Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 21  (Прочитано 154341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #330 : 11:44, 28.04.2013 »
Я с дочей  и не успеваю задуматься о беременности, но шевелюшками это кайф :ay:

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #331 : 14:55, 01.05.2013 »
Пузики, мир, труд, май! :ohmy:
Как самочувствие? Оля, плюшка, как ты там?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #332 : 16:58, 01.05.2013 »
пузиков с праздниками
Настя а как твое самочувствие? сумки уже собраны? с врачом определилась?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #333 : 20:56, 01.05.2013 »
Пузики, мир, труд, май! :ohmy:
Как самочувствие? Оля, плюшка, как ты там?
Ногу попустило,так что я снова радуюсь жизни.Пытаюсь дособирать сумку в роддом.Вообще никакого осознания,что мы скоро  родимся.Как у тебя с самочувствие?

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #334 : 11:13, 02.05.2013 »
пузиков с праздниками
Настя а как твое самочувствие? сумки уже собраны? с врачом определилась?
Очень даже :bf:! Ток не высыпаюсь.
Блин, сумки не собраны ваапще! Правда есть списки (красивые такие, длинные), что надо купить. Но я не успеваю пока ag_smiley
Кстати, наши магазины детских вещей - это нечто :blink: Я не ожидала такого. Выбрать нечего просто. :blink: Я ж вроде ничего сверхъестественного не ищу. Просто белые вещи на новорожденного, но их нет. Почему, спрашивается?! В одном магазине мне предложили набор для новорожденного беленький (цена - около 600 грн), но он оказался синтетическим :blink: Если б знала, что это ТАКАЯ проблема, заказала бы, наверное, из интернета...а теперь уже боюсь, что не успею girl_sigh
И да, мы уже с врачом girl_dance Такой камень с души! Спасибо форуму в который раз. Только благодаря ему родимому эта встреча произошла b_flowers
Начиталась отзывов и поехали знакомиться к Наталье Николаевне в Вишневского. Девочки писали, что это ведь не наверняка, можно познакомиться и (если что) передумать и пойти к другому врачу, что успокаивало. Но когда мы с Натальей Николаевной пообщались, желание еще куда-то ехать и еще с кем-то знакомиться пропало. Стопроцентное попадание! Без лишних сюсюканий, но с большой доброжелательностью отнеслась к нам врач и, несмотря на занятость и то, что мы просто "с улицы пришли", провела с нами минут сорок. Единственное, родзалы нам не показали (спросить мне, почему-то неудобно было, а врач сама не предложила). Но нас заверили, что заведующие себе обычно самые хорошие выбирают (с джакузями :t8413:) и мне этого хватило. Тем более на форуме я фото родзалов видела.
Ногу попустило,так что я снова радуюсь жизни.Пытаюсь дособирать сумку в роддом.Вообще никакого осознания,что мы скоро  родимся.Как у тебя с самочувствие?
Слава богу, что попустило ножку, а то погодка-то какая стоит! Во-во, осознания и у меня нету. Но со мной все ясно, а ты ж бывалая, Оль :ad:

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #335 : 13:08, 02.05.2013 »
да вот потому что бывалая,как-то нет такого ожидания как в первый раз.
На счет вещей зря не заказала,я здесь ничего не покупала,зашла в малыш и антошку,цены космос,а выбора особого нет.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #336 : 15:58, 09.05.2013 »
Оля, одна неделя у тебя! А у меня три! Как время-то летит babochka3146 Ну шо, уже переживашь? :ad:
 
Оля, Лена, как ваши пузики? Уже красивенькие-кругленькие? Всем заметные?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #337 : 20:42, 09.05.2013 »
Приветики)) У меня эта беременность как-то очень быстро развивается)). И пузик у меня уже достаточно большой, с Софийкой был гораздо меньше

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #338 : 21:54, 09.05.2013 »
привет, вас тоже с праздниками! я легкая, красивая, счастливая и довольная  girl_pinkglassesf и скромная  ag_smiley реально наступила золотая пора, когда токсы все отпустили, фигура женственно округлилась, живота нет, наряжаюсь и кайфую  girl_dance

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #339 : 16:45, 15.05.2013 »
Хорошеем, значит, дамы, да :ad:? Молодцы :)  Я вот даже не представляла, что меня проблема веса не будет беспокоить во время беременности. Абсолютно спокойно к своей колобочности отношусь :bk:

Оля, плюшечка, как ты там, а? Мы ж за вами следом girl_witch, поэтому особенно волнительно переживаем оставшийся вам один день babochka3146

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #340 : 17:01, 15.05.2013 »
всем привет! я уже на учете и с обменкой, нанализы норм, давление тоже. и врач обрадовала, что они уже не взвешивают и никого не расстраивают   girl_dance значит придется самой за своим весом следить. мне ж потом худеть, не им  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #341 : 17:04, 15.05.2013 »
Оля, а куда на учет стала?
где это у нас  не взвешивают?  ag_smiley

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #342 : 17:04, 15.05.2013 »
А чего не взвешивают интересно? Нас и взвешивают, и расстраивают, все как положено :ap:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #343 : 17:06, 15.05.2013 »
Оля, а куда на учет стала?
где это у нас  не взвешивают?  ag_smiley
в Вишню, как обычно  :bk:

А чего не взвешивают интересно? Нас и взвешивают, и расстраивают, все как положено :ap:
я и сама удивилась! а потом дома посмотрела обменку, так там даже графы нет, куда прошлый раз вес записывали и прибавку в неделю. только вес при первичном обращении  :bk:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #344 : 17:09, 15.05.2013 »
странно что не взвешивают в вишне. это у них совсем недавние изменения?
меня взвешивали
и в обменке отмечали. но графы "вес" не было , просто там где результаты каждого посещения писали "+ столько-то"