Автор Тема: Детская обувь. Часть 6  (Прочитано 115840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #480 : 01:22, 08.04.2013 »
а они разве с экко ни по одной размерной сетке идут? не знаю тогда...может действительно маломерки. В любом случае нужно мерять и смотреть girl_sigh Спасибо Анют! Но я, честно говоря, уже хочу побольше ножку, потому как, что не смотрели, многое только с 21 размера идет :bm:
джеокс с экко по одной, только джеоксы более узкие. это мне так в плато сказали

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #481 : 09:40, 08.04.2013 »
Мне нравится обувь Лапси, в прошлом году брала и летние и деми, зимние взяла темрики БГ, не понравились, холодные ноги были, вот сейчас летние выбрала)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #482 : 09:50, 08.04.2013 »
кстати, у магазина, что в Акварели, теперь есть интернет-магазин http://sonrisa.dn.ua/index.php?route=common/home

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #483 : 10:03, 08.04.2013 »
хорватская фроддо?
aga они

начинались с маленьких. видела и 18 и 20 и др. выбор не большой, но есть хорошие модели

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #484 : 10:31, 08.04.2013 »
Мне тоже кажется, что джеокс маломерят. У Аришки нога 12 см, взяли 21й размер, сидят практически без запаса, хотя длина стельки 13,5, а до прострочки 12,5.

Девочки, а нога не должна за прострочку выходить? Если нет, то до края аж 1 см, это не слишком много, удобно ходить?

вот, вот, у нас те же замеры)) я думаю ножка за строчку не должна выходить, а если и выходит, то чуточку совсем и так, чтобы ребенок при ходьбе носками не цеплялся, все ж по-разному ходят)

я вчера одела их дома малой, так она аж побежала ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #485 : 10:33, 08.04.2013 »
мне ни лапси, ни бг не понравились notponimat в континенте по-моему у них целый магазин, зашли мы туда, а обувь вся очень жетская, хоть и вроде как кожанная

p/s/ сравнивая, наши туфельки "таши орто" и "джеокс", небо и земля ag_smiley хотя доча ходит нормально и в тех и в тех, по ходу это парит только маму ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #486 : 10:47, 08.04.2013 »
В континенте не БГ, там есть Лапси Ариал, вот Ариал мне тоже не нравится, они поджешевле и не кожа там часто, а Лапси классные)

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #487 : 10:51, 08.04.2013 »
p/s/ сравнивая, наши туфельки "таши орто" и "джеокс", небо и земля ag_smiley хотя доча ходит нормально и в тех и в тех, по ходу это парит только маму ag_smiley

Небо и земля в какую сторону? Слышала, что вроде бы обе фирмы неплохие, какие нравятся, какие нет?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #488 : 11:04, 08.04.2013 »
Небо и земля в какую сторону? Слышала, что вроде бы обе фирмы неплохие, какие нравятся, какие нет?

джеоксы нравятся)) Нет, я ничего не говорю против Таши Орто, хорошие, я бы сказала добротные, кожа везде, супинатор, жесткий задник, но они жестче, подошва плохо гнется и тяжелее, а вот в джеоксах я минусов не нашла, но цена конечно в 2 раза отличается

В континенте не БГ, там есть Лапси Ариал, вот Ариал мне тоже не нравится, они поджешевле и не кожа там часто, а Лапси классные)

наверно лапси ариал, может не обратила внимание, но помню, что осталась не в восторге отних, а бг много где видела, они почти везде есть

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #489 : 11:18, 08.04.2013 »
джеоксы нравятся)) Нет, я ничего не говорю против Таши Орто, хорошие, я бы сказала добротные, кожа везде, супинатор, жесткий задник, но они жестче, подошва плохо гнется и тяжелее, а вот в джеоксах я минусов не нашла, но цена конечно в 2 раза отличается

Я видела таши-орто только на картинке, такие яркие все, понравились. только уж слишком у них высокий задник, на первые шаги, наверное хорошо, а позже сомнительно...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #490 : 11:18, 08.04.2013 »
Ну если сравнивать лапси с теми же джеоксами, то конечно они отличаются, но в своем сегменте очень хорошая обувь.
Мы в прошлом году относили босоножки, даже на голую ногу, ничего не натерли.
и легкие они были

Для бюджетных босоножек отличные aga


Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #491 : 11:20, 08.04.2013 »
Ну если сравнивать лапси с теми же джеоксами, то конечно они отличаются, но в своем сегменте очень хорошая обувь.
Мы в прошлом году относили босоножки, даже на голую ногу, ничего не натерли.
и легкие они были

Для бюджетных босоножек отличные aga



Да, только в Континенте они не совсем бюджетные   :bk: Все туда наверное только померить приходят  :dolf_ru_128:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #492 : 11:23, 08.04.2013 »
Да, только в Континенте они не совсем бюджетные   :bk: Все туда наверное только померить приходят  :dolf_ru_128:
Кстати в этом году там цены ниже, от Сп отличаются на 50-60 грн
а в марте была акция владельцам карточек некоторые модели по 89 грн
мы с Панночкой прикупили ag_smiley

в Сп такие же получаются 230

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #493 : 12:10, 08.04.2013 »
Я видела таши-орто только на картинке, такие яркие все, понравились. только уж слишком у них высокий задник, на первые шаги, наверное хорошо, а позже сомнительно...

ну нам как раз на первые шаги)) нормальные туфельки и на ножке смотрятся симпатично aga

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #494 : 13:00, 08.04.2013 »
Девочки, кто носил Лапси - они на высокий подъем подойдут?