Автор Тема: Друзья наши меньшие. Часть 5  (Прочитано 71431 раз)

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #225 : 18:02, 26.12.2013 »
Ренат, в каком смысле быстрые?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #226 : 18:03, 26.12.2013 »
Он от страа трусится, его жалко crys
Блин, мне собаку захотелось(( левретку))
Но они такие быстрые, я пока не готова)))
он к вечеру адаптировался  :bf:
надо было видеть как он спал в развалочку на руках у сотрудницы  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #227 : 18:04, 26.12.2013 »
Я ссылку добавила

Это малая итальянская борзая. Они в бегах участвуют. Достаточно требовательны в воспитании.
Просто моя собака, которая у родителей осталась ведет себя ленивее кошки, поэтому с ней легче))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #228 : 18:10, 26.12.2013 »
ого, борзая
а сразу и не скажешь  ag_smiley

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #229 : 22:16, 26.12.2013 »
по поводу шилопопых собак... у меня был обожаемый доберман (для знатоков породы - доминантный кобель класса шоу), так он такой был шустрый, что всю семью выматывал, но все-равно носился, на улице всю поляну собак мог загонять (при том, чтодо загона всех гонял сам по полтора часа, в основном круги наматывал и в апорт с горки и на горку), все радовались, просили чаще приводить, т.к. у них после встрече с моим шустряком собы дома дрыхли и никого не трогали, но мой... приходил, минут 10-15 отдохнул, и... снова вся семья скачет... Папа играет в перетягивание всего (чаще всего марселевого одеяла), мы с сестрой играем в апорт и прятки, потом мама в апорт без пряток, потом по новой))) теперь у меня пекинес (когда умер доберман, я не могла без слез смотреть на породу, взяла противоположность), так это ж просто верх спокойствия... поскачет по дому, как мячик, и ходит за мной. все чинно, благородно))) но от малой убегает ОООчень быстро, только пяточки за диваном успевают сверкнуть.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #230 : 05:57, 27.12.2013 »
А у нас кот проявляет акробатические способности, мы его с полгода назад кастрировали и только тогда поняли как он был озабочен воспроизведением рода, целыми днями носится, а вот уже пару дней лазает по шведской стенке  girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #231 : 10:10, 27.12.2013 »
А у нас кот проявляет акробатические способности, мы его с полгода назад кастрировали и только тогда поняли как он был озабочен воспроизведением рода, целыми днями носится, а вот уже пару дней лазает по шведской стенке  girl_obmorok

нашему катрация не помогла, постоянно к подушке или одеялу пристраивается ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #232 : 20:10, 03.01.2014 »
Я решила завести рыбок, Андрюша в восторге от идеи) Вот теперь читаю об уходе, оказывается все не так просто. Я думала что налил воды и готово)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #233 : 20:28, 03.01.2014 »
Я решила завести рыбок, Андрюша в восторге от идеи) Вот теперь читаю об уходе, оказывается все не так просто. Я думала что налил воды и готово)
это ещё и очень дорого если всё по правилам  :dolf_ru_768:

Ksana

  • Гость
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #234 : 20:38, 03.01.2014 »
Я решила завести рыбок, Андрюша в восторге от идеи) Вот теперь читаю об уходе, оказывается все не так просто. Я думала что налил воды и готово)
кота проще, чем рыбок, а если лысого то вообще красота и никакой шерсти ag_smiley а у нас кошка началахудеть на глазах, за 2 недели с 5кг похудела до 2х кг, мы испугались поволокли к вету, а у нее парадонтоз и с зубами жопа, удалили кучу зубов почистили, теперь у кошки 4 зуба на весь рот girl_sigh ест плохо по прежнему, даем теперь паштеты а она их ест отвратительно, даем питательную пасту чтоб от голода не померла girl_cray2

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #235 : 20:42, 03.01.2014 »
Бедная кися( Муж согласен на рыбок, черепаху или птицу. Птиц я не люблю совсем-совсем, черепаху тоже не очень хочу, а рыбки и красиво и влажность будет поддерживать и Андрею нравится, частенько ходим в магазин смотреть на "кого нибудь живого"))))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #236 : 22:03, 03.01.2014 »
Ксан,бедное животное girl_impossible а прогноз хоть положительный?возраст кота?жесть,никогда не думала что кошачие таким страдают

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #237 : 22:07, 03.01.2014 »
Бедная кися( Муж согласен на рыбок, черепаху или птицу. Птиц я не люблю совсем-совсем, черепаху тоже не очень хочу, а рыбки и красиво и влажность будет поддерживать и Андрею нравится, частенько ходим в магазин смотреть на "кого нибудь живого"))))
С рыбками тоже хлопот много, аквариум если обычный покупать, то там система с отстаиванием воды и насыщением воды кислородом  girl_obmorokОпять же они болеют, много/мало кушают, вода не походит и т.д., и т.п. У нас была рыбка, причем якобы не требующая особого ухода. Воду отстаиваивали, кислородом насыщали , витамины покупали, домики и специальные водоросли- ответственно относились. В итоге прожила месяца 4. Я рыдаль :ak:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #238 : 22:12, 03.01.2014 »
у меня муж мечтает о рыбках в новой квартире :be: я пока отстаиваю позицию кошки. :argue5555:согласна что рыбки весьма хлопотное хобби,нужно очень любить ухаживать за ними.и таки да,они,к сожалению,частенько всплывают пузиком к верху,и помочь нельзя никак(((

Ksana

  • Гость
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #239 : 22:13, 03.01.2014 »
Ксан,бедное животное girl_impossible а прогноз хоть положительный?возраст кота?жесть,никогда не думала что кошачие таким страдают
кошке 9 лет уже. прогноз нормальный жить будет кормить мокрой пищей, но она у нас привереда только сухой канин и сырую говядину и говяжью печень все остальное не ест girl_obmorok теперь впихиваю в нее паштет канин, вот по совету вета купила детское питание может понравится  girl_sigh а камни как оказалось им надо чистить раз в год как и людям иначе парадонтоз и прощайте зубы. при чем сколько мы ходили к ветеринару нам никто об этом не говорил girl_sigh