Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 9  (Прочитано 91435 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Видела бы ты это героя  ag_smiley
А положить с собой не пробовала, может чуть лучше будет спать? У нас еще одно спасение - большая подушка на ноги и качаю на неей, скажем не очень-то отдыхаешь тоже, но хоть не кричит или меньше кричит. Чуть начинает копошиться я подкачиваю и так чуть продлевается его сон.
Я как чувствовала, уже пару недель витамин Д не даю. Дентокинд у нас даже больше получается, а еще панадол, был нурофен.  :bm:
Анют, так она и так со мной спит  girl_sigh просто я сейчас по квартире гуляю, чай пью чтоб молочка побольше на ночь было.. с полупустой грудью тяжелее ночь проходит однозначно  girl_sigh
у меня спасение - кресло-качалка, я на нем прокачала Варю почти все дневные сны первого полугода жизни  girl_sigh обложено подушками, если не успокаивается, то устраиваюсь в нем и качаю  girl_sigh у нас космонавт растет - одини ногами не укачаю, вестибулярный аппарат крепкий с рождения ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Цитировать
Просто вот у меня такой же егоза как и Тихон твой ag_smiley и вот мне интересно, если второй будет, то такого же тайфуна ожидать))))))))
ag_smiley Не, не такого же
ЕЩЕ БОЛЬШЕГО  ag_smiley
У одноклассницы сын был маленьким просто оторви и выкинь, он их всех изводил, когда появилась младшенькая... они о старшем в таком возрасте как о ангеле вспоминают. ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Фотки свежие покажу завтра, вот вчерашнее фото.
Называется "Мама счастлива"
спит даже не на одной, а на двух подушках на ногах

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лапусик  girl_pinkglassesf  ТТТ, пусть спит крепко все ночки  :ee8b436bb9e5ede27486353c89078 чем-то на Вареника похож, тоже губку так нижнюю поджимает во сне  girl_pinkglassesf

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 ag_smiley Господин уже перебрался ко мне  :t6211:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ag_smiley Господин уже перебрался ко мне  :t6211:
Господину крепкого сна, мамуля, держись  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 я уже тоже в кровати, папа наш по квартире где-то гуляет. Нам удобнее вдвоем с Варей конечно спать, но папа наш любит с нами, несмотря на ночные приключения girl_sigh хотя вот прошлые пару неделек отсыпался в другой комнате girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша

Такой лапонька, какие же милые детки, ангелочки, когда спят  girl_pinkglassesf

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Зайчик такой сладкий  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
С добрым утром,мы только проснулись  :dolf_ru_860:
Как спали детки?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Всем приветик! Мы ттт спали почти отлично :loveshower222: часов в 5 утра правда пришлось мужу ее немного покачать тк меня в туалет не отпускала, на груди висела, а так - ни одного шкандаля girl_dance
Анют, как вы спали?

Мы вчера во время купания в ванной как Ванька-встанька, только усажу- встала :bm: а сегодня в кроватке уже 3 раза вставала, но не надолго, почти сразу на попу плюхается :girl_drink2:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Варюша умничка,дала маме выспаться  babochka3146
Ань,не купайте пока,может испугалась ?
А мы сегодня первый раз зубы чистили :bm: ЗЫ у нас уже 8 зубов  :bo:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Варюша умничка,дала маме выспаться  babochka3146
Ань,не купайте пока,может испугалась ?
А мы сегодня первый раз зубы чистили :bm: ЗЫ у нас уже 8 зубов  :bo:

Оль, а как чистили? Мася нормально рот открывает?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
он улыбался все время,так что почистить легко было  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Тихося какой лапочка girl_pinkglassesf

А у нас сегодня тоже веселая ночка была, доча в 2 ночи проснулась и никак заснуть не могла, дышала ртом очень тяжело,  хвать ее, а она горячая girl_obmorok темпа была 38, включили свет, сидит нормальный ребенок, играется, только горячий notponimat дала ей нурофен и чаем ромашковым напоила от уши, она еще ару часов погуляла и спать, но все равно всю ночь раскрытая в одном пампе проспала, а я под одеялком ежилась, вот думаю, що це було ночью, наверно наш второй зуб, я уже маленькую дырочку в десне усмотрела, но еще нету

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Тихоня такой сладкий girl_pinkglassesf

А Варюня сурьезная мадам  :ab:

Мы сегодня в пол одиннадцатого встали,спалось и спалось нам  :dry:
         

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ночь не помню, все в тумане  ag_smiley
Перебрался ко мне, поел и начал плакать, минут  поборолись и уснул, но потом опять пошло слева-направо и наоборот. Отправили старших на работу и опять улегся, проснулся и опять "Мамммииии, эээээ"  :be: :bm: Еле уложила, пока дремает... Видно, что его зубы беспокоят, все в рот и прямо вгрызается. Кушает оооочень плохо.  crys

Варюньку с вставанием.

Мы купаемся самостоятельно, просто кто-то рядом сидит придерживает за ручку на случай, если подскользнется. Купаться очень любит. Я с ним не пробовала.