Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы. Часть 8  (Прочитано 61854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
что-то я тут опять сама с собой разговариваю  ag_smiley кстати, с момента моего последнего коммента многое изменилось: сладкое пришлось отменить все, кроме чя в сахаре, а то ребенка сыпало, но на что именно - не установлено. поэтому скопом отменила сразу много продуктов. сейчас из сладкого ем только домашнюю свою выпечку со щадящим составом, буквально на днях начала пробовать сгущенку домашнюю по чуть чуть.
давно хочу спросить, а что известно о кунжуте и маке в выпечке? как эти продукты сочетаются с ГВ и чем могут быть потенциально опасны?
Оль, я когда кормила, читала в нете (не вспомню где, в нескольких источниках), что от кунжута и мака ребенка может пучить girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ой, с этими пуками вообще как-то странно! не сказать, что он очень сильно мучается, но все же эпизоды бывают. сегодня вот не ела вообще ни кусочка хлеба, ни сгущенки, ни единой конфеты, ни печенья - ничего! а к вечеру все равно пуки пристали. правда, сегодня немного газировки выпила. от нее может быть?  notponimat

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
ой, с этими пуками вообще как-то странно! не сказать, что он очень сильно мучается, но все же эпизоды бывают. сегодня вот не ела вообще ни кусочка хлеба, ни сгущенки, ни единой конфеты, ни печенья - ничего! а к вечеру все равно пуки пристали. правда, сегодня немного газировки выпила. от нее может быть?  notponimat
От газировки может тоже. Но у вас же просто возраст ещё такой - "пукательный". В смысле, не только от твоего питания может мучить.
 Мы вон до 6-ти мес. мучались с животиком.  Бывало что вобще себе ничего не позволяла, а животик беспокоил girl_sigh

Ksana

  • Гость
Кунжут аллергенный очень

Оффлайн RedCat

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Девочки, каким должно быть меню кормящей мамы. Что можно кушать, а от чего лучше отказаться?