы интереснее. А вот мама-бусы у нас теперь одна из любимых игрух и я их отобрать даже у него не могу, зажмёт в ладошке и таскает везде с собой.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #508 : 06:51, 31.03.2013 »
а мы уже с толкатором yazyk
если не секрет, где приобрели. хочу малому, но не знаю нужен ли, он в ходунках так выписывает-не угонишься за ним!  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #509 : 17:03, 31.03.2013 »
А мы уже давно с толкателем yazyk мала только начинала ворочатся тогда  :bm: