Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 9  (Прочитано 91421 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а какой ты брала размер? и ножка у вас 11,5?

да, насколько доча дала померять, получилось 11.5, но на самом деле и того меньше, я немножко округлила в большую сторону. Эти тапуни 19 размера, ботиночки 20 взяли

Алиса модная girl_pinkglassesf



Спасибо  girl_obnim

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Алиска - моднявый пирожочек :thumbup:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиска - моднявый пирожочек :thumbup:

Спасибки, теперь и мы гордо зовемся пирожочком :bp: ag_smiley
Я боюсь, скоро станем тостяками)))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Спасибки, теперь и мы гордо зовемся пирожочком :bp: ag_smiley
Я боюсь, скоро станем тостяками)))
Добро пожаловать в наши ряды ag_smiley
Расскажи, что вы сейчас кушаете? Какой у вас режим питания? Можно в темке про прикорм :-*

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Добро пожаловать в наши ряды ag_smiley
Расскажи, что вы сейчас кушаете? Какой у вас режим питания? Можно в темке про прикорм :-*

ответила там, чтобы тут не флудить)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
класс!Алиса сама уже стоит  girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
класс!Алиса сама уже стоит  girl_pinkglassesf

Ага :-*

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Всем спасибо за поздравления ))) Лен, обязательно покажу моих кисюнь, чуть позже. Я вчера не смогла ответить и прокомментировать твое фото, Варюня ваша Чудо и еще отметила что у вас под телеком все в таком свободном доступе лежит и на своих местах?!! Просто я представила на минутку, что было бы, пусти в ту комнату Тихошу  :bm:
Алииииса, просто невеста на выданье, уже и две пары туфлей прикупили! А стоит-то как уже самостоятельно!  girl_pinkglassesf

Мы уже с 6 зубами, теперь не понятно то ли клыки выглядывать, то ли прорезавшиеся дальше лезут и делают такую "погоду"  notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аня  girl_obnim я по несколько раз в день складываю обратно диски, но все равно ей разрешаю, пусть ковыряется в них, если ей это интересно - нашу мадам очень сложно заинтересовать надолго  girl_sigh ночью опять качали с 4-х до 5-ти, весь день сегодня капризная, на руках, ничего не интересно :be: устала я( простите, опять ною

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Теперь понятно, у нас не просто все разбрасывает, а еще все грызет  girl_obmorok
Лен, давай вместе ныть  ag_smiley Я к вечеру реально летала  ag_smiley закрываю глаза и "вертолет", крутит так сильно, наверное при опьянении не так кружит  ag_smiley Ночью плохо очень спит, с одной груди на другую и хнычет, весь день гудит так, что уже выть самой хочется, при чем ни спать, ни гулять, а это так изматывает. Днем тоже спал очень мало и уже вот в 23.20 еле уложила. Пока в своей кроватке, но я уже поглядываю на часы, скоро потребует забирать к себе и понеслась опять веселая ночка...  :be: А утром в 7 утра вставать собирать старшего в сад...

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Теперь понятно, у нас не просто все разбрасывает, а еще все грызет  girl_obmorok
Лен, давай вместе ныть  ag_smiley Я к вечеру реально летала  ag_smiley закрываю глаза и "вертолет", крутит так сильно, наверное при опьянении не так кружит  ag_smiley Ночью плохо очень спит, с одной груди на другую и хнычет, весь день гудит так, что уже выть самой хочется, при чем ни спать, ни гулять, а это так изматывает. Днем тоже спал очень мало и уже вот в 23.20 еле уложила. Пока в своей кроватке, но я уже поглядываю на часы, скоро потребует забирать к себе и понеслась опять веселая ночка...  :be: А утром в 7 утра вставать собирать старшего в сад...
Аня, а у тебя Руся тоже такой активный был?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ань, ты вообще мой герой, у тебя еще старшенький  aga
та же история ночью - спала-спала спокойно, потом попросила грудь одну, другую, третью.. и все - в слезы, качаю-качаю, положу- открывает глаза, опять на руки и качать-качать-качать...
сейчас спит, слышу по радионяне - скулит, прибегаю - спит  notponimat и так раза три уже. у нас вылезли все единички и двойки, т.е. прорезались, растут.. неужели они? или клыки там двигаются к выходу... кто ж знает  girl_sigh сегодня начиталась статей о детском сне, причин такого - ну просто куча :be: даже переизбыток витамина Д может давать беспокойный сон.. решила на месяц убрать аквадетрим. попробую подольше с ней гулять на улице, побольше ползать, дентокид 3 раза в день. Хотела и себе что-то от нерврв попить, но мне кажется, что я тогда вообще слягу - и так хожу как сонная тряпка ???

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Они таааааакие разные  ag_smiley
Не без того конечно, но не так как Тихон.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ань, ты вообще мой герой, у тебя еще старшенький  aga
та же история ночью - спала-спала спокойно, потом попросила грудь одну, другую, третью.. и все - в слезы, качаю-качаю, положу- открывает глаза, опять на руки и качать-качать-качать...
сейчас спит, слышу по радионяне - скулит, прибегаю - спит  notponimat и так раза три уже. у нас вылезли все единички и двойки, т.е. прорезались, растут.. неужели они? или клыки там двигаются к выходу... кто ж знает  girl_sigh сегодня начиталась статей о детском сне, причин такого - ну просто куча :be: даже переизбыток витамина Д может давать беспокойный сон.. решила на месяц убрать аквадетрим. попробую подольше с ней гулять на улице, побольше ползать, дентокид 3 раза в день. Хотела и себе что-то от нерврв попить, но мне кажется, что я тогда вообще слягу - и так хожу как сонная тряпка ???
Лена, нервохеель попей

Они таааааакие разные  ag_smiley
Не без того конечно, но не так как Тихон.

Просто вот у меня такой же егоза как и Тихон твой ag_smiley и вот мне интересно, если второй будет, то такого же тайфуна ожидать))))))))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ань, ты вообще мой герой, у тебя еще старшенький  aga
та же история ночью - спала-спала спокойно, потом попросила грудь одну, другую, третью.. и все - в слезы, качаю-качаю, положу- открывает глаза, опять на руки и качать-качать-качать...
сейчас спит, слышу по радионяне - скулит, прибегаю - спит  notponimat и так раза три уже. у нас вылезли все единички и двойки, т.е. прорезались, растут.. неужели они? или клыки там двигаются к выходу... кто ж знает  girl_sigh сегодня начиталась статей о детском сне, причин такого - ну просто куча :be: даже переизбыток витамина Д может давать беспокойный сон.. решила на месяц убрать аквадетрим. попробую подольше с ней гулять на улице, побольше ползать, дентокид 3 раза в день. Хотела и себе что-то от нерврв попить, но мне кажется, что я тогда вообще слягу - и так хожу как сонная тряпка ???
Видела бы ты это героя  ag_smiley
А положить с собой не пробовала, может чуть лучше будет спать? У нас еще одно спасение - большая подушка на ноги и качаю на неей, скажем не очень-то отдыхаешь тоже, но хоть не кричит или меньше кричит. Чуть начинает копошиться я подкачиваю и так чуть продлевается его сон.
Я как чувствовала, уже пару недель витамин Д не даю. Дентокинд у нас даже больше получается, а еще панадол, был нурофен.  :bm: