Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 3  (Прочитано 116593 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #435 : 12:50, 21.02.2013 »
Юля, какое чудо у тебя растет:)) А правая ручонка так смешно лежит, будто мышка от компа в руках:))))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #436 : 13:14, 21.02.2013 »


Маняша, а где ты меня видела?)



 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
заглядывала в твой профайл,там фотография есть.Или ты забыла или это не ты??? :bm:
Тогда кто :bm:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #437 : 13:25, 21.02.2013 »
Юля, симпотишный какой мышонок у тебя  girl_pinkglassesf щечки знатные :thumbup:

нам тоже фото на днях отдадут)))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #438 : 18:26, 21.02.2013 »
спасибо)) да, щёки мы отожрали отъели  ag_smiley

а ну, да в профиле ж есть фото, и это я!)

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #439 : 08:29, 22.02.2013 »
Юль, теперь понятно почему маленький хомячок Тимошка! :thumbup:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #440 : 11:29, 22.02.2013 »
А мы вчера наконец-то перевернулись, потянулись за моей резинкой для волос (почему-то он ее очень любит, постоянно снимает с меня и  играется,хотя она не яркая - шоколадного цвета в белый горошек). Радости моей не было предела. На самом деле Ванюшка давно мог преревернуться. но не хотел(на бочок переворачивался уже месяца так 2, но когда я видела это и просила перевернуться, сынуля с хитрющим видом, с улыбкой переворачивался на спину и показывал мне язык.
Из новых умелок, мы еще откликаемся на свое имя, становимся на коленки и на локотки на секунд так 10-15,ползем вроде как, на ножки становимся всей ступней, причем так смешно пытаемся создавать видимость хождения.. вчера таким образом бутсали мяч(причем более подвижная в этом деле правая ножка). Все хватаем, грызем и постоянно зовем маму(стоит мне куда-то ненадолго выйти начинается ма-ма-ма, причем громко и требовательно так, и не перестает пока я не появлюсь у него на горизонте, вобщем мамин хвостик. Днем спим на диване и только если я  рядом сижу, поэтому занялась вышивкой(уже одна готова, котика вышила, принялась за зайчика, хочу сынуле сделать мини колаж на стеночку, а потом из него небольшой органайзер). готовим и убираем вместе( на кухне сидим на стульчике и наблюдаем как я режу, варю, тушу и т.д. и т.п. недавно понравился ему рукав для запекания, что было ля меня странно - Ванюшка игрался им  и не совал в рот!). а еще мы научились махать головой из стороны в сторону. прям как неволяшка, так забавно, помашет(это такая разминка-зарядка для шейки)и смотрит на мою реакцию..что ж я ему скажу.
вчера взвешивались дома: вес 8 кг и рост 73,5 см.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #441 : 11:38, 22.02.2013 »

Из новых умелок, мы еще откликаемся на свое имя, становимся на коленки и на локотки на секунд так 10-15,ползем вроде как, на ножки становимся всей ступней, причем так смешно пытаемся создавать видимость хождения.. вчера таким образом бутсали мяч(причем более подвижная в этом деле правая ножка). Все хватаем, грызем и постоянно зовем маму(стоит мне куда-то ненадолго выйти начинается ма-ма-ма, причем громко и требовательно так, и не перестает пока я не появлюсь у него на горизонте, вобщем мамин хвостик. Днем спим на диване
Сколько умелочек у вас girl_pinkglassesf Ванечка умничка :thumbup:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #442 : 11:39, 22.02.2013 »
солнечную и сыночка Артемчика с минидаткой b_flowers

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #443 : 12:24, 22.02.2013 »
солнечную и сыночка Артемчика с полугодовасиком!!!!  babochka3146 Радуйте друг друга и будьте здоровы!!!!  az_smiley


Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #444 : 12:31, 22.02.2013 »
А мы вчера наконец-то перевернулись, потянулись за моей резинкой для волос (почему-то он ее очень любит, постоянно снимает с меня и  играется,хотя она не яркая - шоколадного цвета в белый горошек). Радости моей не было предела. На самом деле Ванюшка давно мог преревернуться. но не хотел(на бочок переворачивался уже месяца так 2, но когда я видела это и просила перевернуться, сынуля с хитрющим видом, с улыбкой переворачивался на спину и показывал мне язык.
Из новых умелок, мы еще откликаемся на свое имя, становимся на коленки и на локотки на секунд так 10-15,ползем вроде как, на ножки становимся всей ступней, причем так смешно пытаемся создавать видимость хождения.. вчера таким образом бутсали мяч(причем более подвижная в этом деле правая ножка). Все хватаем, грызем и постоянно зовем маму(стоит мне куда-то ненадолго выйти начинается ма-ма-ма, причем громко и требовательно так, и не перестает пока я не появлюсь у него на горизонте, вобщем мамин хвостик. Днем спим на диване и только если я  рядом сижу, поэтому занялась вышивкой(уже одна готова, котика вышила, принялась за зайчика, хочу сынуле сделать мини колаж на стеночку, а потом из него небольшой органайзер). готовим и убираем вместе( на кухне сидим на стульчике и наблюдаем как я режу, варю, тушу и т.д. и т.п. недавно понравился ему рукав для запекания, что было ля меня странно - Ванюшка игрался им  и не совал в рот!). а еще мы научились махать головой из стороны в сторону. прям как неволяшка, так забавно, помашет(это такая разминка-зарядка для шейки)и смотрит на мою реакцию..что ж я ему скажу.
вчера взвешивались дома: вес 8 кг и рост 73,5 см.
Класс!!! Молодец сынулька!!!! :thumbup: А мальчонки-то у нас богатыри - все высокие такие :ar:  Того и гляди скоро поползёт!!! girl_witch ag_smiley
  А мы никак не хотим ползать. Только, за последнюю неделю, стала перекатываться с сидячего положения в положение "на четвереньки".  Смешнючая такая - встанет на четвереньки и балансирует туда-сюда!!!! :roflmao555:

 В таком положении мы теперь находимся почти всегда ag_smiley
 А ещё громко пищит, много разговаривает по своему - "по турецки" :bm: А вчера и сегодня часто-часто повторяет новый слог "атя-атя - а-та-та". И тоже ОЧЕНЬ громко!!!! :bd:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #445 : 12:46, 22.02.2013 »
спасибо девчоночки.
солнечную и сыночка Артемочку с минидаткой

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #446 : 13:06, 22.02.2013 »
присоединяюсь к поздравлялкам! :ohmy:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #447 : 13:17, 22.02.2013 »

Юля ну у нее ж и так умелок куча, оставь дитя в покое, пусть побалдеет немного ag_smiley
Носки прикольные, сама вязала? у нас все носки держаться минут 5 от силы)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #448 : 13:26, 22.02.2013 »

ой, какая лапуська!!!!умничка!!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #449 : 13:27, 22.02.2013 »
Юля ну у нее ж и так умелок куча, оставь дитя в покое, пусть побалдеет немного ag_smiley
Носки прикольные, сама вязала? у нас все носки держаться минут 5 от силы)
Не, тапули не я вязала - сестра! У меня терпения не хватает! ag_smiley Я пыталась шапочку для Софии крючком связать - накачала видеоуроков, затарилась крючком и нитками. :bd: Ага, куда там!!! Пятьсот тысяч раз начинала и бросала.  :bm: В итоге, крючок валяется вместе с нитками :af: а мама в инете ищет, кому бы заказать, что б шапочку на лето связали :af:
  Мы тоже носки по всему дому собираем :be: