Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 21  (Прочитано 154454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #255 : 10:07, 09.04.2013 »
Настя, почитай тему про выбор врача
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=45146.0
может найдешь ответы
выбирать роддом не стоит имхо. акцент должен быть на враче, которому можно полностью довериться

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #256 : 11:33, 09.04.2013 »
ну что, пора, наверное, и мне возвращаться  aga всем здрассьте, с кем давно не виделись, или совсем не знакомы  b_flowers

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #257 : 15:31, 09.04.2013 »
Всем привет!!

Вторников с неделькой :ohmy:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #258 : 18:24, 09.04.2013 »
Ань, ты тут часто тусуешься? как ты вообще, работаешь?

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #259 : 00:42, 10.04.2013 »
Оль если вопрос мне!! То я в беби не часто, работаю набегами, офис и работники работают!

Выйду из 2 декрета и в бой!!!

Вы Ваню в сад планируете?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #260 : 09:42, 10.04.2013 »
да планируем, только когда - я не знаю. есть тут некоторые заморочки с этим вопросом.
а мне вообще уже не верится, что я из декрета когда-нибудь выйду  ag_smiley хорошо, хоть дома себе занятие организовала, вроде и развлечение и подработка одновременно ;)

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #261 : 19:21, 10.04.2013 »
Привет пузикам :ab:
я чего-то за последнюю неделю так сдала, капец! Ходить тяжело, ложиться-вставать тяжело стало, спать постоянно хочется (может еще и погода, конечно). Прям нормально, нормально было до 32 недели, а потом тыдыщ - и инвалид ag_smiley

Хотела посоветоваться еще. Тут мужу надо дату отпуска уточнить на работе. Думаем, как лучше, но ничего в голову не приходит.
За месяц до ПДР? А может за две недели? Последние приготовления как раз и роды сами (это если случится так, как планируется). Или, может, так, чтоб середина отпуска на ПДР приходилась? Когда они, мужья эти, нужней всего, а?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #262 : 19:40, 10.04.2013 »
Лучше, чтоб когда малыш родился папа был свободен

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #263 : 19:53, 10.04.2013 »
нужнее всего во время и после родов, так и подгадывайте! правда, если у него на месте работы все официально и по закону, то в связи с рождением ребенка ему еще там социальный отпуск положено, не помню сколько, 3 дня, или 10...

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #264 : 21:23, 10.04.2013 »
Мой муж брал отпуск начиная с даты ПДР. Я переходила, так что недельку он просто побездельничал. За месяц до ПДР это рановато, лучше за недельку.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #265 : 22:27, 10.04.2013 »
Привет пузикам :ab:
я чего-то за последнюю неделю так сдала, капец! Ходить тяжело, ложиться-вставать тяжело стало, спать постоянно хочется (может еще и погода, конечно). Прям нормально, нормально было до 32 недели, а потом тыдыщ - и инвалид ag_smiley

Хотела посоветоваться еще. Тут мужу надо дату отпуска уточнить на работе. Думаем, как лучше, но ничего в голову не приходит.
За месяц до ПДР? А может за две недели? Последние приготовления как раз и роды сами (это если случится так, как планируется). Или, может, так, чтоб середина отпуска на ПДР приходилась? Когда они, мужья эти, нужней всего, а?
я как и ты работать продолжала в декрете, а ровно в 32 недели сдалась и таки ушла в полноценный декрет, видимо это переходный период))
у меня муж брал отпуск в районе пдр, у нас совпало в результате, но сложиться может по всякому.

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #266 : 09:53, 11.04.2013 »
Врачи решили оставить меня в больнице до родов, на всякий случай. Завтра у нас ПДР. Эх... вот бы завтра родить  JC_cupidgirl в День Космонавтики родить Юрия Алексеевича Гагарина  girl_pinkglassesf
только вот нет ощущения что я завтра рожу... значит буду сегодня всю ночь танцевать :bo:. Маме это помогло. Оба раза  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #267 : 10:09, 11.04.2013 »
Врачи решили оставить меня в больнице до родов, на всякий случай. Завтра у нас ПДР. Эх... вот бы завтра родить  JC_cupidgirl в День Космонавтики родить Юрия Алексеевича Гагарина  girl_pinkglassesf
только вот нет ощущения что я завтра рожу... значит буду сегодня всю ночь танцевать :bo:. Маме это помогло. Оба раза  ag_smiley

у меня даже в день, когда я рожать поехала, не было ощущения, что рожу  ag_smiley так что, не всегда нашим ощущениям стоит доверять )))

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #268 : 10:13, 11.04.2013 »
Доброе утро!!!
С недельками :ohmy:

Отпуск надо брать мне кажется исходя из пдр, я переносила так, что если бы муж заранее взял то мы бы его только на родах увидели :ap:


Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #269 : 12:24, 11.04.2013 »
привет всем пузикам!
Мне что-то опять нехорошо с утра, у меня какой-то токсикоз метеозависимый, я заметила))