Автор Тема: Куда в Украине поехать ранней весной семьей на недельку?  (Прочитано 22483 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
да.конечно, я поняла где это)) как это ты не знаешь,что такое судостроитель,это же  остановка санатория Мисхор ag_smiley
ну по расстроянию,если  прям не сильно  высоко подниматься то может и не далеко
а вы в этом году поедите?и когда?не в августе случайно ;)
и на какой пляж вы ходили?
семен семеныч  :dolf_ru_128: мы ж на машине, я не знаю, как остановки называются  ag_smiley и вообще у меня для запоминания местности муж есть  ag_smiley
ну мы так далеко не загадываем))) хотим поехать в этом году  ;)  т.к. последние разы останавливались в ялте, а я как раз больше люблю мисхор.  girl_pinkglassesf но без машины там, наверное, неудобно? а то нам придется на поезде, мы в машину уже не вмещаемся  girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
семен семеныч  :dolf_ru_128: мы ж на машине, я не знаю, как остановки называются  ag_smiley и вообще у меня для запоминания местности муж есть  ag_smiley
ну мы так далеко не загадываем))) хотим поехать в этом году  ;)  т.к. последние разы останавливались в ялте, а я как раз больше люблю мисхор.  girl_pinkglassesf но без машины там, наверное, неудобно? а то нам придется на поезде, мы в машину уже не вмещаемся  girl_sigh
удобно без машины,там хорошо транспорт ходит,по нижней дороге,через все достопримечательности ag_smiley
 а с автостанции ,это на одну остановку от вас можно с конечной уехать в сторону симеиза,севастополя
 aga

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
подумать не могла о такой красоте у нас в стране  girl_pinkglassesf
я как-то нашла сайт интересный, так у нас столько удивительных красот, даже в восточной Украине, где, казалось, ничего, особенного быть не может и мы все красивые места знаем. Теперь тоже жду, когда купим машину и поедем осуществлять все мои мечты)) Палатка у нас уже есть  ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
я как-то нашла сайт интересный, так у нас столько удивительных красот, даже в восточной Украине, где, казалось, ничего, особенного быть не может и мы все красивые места знаем. Теперь тоже жду, когда купим машину и поедем осуществлять все мои мечты)) Палатка у нас уже есть  ag_smiley
делись сайтом ;)

Ksana

  • Гость
http://100travels.com.ua/malenkij-ford-v-serdce-ukrainy-buckij-kanon/
красиво, но думаю на эти склоны не пролезешь с машиной. только в селе оставлять. Ну и с ребенком везде скачущим стремновато :bm: Почитала кемпинга там нет, а в диком лесу палатку только семьей ставить страшно, дураков много girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
делись сайтом ;)
вот тут много интересностей по Украине.
http://travel.tochka.net/puteshestviya/gid-po-ukraine/

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
красиво, но думаю на эти склоны не пролезешь с машиной. только в селе оставлять. Ну и с ребенком везде скачущим стремновато :bm: Почитала кемпинга там нет, а в диком лесу палатку только семьей ставить страшно, дураков много girl_sigh
очень красиво girl_pinkglassesf
но я в лесу боюсь клещей girl_sigh


Я выискивала информацию, куда поехать на выходные и нашла фотоотчёт автотуристов, которые написали об этом удивительном месте, тогда впервые узнала и стала уже целенаправленно искать этот каньон. Сама там не была, так что точно сказать не могу, как там с дорогами и наличием людей. Но очень хочу туда попасть.
Я тоже клещей боюсь, но лес люблю))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
вот тут много интересностей по Украине.
http://travel.tochka.net/puteshestviya/gid-po-ukraine/
Спасибо b_flowers завтра буду изучать)))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ира, так вы поехали куда нибудь?

Цитировать
Ира, не хочу расстраивать, но я дважды была в Ялте ранней весной - это было ужасно  bk холодно, сыро, ветрено, в горах снег и лед(((

и брат мой, тамошний житель, говорит, что февраль-начало марта - самые неприятные месяцы в году у них.
Мы в Ялту ездим каждый март, уже лет 8.
Это всегда ПРЕКРАСНО  ag_smiley, а не ужасно, ни разу ужаса не видела.
Даты меняем, были в начале, в средине. В этом году с 22 марта.
Нам всегда везло с погодой. Классный месяц. Мы и в бассейне открытом плаваем в Интуристе. И гуляем, до сих пор всего не перегуляли. Живем в городе на Дражинке. Раньше во Временах года жили, тоже в центре.
В бот.саду всегда что-то цвело.
У меня есть фото, где я 6 или 7 марта в футболке на фоне цветущих деревьев.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
да, я уже поняла, что мне с погодой не везет
а еще специально к моему приезду приходит какое-нибудь холодное течение и длится все две недели, пока я отдыхаю.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
да, я уже поняла, что мне с погодой не везет
а еще специально к моему приезду приходит какое-нибудь холодное течение и длится все две недели, пока я отдыхаю.
Таня,ты как в следраз соберешься,то напиши чтоли)чтобмы в кусе то были ag_smiley

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Таня,ты как в следраз соберешься,то напиши чтоли)чтобмы в кусе то были ag_smiley
:ap: обязательно))))

Оффлайн Пикса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 50
Мы вот тоже думаем куда-нибудь сьездить как потеплеет. Мне хотелось бы побывать в Новгород-Волынском - говорят там интересно и красиво. И есть автобус прямой https://busfor.ua/автобусы/Винница/Новоград-Волынский Осталось только жилье подыскать и настроится на путешествие.