Автор Тема: Друзья наши меньшие. Часть 5  (Прочитано 70191 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #420 : 01:46, 21.02.2014 »
а в цирке-дельфинарии животных за деньги показывают,не торговля разве ? :bk:
мы тоже кота купили породистого и модного с документами(теоретически думали разводить котят,но наше удобство лишило нас этой проблемы,вообще как по мне наш котик немного глуповат(до этого у меня были коты дворовые и бесплатно,проблем особо не было girl_sigh),муж вообще хочет его отдать в добрые руки girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #421 : 09:32, 21.02.2014 »
да, мурзики зачастую оказываются умнее и проворнее породистых почему-то, у меня были и такие и такие girl_sigh
и лошадок мне жалко и дельфинчиков и зебр и всех, кто в цирке и зоопарке т.к. как бы их там не любили (хотя и в этом не уверена), финанстрование на содержание оставляет желать лучшего и их тоже продают за деньги, только гораздо чаще, поэтому и не люблю цирк :(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #422 : 09:42, 21.02.2014 »
Всмысле глуповат?какая порода у вас?Ради интререса

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #423 : 11:57, 21.02.2014 »
Всмысле глуповат?какая порода у вас?Ради интререса
скотиш-страйт,ну есть у него приколы свои girl_sigh

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #424 : 13:04, 21.02.2014 »
Маш,ну не обязательно другие породы,между одной породой даже приколов мног :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #425 : 13:06, 21.02.2014 »
Так расскажите что за приколы то?может то такая особенность характера,а не от породы зависит. :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #426 : 13:44, 21.02.2014 »
да сложно объяснить,может это и норма,но нашу семью иногда не устраивает поведение кота
из плохого ободрал нам диван кожзам,хотя приучен к когтеточке и ногти стригу ему постоянно,мужу не нравится что кот постоянно линяет,уже устали шерсть везде пылесосить,не говорю уже об одежде нашей,все в шерсти,еду тащит постоянно под диван,а мы сначала никак понять не могли чего у нас тухлятиной в комнате попахивает :bm: вот был неделю у кота прикол ходить в туалет только в ванной,приезжаем домой а там кучки лежат girl_sigh ну мало кому это понравится,я думаю :ab:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #427 : 13:50, 21.02.2014 »
У нас был скоттиш страйт. муж купил за 1000 грн. в клубе с доками, но не для разведения. он чёрный полностью, а на спинке пару волосинок белых. его сразу кастрировали. Кот был с прививками, к лотку приучен. и сколько раз мы перезжали, он всегда и везде находил свой лоток! но ворюга он редкостный :ph34r: и трус, ну, приколы как у любого кота.. а так  замечательное животное)) у мужа был бюджет, который он был готов выделить на кота, и критерии. нашли, ни капли не пожалели и ни копейки.
на рынке нам было стрёмно покупать, блохи, глисты и пр, да и там породистых не встречали никогда. хотелось определённую породу и окрас, непотому что модно было, а потому что очень нравится). я б и сейчас плюшку такую купила бы)
3 когетки ободрал под ноль за 4 года  ag_smiley, но дивал всё равно пострадал и детей не любит, дерётся.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #428 : 16:11, 21.02.2014 »
У нас тт тоже все ок,ходит всегда в одно место куда положенно,ттт нечего недерет только свою когеточкуъ :bk:
Но он такой пожрать да поспать :ap:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #429 : 16:19, 21.02.2014 »
не,у нас тоже порядочный и ходит куда нужно,но был временный прокол girl_sigh
муж сначала думал сводить а может и разводить,но после песнопений и запаха кот уехал в клинику :ap: но песнопения не прекратились,говорю,что не то мы отрезали коту ag_smiley
хотя детей любит,малую еще ни разу не поцарапал,терпит все тисканья

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #430 : 17:40, 21.02.2014 »
я занималась конным спортом в макеевке, и увы сдают объезжанных лошадей на колбасу  crys насмотрелась, если конь захромал чаще всего его больше мы не видели
поэтому я совсем не ем махан, не могу даже попробовать  :dolf_ru_768:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #431 : 19:17, 21.02.2014 »
а я настоящего маханчика слопала бы сейчас yazyk  ag_smiley

да сложно объяснить,может это и норма,но нашу семью иногда не устраивает поведение кота
из плохого ободрал нам диван кожзам,хотя приучен к когтеточке и ногти стригу ему постоянно,мужу не нравится что кот постоянно линяет,уже устали шерсть везде пылесосить,не говорю уже об одежде нашей,все в шерсти,еду тащит постоянно под диван,а мы сначала никак понять не могли чего у нас тухлятиной в комнате попахивает :bm: вот был неделю у кота прикол ходить в туалет только в ванной,приезжаем домой а там кучки лежат girl_sigh ну мало кому это понравится,я думаю :ab:
собственно наша красавица ничем не отличается,кроме того что шерсти практически нет.А так и стенки ободраны все но только в коридоре,воровка она знатная да,несмотря на полные тарелки всё равно тырит со стола и не абы что а мяско размораживающиеся или рыбку или печень :bk:,и всё под диван тащит всё,думаю это всего лишь животный инстинкт добытчика

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #432 : 00:49, 22.02.2014 »
,у нас тоже тырит по столам всегда,хотя еды полно в миске,иногда видимо "забывает" про еду и орет,чтоб покормили,приходится ткнуть мордой в миску,иначе не сообразит поесть girl_sigh
сегодня вконтакте прочитала "кошка какает посреди комнаты,тыкали мордой,теперь она какает там же,тыкается мордой и уходит".мне уже смешно,может и наш кот такой же,мы его тыкаем,а он думает что так и надо здесь какать :ap:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #433 : 01:21, 22.02.2014 »
,у нас тоже тырит по столам всегда,хотя еды полно в миске,иногда видимо "забывает" про еду и орет,чтоб покормили,приходится ткнуть мордой в миску,иначе не сообразит поесть girl_sigh
сегодня вконтакте прочитала "кошка какает посреди комнаты,тыкали мордой,теперь она какает там же,тыкается мордой и уходит".мне уже смешно,может и наш кот такой же,мы его тыкаем,а он думает что так и надо здесь какать :ap:
про кота порвало :roflmao555: я свою тоже тыкала наказывала за воровство правда,не помогает.А вот с едой тоже туговато,пока носом не ткнёшь то ли не увидит,то ли не почует не сообразит где она еда эта.Благо с туалетом проблем вообще не было я её когда забирала у хозяев,они мне отсыпали жменьку песка мамкиного,а ей его в её лоток ссыпала и она сама определила что туда дела делать надо.Так ещё умничка первую ночь я по привычка запёрла туалет,Ашес терпела до утра не сикала нигде,хотя может и не хотела просто.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Друзья наши меньшие. Часть 5
« Ответ #434 : 01:24, 22.02.2014 »
а я своего приучала,постоянно носила в туалет чтоб привык и запомнил
а вообще первые сутки не ел и не ходил в туалет