Автор Тема: Друзья наши меньшие. Часть 5  (Прочитано 71390 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #255 : 22:52, 03.01.2014 »
мы канином после стерелизации стали кормить-профилактический плюс для шерсти,для пищеварения,и др.так вот-всегда брала 50на50,мешала,вроде рекомендовали так(сама уже не помню откуда у меня эта инфа).а последний раз покупала корм и наткнулась на грамотного продавца(ну по крайней мере такое впечатление создала),так она сказала что профилактический ни в коем случае нельзя мешать ни с каким другим...я теперь в замешательстве-где ю проконсультироваться.надо хоть на форум кошачий сходить

Ksana

  • Гость
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #256 : 23:02, 03.01.2014 »
Девочки, я вроде спрашивала уже, кто посоветует ветклинику чтобы кастрировать?
мне Бим нравится что на Яме, недорого и врачи хорошие у меня там с моей подачи уже двое подруг своих соб лечат и прививают :dolf_ru_768:
мы канином после стерелизации стали кормить-профилактический плюс для шерсти,для пищеварения,и др.так вот-всегда брала 50на50,мешала,вроде рекомендовали так(сама уже не помню откуда у меня эта инфа).а последний раз покупала корм и наткнулась на грамотного продавца(ну по крайней мере такое впечатление создала),так она сказала что профилактический ни в коем случае нельзя мешать ни с каким другим...я теперь в замешательстве-где ю проконсультироваться.надо хоть на форум кошачий сходить
я кормила всегда для чувствительных кошек ибо моя на др. морду кривила и не ела girl_sigh могла еще иногда съесть для чувствительного пищеварения остальное (если муж путал и покупал) шло в пользу бездомных котов girl_obmorok еще завтра буду пробовать сама паштет с печени делать но сомневаюсь что жрать будет, я уже не знаю чем ее кормить. вчера размочили ее любимый канин, понюхала и не стала есть размоченны  girl_cray2

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #257 : 23:06, 03.01.2014 »
Ксан,ну удачи тебе в твоем нелегком труде-это как уход за приболевшей бабушкой)я нашу кошку сейчас так и называю-бабушка-Леся))))ей почти 9

Ksana

  • Гость
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #258 : 23:09, 03.01.2014 »
Ксан,ну удачи тебе в твоем нелегком труде-это как уход за приболевшей бабушкой)я нашу кошку сейчас так и называю-бабушка-Леся))))ей почти 9
ну она не то чтобы бабушка, а просто зрелая беззубая дама ag_smiley кошки же лет до 15-16 живут

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #259 : 23:11, 03.01.2014 »
бедная кися(((
мы тоже на сухом канине сидим.
но с зубами траблы начинаются, надо к врачу водить кошака  :(

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #260 : 23:17, 03.01.2014 »
Девочки, спешу вас обрадовать, при хорошем уходе кошки живут гораздо дольше! У моей подружки прожила 21 год! Если б я лично не видела и не кормила эту кошку когда они были в разъездах, я бы не поверила  aga

Ksana

  • Гость
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #261 : 23:19, 03.01.2014 »
Девочки, спешу вас обрадовать, при хорошем уходе кошки живут гораздо дольше! У моей подружки прожила 21 год! Если б я лично не видела и не кормила эту кошку когда они были в разъездах, я бы не поверила  aga
ого но это скорее исключение :be:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #262 : 23:22, 03.01.2014 »
ого но это скорее исключение :be:
Ну да, скорей всего  :ab:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #263 : 23:33, 03.01.2014 »
Ален,черепаха в уходе проще :ad:
Ксан,бедная киса girl_obmorok пусть поскорее привыкнет к "мокрому" корму
У нас собака,зубы чищу раз в две недели ( shlep23115021 надо раз в неделю) ттт пока камней нет
Наш вет.врач сменил клинику раньше в Агровите работал,теперь на Широком мы у него с детства нам он нравиться,
Кормимся тоже канином,нов вот на форуме о собаках почитала,что не очень на самом деле эти корма классные girl_sigh рекомендуют заводчики некоторые марки но их нет в свободной продаже,надо порпобывать

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #264 : 10:31, 04.01.2014 »
Бедная кися( Муж согласен на рыбок, черепаху или птицу. Птиц я не люблю совсем-совсем, черепаху тоже не очень хочу, а рыбки и красиво и влажность будет поддерживать и Андрею нравится, частенько ходим в магазин смотреть на "кого нибудь живого"))))
из рыбок разве то "петушков" пару, чтоб просто и без системы очистки. Но им особая одоросль нжна для постройки дома, а вот ее тяжело найти. А без дома они не живт долго.


У меня у собаки камень на клыкх, но чистить сказали только под общим. И типа настаивали, что это она мягкий корм ест, хотя она на сухом. Так что пока не дергаемся.
Но и сказали, что сейчас собаки живт уже не по 12–15 лет, а по 9 млкие и по 7 крупные :(

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #265 : 16:33, 04.01.2014 »
Тань, верю что проще, но рыбки красивее) Я пока не разобралась в их видах, но сейчас активно изучаю уход и все что для этого нужно, на днях зайду в наш зоомагазин еще там поспрашиваю и , думаю, решусь) У меня в детстве были рыбки, но мама сказала что уже не помнит как за ними ухаживать, но говорит не особо сложно было)

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #266 : 17:43, 04.01.2014 »
Ну это и самые обычные типо гуппи,неончики. А чем красивее рыбки,тем и уход сложнее aga и в воде им ph надо соблюдать

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #267 : 18:34, 04.01.2014 »
Я пока и думаю о самых обычных) они тоже красивенькие)

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #268 : 22:30, 04.01.2014 »
Рыбок обожнюю. И еще - большой аквариум легче содержать чем маленький, главное внешний фильтр купить хороший и все отлично будет у вас ;)

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #269 : 22:32, 04.01.2014 »
 aga чем больше,тем проще