Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
10:13, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 16 марта состоится тренинг-беседа "Взаимодействие родителей и детей"  (Прочитано 10432 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « : 10:48, 14.02.2013 »

Портал для любящих родителей Baby.dn.ua начинает серию образовательных тренингов для родителей.
    Первый тренинг-беседа состоится 16 марта с 10.00-12.00 в центре эстетического развития АРТ-ФО, по адресу г. Донецк, ул. Овнатаняна 16а (Легион)

Тренинг-беседа будет посвящена вопросам взаимодействия родителей и детей.
    Темы мероприятия:
    1. Психологические аспекты воспитания детей.
    2. Возрастные кризисы, капризы и истерики.
    3. Поведение родителей и здоровье детей. Взаимосвязь и проблемы с этим связанные.
    Вопросы психологии и здоровья детей будут освещать ведущие специалисты центров "Пренатал", "АТР-ФО"

Все участники тренинга получат ценные призы от партнеров мероприятия: Weleda, Mustela, Chicco
    Предварительная регистрация участников на портале www.baby.dn.ua в этой теме, в ЛС администратору Anastasiya или по телефону  066 709 71 91
    Вход свободный, количество мест ограничено.

Для регистрации просим оставлять свое ФИО и контактный телефон

Реклама на сайте
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 13:23, 14.02.2013 »

Насть, запиши меня
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 13:31, 14.02.2013 »

И меня тоже:)
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #3 : 13:45, 14.02.2013 »

Настюш, и меня пока запиши, плиз
    Позже буду точно знать, сможет мама с малой посидеть или нет
    Ekaterina
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 13:45, 14.02.2013 »

Написала ЛС
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 13:53, 14.02.2013 »

и я в ЛС написала 
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #6 : 14:04, 14.02.2013 »

написала в лс
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 14:07, 14.02.2013 »

и я буду
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 14:28, 14.02.2013 »

И меня!!!
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #9 : 14:32, 14.02.2013 »

Настюш, и меня пока запиши, плиз
    Позже буду точно знать, сможет мама с малой посидеть или нет
    Ой, я прогнала...16 марта - это ж суббота Я буду точно
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #10 : 14:58, 14.02.2013 »

и я хочу, запишите предварительно, только завтра смогу знать точно буду или нет.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #11 : 15:08, 14.02.2013 »

Девочки, это всем кто написал: "Запиши меня", извините каждому не могу ответить:

Для регистрации просим оставлять свое ФИО и контактный телефон
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 15:12, 14.02.2013 »

написала в ЛС
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 15:50, 14.02.2013 »

Классно! Первый треннинг
    записываюсь
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 16:05, 14.02.2013 »

Настя, тренинг без детей, я правильно поняла?
    Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: