Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127135 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
К двуууум!!!  girl_obmorok Спасибо, Кать, успокоила  ag_smiley
Все таки меня спасает коляска в этом плане. Только надо срочно покупать легкую тросточку, потому что наш вездеходик не всегда удобно таскать за собой.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
К двуууум!!!  girl_obmorok Спасибо, Кать, успокоила  ag_smiley
Все таки меня спасает коляска в этом плане. Только надо срочно покупать легкую тросточку, потому что наш вездеходик не всегда удобно таскать за собой.

а у нас вообще коляска не катит, а вчера на площадке ее крайне заинтересовала пачка от сигарет, еле увела, и какие только дебилы их бросают на детской площадке, уроды, руки бы поотрывала :aq:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
"Бросают"... ха! А курят на детских площадках, такое как? И при этом еще и огрызаются и чуть ли не посылают в ответ на замечания, в позапрошлом году одна такая Б (с беременной не путать) в Урзуфе рот свой поганый открыла на мою маму в ответ на просьбу не куить на детской площадке, я этого не слышала к сожалению и узнала уже позже... Так что готовьтесь к чудесам  ag_smiley Простите за мой поэтический жаргон  ag_smiley До сих пор прихожу в бешенство  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
"Бросают"... ха! А курят на детских площадках, такое как? И при этом еще и огрызаются и чуть ли не посылают в ответ на замечания, в позапрошлом году одна такая Б (с беременной не путать) в Урзуфе рот свой поганый открыла на мою маму в ответ на просьбу не куить на детской площадке, я этого не слышала к сожалению и узнала уже позже... Так что готовьтесь к чудесам  ag_smiley Простите за мой поэтический жаргон  ag_smiley До сих пор прихожу в бешенство  ag_smiley

уже видела, пришли мы вечером на площадку, там была только одна семья, мама-папа-сын, мама-папа пили пиво из пластиковой бакалашки, потом подозвали сынишку "иди сына, я тебе пива дам попробовать" и ДАЛ! Ребенку не больше 2,5-3 лет girl_obmorok а потом они оба закурили и эта мамаша взяла ребенка на колени и стала с ним кататься на качеле с сигаретой в зубах :aq: Так хотелось подойти по лицу дать.
я не исключаю возможности, что и я буду курить и о ужас, даже пить пиво, но не на детской же площадке и так, чтобы мой ребенок этого не видел, жалко так пацана стало :(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Погодка отличная girl_dance мы без шапки гуляли,только повязку одела,потому что ветерок поддувал,сама в свитерке тонком была,на нас с ребенком странно поглядывали :ap: зато нам не жарко,а очень комфортно было
мы пока ничем на замле не интересуемся,потому что две руки заняты в процессе ходьбы,в коляске сидим под настроение,часть пути спокойно гуляем,а потом капризничает,но я беру с собой булочку и даю Маше,пока она ест мы успеваем поближе к дому добраться :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Погодка отличная girl_dance мы без шапки гуляли,только повязку одела,потому что ветерок поддувал,сама в свитерке тонком была,на нас с ребенком странно поглядывали :ap: зато нам не жарко,а очень комфортно было
мы пока ничем на замле не интересуемся,потому что две руки заняты в процессе ходьбы,в коляске сидим под настроение,часть пути спокойно гуляем,а потом капризничает,но я беру с собой булочку и даю Маше,пока она ест мы успеваем поближе к дому добраться :ab:

Ань, а что за булочка? ??? нам можно уже булочки? ;)
мы только собираемся, пойдем первым делом в магазин за палкой-коляской ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ань, а что за булочка? ??? нам можно уже булочки? ;)
мы только собираемся, пойдем первым делом в магазин за палкой-коляской ag_smiley
Мы теперь тоже с печеньем все время ходим гулять, потому что на площадках детки кушают часто что-то, а Златик так смотрит ag_smiley Вчера, пока домой ехали, 2 печенюшки умяла..я аж удивилась ???

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Городская булочка,я уже давненько ее даю,а сладкие не знаю можно или нет :bk:
Печенье не даю на улице,а то сильно пачкается,я дома ее еле отмываю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я хлеб не даю, мы и так уже вширь больше, чем вдлину, куда нам еще булки ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Берегите фигуру смолоду ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня мама постоянно малую взвешивает, чуть ли не по 2 раза в неделю, не знаю, что она там хочет увидеть, но всегда мне говорила, что 8,5 кг получается, а вчера мы ее сами взвесили, получилось 10кг в одежде, считай, что 9,5кг :bk: при росте 71см girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы также весим.тока чуть повыше на 5 см :ab: но все равно пухлая,складки еще есть

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас складок нету, у нас ЖИВОТ! я уже переживать начала, он аж висит у нее, как у мужика, прочитала, что могут быть слабые мышцы, вот теперь пресс с ней качаем, она у нас до сих пор с положения лежа не может подтянуться и сесть, еще бы с таким то пузом ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас тоже перестала подтягиваться,выворачивается и вырывается,пузо есть иногда,бывает втянут живот и аж талия видна (попа большая вот и видно ag_smiley),а к вечеру такое нависает над штанами-памперсом

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну в принципе малышам же можно с пузом быть)))) мне мама вчера выдала, что она полненькая girl_obmorok ну вот не угодишь, блин ag_smiley