Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127130 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы обычно по рынку,магазинам,потом ближе к дому,если спим,то круг расширяется :ab:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы сегодня вот так и нам не холодно aga


Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Какие вы сладкие girl_pinkglassesf :-*

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы наоборот сегодня легче, чем вчера оделись (бабушка не приезжала  ag_smiley), тоже в жилете и кроссовочках .  я теперь каждый день с фотоаппаратом хожу-надо все наряды зафоткать (зря старалась что-ли?  ag_smiley)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мы наоборот сегодня легче, чем вчера оделись (бабушка не приезжала  ag_smiley), тоже в жилете и кроссовочках .  я теперь каждый день с фотоаппаратом хожу-надо все наряды зафоткать (зря старалась что-ли?  ag_smiley)
Я тоже решила на вторую прогулку фотик взять aga а то все на телефон, никакой художественной ценности :girl_drink2: ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, а под жилетку что одеваете? А то я никак не могу понять, один бодик-вроде холодно, а бодик+кофта-не жарко будет? girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас бодик + тонкая шерстяная кофточка, сегодня точно не жарко тк ветерок есть.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо девочки за комплименты b_flowers правда нас на площадке все дружно нарекли хорошеньким мальчиком ag_smiley
Мимичка girl_pinkglassesf

мы совсем не замерзли, как раз, ножки по прежнему горячие были, под комбезом бодик с длинным рукавом и колготки, второй раз отправила в леггинсах тонюсеньких :bk:
и даже бабушка осталась довольна ag_smiley
шапку не одевали, в комбезе шикааарный капюшон, я вообще в восторге от этого дракончика, он теплый, мягкий и няшный :bo:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
У нас бодик + тонкая шерстяная кофточка, сегодня точно не жарко тк ветерок есть.
у нас нет тонкой кофты...прийдется одевать обычную ??? Я вчера сама в гольфе и жилетке в магазин ходила-пришла, а спина вся мокрая girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы наоборот сегодня легче, чем вчера оделись (бабушка не приезжала  ag_smiley), тоже в жилете и кроссовочках .  я теперь каждый день с фотоаппаратом хожу-надо все наряды зафоткать (зря старалась что-ли?  ag_smiley)

Ань, а где фоточки? Хвастайтесь :ad:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
шапку не одевали, в комбезе шикааарный капюшон, я вообще в восторге от этого дракончика, он теплый, мягкий и няшный :bo:
Думаю..а каком дракоше речь??? Вернулась назад...Алиску чуть не пропустила :-* Такие гарнюни! girl_pinkglassesf И никакие не мальчики yazyk

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюша, дракончик у вас мега :thumbup:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я когда его заказывала все боялась, что на весну не хватит, начиталась, что они маломерки, а он нам еще с запасом оказался, так что может еще и на осень хватит ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Дракошка-очаровашка, а Варюшка стильняжка :ay:
Смотрю и завидую - у нас плюс пять girl_cray2