Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127185 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Замки может позже и куплю, но уже после переезда, а к тому времени может и отпадет в них необходимость. Пальцы мы уже убираем при закрывании дверей, пару раз придавил и теперь уже знает как пальчики нельзя ставить. Углов у нас таких нет, которые бы надо было закрывать  notponimat
Аня, а куда вы переезжать собрались?

Руся таким взросляком кажется на фоне Тихона)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Русик и Тихоня лапушки  girl_pinkglassesf

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Спасибо  :-*
Руслан и правда на фоне младшего кажется таким большим и взрослым  :bd: ag_smiley
Кать, я уже писала, у нас планируется переезд, но недалеко  ag_smiley по городу на другую улицу  girl_witch ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
 aga Тихоня таким взросляком кажется.

Алиса и Машуня модные такие. и вообще сейчас так кайфую, когда одеваю новые весенние вещи.но боюсь ,что на осень мало что останется :(

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а у нас произошел "скачек роста" :be: четыре дня назад. велюся заснула в 19.30 и спала до 8.30(понятное дело с постоянными "перекусами"), учитывая,что обычно она ложилась спать с 22-23 всегда. и после этого дня мы перешли на один сон и о чудо! не засыпает в коляске на прогулке. обычно мы ходили гулять в 15.30-16. и она постоянно засыпала, а сейчас она сидит в коляске, болтает ножками, разговаривает. я была "в шоке" после этих изменений. кто знает что это было?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Посмотрела на Машуню и в который раз пожалела, что 3 раз не собираемся заходить на попытку родить девочку  ag_smiley
И забываю написать свои писки и визги от Варюнделя, Лен, какая она у вас кицюнечная!
Анюта girl_obnim ))) нас сегодня на улице две прохожие девушки наконец-то назвали 'хорошенькой девочкой', а не мальчиком как все остальные до этого :loveshower222: правда на Варенике была розовая шапочка  :bm:
Аня, Ганнуся, твои мальчтшки такие взрослые!!  girl_pinkglassesf даже Тихоня таким большим кажется :ad: а Руся рядом с братом вообще почти школьник :thumbup:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас произошел "скачек роста" :be: четыре дня назад. велюся заснула в 19.30 и спала до 8.30(понятное дело с постоянными "перекусами"), учитывая,что обычно она ложилась спать с 22-23 всегда. и после этого дня мы перешли на один сон и о чудо! не засыпает в коляске на прогулке. обычно мы ходили гулять в 15.30-16. и она постоянно засыпала, а сейчас она сидит в коляске, болтает ножками, разговаривает. я была "в шоке" после этих изменений. кто знает что это было?

скачок роста это и был ag_smiley мы наоборот перешли на 2 сна, а раньше зачастую был один, но вечерами были сплошные капризы, а как стали подольше гулять на уличке, то раньше встаем и спим 2 раза, правда недолго совсем

сегодня прохладно и я опять не знаю, что одевать. Наверно курточку все-таки, на градуснике 15 градусов, но там как-то неприветливо(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Лена,представляю какая радость что в Варюше барышню разглядели girl_pinkglassesf
Нас только один раз мальчиком назвали,так вроде за девочку принимают :ap:
у нас сейчас то один сон,то два,но одного мало,к вечеру капризы жуткие :be:
Тоже не знаю что одевать,думаю пальто тонкое и хб бодик,но мы долго гулять не будем,поэтому не замерзнем,еще и ветер противный

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я одела бодик и курточку и шапочки пригодились ag_smiley потом придут на обед, переодену, если потеплеет

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
И мы в шапке пойдем,как раз вчера забрали,обновим :ab:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы и колготки одели и куртку.но мы спим на улице.ветерок прохладный и солнца нет.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
не могу не показать  ag_smiley ag_smiley ag_smiley


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Максик классный!
мне, как фанату всего девочкового, очень понра Машин наряд розовый зефирчик  girl_pinkglassesf
обожаю брючки из микровельвета  girl_pinkglassesf
и у Тихона кроссики красивые  :ay:, я такие сегодня смотрела, мне очень понра, не купила только потому что у нас красного на весну нет особо ничего

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

мне, как фанату всего девочкового, очень понра Машин наряд розовый зефирчик  girl_pinkglassesf
обожаю брючки из микровельвета  girl_pinkglassesfудо

Анюта,спасибо girl_obnim давай уже нам фото Варюши в красивых нарядах aga
Макс чудо girl_pinkglassesf

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Какой Максим стильный :thumbup: