Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы. Часть 8  (Прочитано 62567 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
а их врачей не поймешь)) они то нельзя  то ешьте сырую для гемоглобина. и разве печень орган фльтрации? я думала больше почки.
Оксан то ряженку с первых дней разрешают пить aga

Оффлайн zhuchok84

  • Ирина
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Корейская косметика
Я во время ГВ вообще ела только рис, картошку, говядину и иногда гречку.

И когда спросила у врача, что мне кроме этих продуктов можно еще, на меня посмотрели как на придуравошную и сказали: "А что Вы еще хотите?!"

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Я во время ГВ вообще ела только рис, картошку, говядину и иногда гречку.

И когда спросила у врача, что мне кроме этих продуктов можно еще, на меня посмотрели как на придуравошную и сказали: "А что Вы еще хотите?!"
и как долго было гв и что весь период вы так питались?

Оффлайн zhuchok84

  • Ирина
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Корейская косметика
Кормила полтора года, начала себе позволять чуть фруктов (банан или яблоко в день) и другие каши, молочку, печенье только после того, как ребенку исполнился год. В итоге 49 кг, и нервное истощение. Так что, милые мамы думайте не только о ребенке, но и о себе. Потому как педиатры думают только о ребенке notponimat. И без фанатизма! Моя кума начала есть мойву копченую, когда ребенку исполнился месяц, она не объедалась, но по чуть-чуть позволяла себе практически все

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я че-то не поняла как копченная мойва маме помогает? она такая полезная?а вот в крайности бросаться и верить безоговорочно врачам не стоит.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Кормила полтора года, начала себе позволять чуть фруктов (банан или яблоко в день) и другие каши, молочку, печенье только после того, как ребенку исполнился год. В итоге 49 кг, и нервное истощение. Так что, милые мамы думайте не только о ребенке, но и о себе. Потому как педиатры думают только о ребенке notponimat. И без фанатизма! Моя кума начала есть мойву копченую, когда ребенку исполнился месяц, она не объедалась, но по чуть-чуть позволяла себе практически все
а зачем такая диета?
у ребенка аллергия или мамино желание?

Кокоська

  • Гость
Мы за эти дни пробовали куриную грудку на пару и телапию-сыпит нас girl_sigh
Я тут при таком раскладе, пытаюсь договориться с мелким, что я буду кушать, что он мне разрешает, а он по-больше моего молочка. И тогда все будут в шоколаде ag_smiley. За год уберу свои лишние 10 кг и передам их нашему мальчику своим молочком girl_pinkglassesf

Зато рацион каш расширила, теперь гречка, рис и пшонка. Из мяса пока индюшка филе, но теперь пока мне новое что-то вводить страшно.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Яна,курка сильный аллерген.телапия плохой продукт.пробуй говядину,кролика,перепелку.ну по чуть и постепенно. рыбу до трех месяцев отложи.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Кормила полтора года, начала себе позволять чуть фруктов (банан или яблоко в день) и другие каши, молочку, печенье только после того, как ребенку исполнился год. В итоге 49 кг, и нервное истощение. Так что, милые мамы думайте не только о ребенке, но и о себе. Потому как педиатры думают только о ребенке notponimat. И без фанатизма! Моя кума начала есть мойву копченую, когда ребенку исполнился месяц, она не объедалась, но по чуть-чуть позволяла себе практически все
а вы вообще что нибудь ели?за тот год?

Кокоська

  • Гость
Яна,курка сильный аллерген.телапия плохой продукт.пробуй говядину,кролика,перепелку.ну по чуть и постепенно. рыбу до трех месяцев отложи.
ну вот не верила до последнего, что курица аллер, говядину теперь чуть позже. Кролика в продаже видела точно

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я пока на говядине и кашах girl_sigh очень хочется фруктов , но держусь)))
сегодня попробовала ржаные хлебцы, если нормально пойдут то следующий сыр на очереди, и будут бутеры  к чаю  girl_pinkglassesf

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
я в шоке :ai: я в день по литру ряжанки выпиваю, мед ложками ем и каждый день рыбу, а оказывается низя... :ai:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
я в шоке :ai: я в день по литру ряжанки выпиваю, мед ложками ем и каждый день рыбу, а оказывается низя... :ai:
Вы смотрите аккуратненько с едой так как проявление могут быть не только на коже acute

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Вы смотрите аккуратненько с едой так как проявление могут быть не только на коже acute
ну ттт у нас пока только на яблоки реакция была

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
ну ттт у нас пока только на яблоки реакция была
ряженка слобит может. Как проявилась?