Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127134 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас еще больше потеплело, пришлось снимать капюшон и расстегивать дракошу, на градуснике +23 :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Варюша -красотка.А ты мама Лена наговариваешь на дитя.Прекрасно стоит на улице  ;)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Варюшка чудо girl_pinkglassesf
да,на улице жара,я завтра в балетки переобуваюсь,в кроссовках запарилась :be:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Варюша -красотка.А ты мама Лена наговариваешь на дитя.Прекрасно стоит на улице  ;)
Ага, сегодня удалось уговорить :ap: спасибо за комплименты Варюнику girl_obnim

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а мы сегодня аж метров 200 прошли по улице за руки,у мамы спина еле выдержала в позе зю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы сегодня аж метров 200 прошли по улице за руки,у мамы спина еле выдержала в позе зю

ух ты! молодцы!  :thumbup:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девченки заглядение JC_cupidgirl))))И модница Варя и Алисик-дракоша. Мы тоже много топаем, причем моя рука чисто психологический фактор))))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Купили сегодня ребенку обувку  girl_obmorok Я не знаю как с ним гулять теперь на улице, только бегать хочет и не то что за руку, он же и спокойно не ходит. Убегает, при этом еще не освоился собувью, поэтому раз 100 падал, но и это не проблема, а вот то, что как пылесос все собирает и в рот тянет  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Ооооо, я сегодня за час прогулки вымоталась до последней капли.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ой девочки вы только меня не ругайте, но я Даше по губам дала сегодня, ну так пальчиком по губе легонько.Тянет совок с песком в рот, я уже его и забирала и нунуну говорила, ребенку в песочнице медом намазано, и ковыряется ковыряется и раз и в рот совок. Обиделась конечно но поняла, только теперь тянет в рот и на меня сразу смотрит, я ей нельзя и она его опускает.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня кума капюшеном спасается, бегает и страхует ребенка))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Купили сегодня ребенку обувку  girl_obmorok Я не знаю как с ним гулять теперь на улице, только бегать хочет и не то что за руку, он же и спокойно не ходит. Убегает, при этом еще не освоился собувью, поэтому раз 100 падал, но и это не проблема, а вот то, что как пылесос все собирает и в рот тянет  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Ооооо, я сегодня за час прогулки вымоталась до последней капли.

та же беда, руку не дает категорически, несет ее куда глаза глядят, да еще и на хорошей скорости, постоянно ловлю, ну и страхую бегу за ней в 3 погибели :be: спина не разгибается уже, хотя за ручку все равно наклоняться приходится :bk: как сказала мне подруга "теперь поза буквой зю в ближайшие пару лет будет для тебя постоянной! :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ой девочки вы только меня не ругайте, но я Даше по губам дала сегодня, ну так пальчиком по губе легонько.Тянет совок с песком в рот, я уже его и забирала и нунуну говорила, ребенку в песочнице медом намазано, и ковыряется ковыряется и раз и в рот совок. Обиделась конечно но поняла, только теперь тянет в рот и на меня сразу смотрит, я ей нельзя и она его опускает.
Не, я на такие шаги не готова.
Показала, что камни можно не только в ротик тянуть, но и бросать как мячик, чуть помогло. По губам такую манюню как-то не того... Он только испугается, обидеться

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я хочу купить успокоительное.после часа гуляния на площадке глаз начал дергаться.Маш и тебе советую.нельзя маленьких бить.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да я ж не била прям, а так легонечко.Но успокоительное надо, тк я беру по два набора песочных, чтоб Вано не нервничал))))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Купили сегодня ребенку обувку  girl_obmorok Я не знаю как с ним гулять теперь на улице, только бегать хочет и не то что за руку, он же и спокойно не ходит. Убегает, при этом еще не освоился собувью, поэтому раз 100 падал, но и это не проблема, а вот то, что как пылесос все собирает и в рот тянет  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Ооооо, я сегодня за час прогулки вымоталась до последней капли.
у нас так же было) могу успокоить, ближе к 2 станет нееееееемножечко легче. а то и бычки и камни и весь мелкий мусор наш был.