Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 4  (Прочитано 132819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #480 : 15:39, 29.03.2013 »
я начинаю думать, что к нам возможно никто и не придет проверять, т.к. попросили моего папу расписаться, что уже приходили, папа благополучный, думаю нас тоже запишут в лики благополучных   ag_smiley ну а если придут - милости просим (но без чая и угощений)))
Маняша, я так долго выбирала крестильное, у меня те же мысли, сестра решила часть проблем, но крыжму тоже надо будет найти.
Таич просит - выпустите))) про нитку даже не слышала такого.
Напомнили про попугаев - есть у нас два таких питомца пернатых, с Таней ходим смотреть на тих, так у нее такой взгляд, наш папа читает в нем: "сдается мне у вас лишние перья торчат" :bm: и мне кажется они тоже думают, что она так думает)))) сразу по клетке начинают скакать с перепугу.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #481 : 17:47, 29.03.2013 »
а чего покрылась? вы ей что-ли совсем-совсем не пользуетесь? :bn:я без коляски никуда! Наш вездеход везде пройдёт aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #482 : 18:34, 29.03.2013 »

Таич бесподобен :thumbup:
Спасибо !!!


Как и обещала небольшой отчётик о нас,простите что сопозданием.Значит так:в полные 5 месяцев своей жизни мы вступили с плохими новостями.Новых умелок у нас ненаблюдается,мы перестали разговаривать и произносить какие либо звуки вообще,раньше пищала улыбалась,теперь молчит и вот уже неделю капризничает.Ей нигде и никак не лежится,даже на руках быстро надоедает.Как только ложу с рук на кроватку плач и ничем не забавишь пока на руки не возьмёшь,на руках вскоре выкручиватся начинает,если лежит на спинке то тут же на живот а на животе тычится личиком и тут же плакать опять.На днях покушала потом на животик,пошлаотрыжка и она срыгнула тыкнулась во всё это личиком и ужас всё лицо было в этом как будто в полную тарелку куши занырнула.Ещё я заметила что мы стали ооочень мало кушать  :(Соответственно и плохо набирать вес,это подтвердилось на осмотре у врача.В сисях молока мало,она ленится полностью высасывать,да и я сцеживала а оно как вода полупрозрачное.От смесей тоже нет особой пользы от одних у нас проблемы с животом,другие мы просто выплёвываем.если и съедает что то то не больше 10мл смеси и это в 5 месяцев girl_obmorok.Когда врач стал осматривать Таю,она бросилась в истерический плач и потом ещё очень долго не могла успокоится и всхлипывала долго долго.Хотя раньше смеялась,улыбалась и разговаривала.

В свои 5 мес.мы весим 6300 и рост то ли 65,то ли 66см.За месяц набрали всего 400грамм.

И так в 5 мес. мы весим 6300

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #483 : 18:48, 29.03.2013 »

Напомнили про попугаев - есть у нас два таких питомца пернатых, с Таней ходим смотреть на тих, так у нее такой взгляд, наш папа читает в нем: "сдается мне у вас лишние перья торчат" :bm: и мне кажется они тоже думают, что она так думает)))) сразу по клетке начинают скакать с перепугу.
Скоро Таня подрастет, вот тогда поскачут они у вас ag_smiley
А у кого СС, у них манежа нет, и коляска может отсутствовать, если в слинге постоянно:))) Показать им слинг и убедить сколько он стоит?:))) А некоторые свой бандлер еще показать могут:))))
Во-во! Я когда бандлер смотрю - думаю неужели у меня было столько денег girl_impossible
а чего покрылась? вы ей что-ли совсем-совсем не пользуетесь? :bn:я без коляски никуда! Наш вездеход везде пройдёт aga
Наша тоже пылится. Я забила на попытки там с ним гулять, одна нервотрепка.Надо будет чтоб Софи объяснила Марку все преимущества прогулки в коляске aga
 


В свои 5 мес.мы весим 6300 и рост то ли 65,то ли 66см.За месяц набрали всего 400грамм.

И так в 5 мес. мы весим 6300
Маняш ну вы ж болели и не раз aga Еще наберете!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #484 : 18:55, 29.03.2013 »
Меня больше беспокоит молчание и истерический плач,плохой аппетит и малоедение

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #485 : 18:56, 29.03.2013 »
я тоже без коляски никуда,если б не ьона то не знаю что бы я делала aga

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #486 : 19:05, 29.03.2013 »
а чего покрылась? вы ей что-ли совсем-совсем не пользуетесь? :bn:я без коляски никуда! Наш вездеход везде пройдёт aga
мы полностью на слинг перешли  :bk: Таня перестала спать в коляске, кричит, ей надо по сторонам смотреть и повыше желательно, вот недели три уже стоит без дела.
Поставим прогулочный блок, но пока нет в ней необходимости, мы гуляем везде, где непроходимо для коляски, глазеем и засыпаем на мне.

Маняша, у нас тоже неделю капризы сильные и реже улыбаемся, но я грешу на погоду.
Еще недельку примерно, как она, пардон, стала реже какать, раньше 3-4 раза стабильно, с рождения, а сейчас 1, иногда два, и все бы ничего, но как-то тяжело у нее получается пропукаться.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #487 : 19:21, 29.03.2013 »
Маняша, не расстраивайся! Всё устаканится! Дай Таечке время окрепнуть и она тебя ещё порадует новыми умелочками - только будешь успевать нам хвастаться :ad:
 Оля, а я как-то пока не прониклась слингами. Никогда не пробовала, и ярого желания нет его испытывать! Да и смысла у4же, наверное, нетскоро сама побежит ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #488 : 19:27, 29.03.2013 »
Маняша, не расстраивайся! Всё устаканится! Дай Таечке время окрепнуть и она тебя ещё порадует новыми умелочками - только будешь успевать нам хвастаться :ad:
 Оля, а я как-то пока не прониклась слингами. Никогда не пробовала, и ярого желания нет его испытывать! Да и смысла у4же, наверное, нетскоро сама побежит ag_smiley
у нас коляска тоже без дела. мы в рюкзаке гуляем) зырим по сторонам  ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #489 : 19:32, 29.03.2013 »
Мы тоже уже 2 недели в рюкзаке гуляем, но мне все равно в коляске больше нравится, т.к поясница теперь бо-бо постоянно.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #490 : 19:33, 29.03.2013 »
У нас тоже несколько дней последних постоянное недонастроение, и на руках не то, лежать вообще не хочет, и на животе не то, хотя до этого с радостью лежал. Наверное, метеоусловия все-таки влияют, или скачок роста очередной! Не переживай, Маняша, прорветесь вы!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #491 : 19:56, 29.03.2013 »
Оль, нам крестная очень красивую крыжму заказывала  именная если надо могу узнать? Аплатишко мы в крохе покупали

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #492 : 20:03, 29.03.2013 »
у нас коляска тоже без дела. мы в рюкзаке гуляем) зырим по сторонам  ag_smiley
Мы тоже уже 2 недели в рюкзаке гуляем, но мне все равно в коляске больше нравится, т.к поясница теперь бо-бо постоянно.
Это получается только я колясочница? girl_witch Мне очень удобно с коляской - на районе уже знаю все ходы-выходы, где можно пролезть.  Но, мы и в Парк Щербакова выезжали уже. Коляску в багажник запихнули, на стоянке собрали и гуляли так! :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #493 : 20:05, 29.03.2013 »
Оль, нам крестная очень красивую крыжму заказывала  именная если надо могу узнать? Аплатишко мы в крохе покупали
Нам крыжму тоже крёстная покупала - сказала так положено!!!  :ab:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #494 : 20:13, 29.03.2013 »
Оль, нам крестная очень красивую крыжму заказывала  именная если надо могу узнать? Аплатишко мы в крохе покупали
Узнай и нам отпишись обязательно aga

Может кто то хочет нам тогда коляяску подарить??? ag_smiley ag_smiley ag_smileyраз они без дела стоят  ag_smiley
Мне слинги тоже как то не то,только если нет возможности на коляске или пару раз для разнообразия было.

Я искренне уповаю на то что это затишье перед бурей умелок и словесного поноса,а не проявление нашей давно забытой кисты.Что то меня врач так обнадёжила что я тепеь сомневаюсь в том что кисты не было,может всё таки что то да есть  notponimat