Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127051 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а подарок придумали?

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
у нас любовь к книгам,все книги с плотными страницами их трудно помять и уж тем более порвать.самая любимая книга с глазками ,может минут 10 с ней сидеть разговаривать (под настроение конечно)
Аня,ну как подготовка к ДР? Все готово?

У нас тоже была книжка с глазками. ;)Глазки отгрызли,книжку порвали. girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а подарок придумали?
Неа,поедем после ДР покупать уже,Маша не расстроится я думаю,ей точнее все равно :ap:
У нас же некоторые игрухи по наследству от моей сестры передаются и все то,что планировала купить к годику нам пришлют girl_sigh хорошо хоть успели предупредить и я не начала закупать и заказывать :ap: пойду еще темку перечитаю о подарках,но реально в голове нет ни одной идеи :bn: разве только бассейн надувной в огород на лето,но это больше родителям подарок,сами вылазить не будем ag_smiley
 

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У нас тоже книжки только с плотными картонными страницами, все другие ушли на верхние полки, правда несколько успели пострадать. Так деловито листает страницы, своими пальчиками пальчиками перебирает что-то. А еще сегодня начал показывать на зайца в книге и говорить нечто среднее между "Зая" и "Дая"  ag_smiley
Еще берет пульт в руки и говорит "Пффу" и направляет в сторону телека  ag_smiley
Осознанно говорит при виде машины "Ама"
Любит играть с мячом, так мастерски бросает его. С футбола переши на волейбол )))
А так у нас тоже слоги "Те", "Не-не" и другая непередаваемая игра звуков. ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А вот мы какие модницы))))Папа мой принес новых одеже, его жена в сп все покупает, от штанишек я балдю отдельно girl_sigh girl_pinkglassesf

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маленькая модница :ay:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
у нас кошмар-кошмарный лезут зубы  girl_obmorok у меня уже руки как обезьяны  :bm: скоро грудь до пупка достанет  :bm: очень тяжело лезут 4-ки

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Держись,Оля b_flowers у нас тоже лезут непонятно какие,ноем целыми днями :be:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Бедные детки,пока вылезут эти зубы  :blink:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас понятно какой лезет, от этого не легче ag_smiley у нас 4-й зубик вылез, но продолжает беспокоить girl_sigh вчера меня за палец до крови укусила, хорошо, что ей в этот момент не сися попалась girl_impossible

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
у нас кошмар-кошмарный лезут зубы  girl_obmorok у меня уже руки как обезьяны  :bm: скоро грудь до пупка достанет  :bm: очень тяжело лезут 4-ки
Оль, у вас уже 12 зубов и лезут 4-ки?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Оль, у вас уже 12 зубов и лезут 4-ки?
нет ,у нас 8 и лезут 4-ки
вроде так и должны лезть,1-2-4-а потом 3-ки

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
все такие зубастые girl_sigh а мы как маленькие со своими 3,5 зубами ag_smiley и росту в нас мало, зато ножка растет, уже 19-й размер впритык girl_impossible

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас вообще два зуба и 19-й размер нам большой :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас вообще два зуба и 19-й размер нам большой :ab:

сама удивляюсь нашей ножке, что же дальше будет :bm:, но тапочки уже в притык, хорошо, что ботиночки 20-й размер взяла, а то все боялась, что не дорастем