Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:57, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 16 марта состоится тренинг-беседа "Взаимодействие родителей и детей"  (Прочитано 10423 раз)
Солнышко*
Moderator.
Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #45 : 10:56, 15.03.2013 »

Настюш, я тебе в личку писала, что не смогу прийти-малая болеет(((
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #46 : 11:03, 15.03.2013 »

Настюш, я тебе в личку писала, что не смогу прийти-малая болеет(((
    да, Таня, я получила!
    Жалко! Выздоравливайте!
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #47 : 11:10, 15.03.2013 »

а Легион это примерно где? ну далеко относительно южного? а то вот думаю сколько займет по времени дорога. это ж Калининский р-н?
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #48 : 11:29, 15.03.2013 »

Настя, и нас вычеркни пожалуйста... у нас лазарет дома тоже. Очень жаль, хотелось прийти.
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #49 : 13:14, 15.03.2013 »

у меня тоже вопросик, примерно понимаю и помню где находится Лейф(Легион), а вот как доехать с Заперевально не могу докумекать,подскажите,пожалуйста
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #50 : 13:39, 15.03.2013 »

Если я не ошибаюсь(если что исправьте). Легион находится на Овнатоняна, почти напротив  3-ей больницы. Т.е. едем до остановки торговый (амстор)на б-ре Шевченко и спускаемся чуток вниз. С Южного 36 маршрутка с Автостанции Центр. Ехать минут 20-30. С Заперевальной 14-ым. ab
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #51 : 15:14, 15.03.2013 »

Настя, а можно без мужа? А то наш папа будет с Андрюшей.
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #52 : 15:17, 15.03.2013 »

Настя, я под вопросом - если не найду с кем оставить Глеба, то не приду :(
    River
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #53 : 15:58, 15.03.2013 »

Если я не ошибаюсь(если что исправьте). Легион находится на Овнатоняна, почти напротив  3-ей больницы. Т.е. едем до остановки торговый (амстор)на б-ре Шевченко и спускаемся чуток вниз. С Южного 36 маршрутка с Автостанции Центр. Ехать минут 20-30. С Заперевальной 14-ым. ab
    большое спасибо. сориентировалась 
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #54 : 18:35, 15.03.2013 »

Девочки и мальчики, кто-то будет с Мирного-Широкого ехать? можем скооперироваться
    River
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• « Ответ #55 : 19:04, 15.03.2013 »

с боссе ))
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #56 : 23:25, 15.03.2013 »

Настя, а можно без мужа? А то наш папа будет с Андрюшей.
    Ну что значит можно или нет?
    Если я скажу что нет, то вы Андрюшу самого оставите? bk

Можно конечно, просто получается, что людям зря отказала, ну да ладно, что поделаешь?!
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #57 : 00:08, 16.03.2013 »

А я и не писала что мы вместе будем, я изначально одна записывалась.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #58 : 00:14, 16.03.2013 »

А я и не писала что мы вместе будем, я изначально одна записывалась.
    Я без претензий, все ок! 
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: