Автор Тема: Детская обувь. Часть 6  (Прочитано 118690 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #150 : 11:50, 06.02.2013 »
ох и цены girl_obmorok и это всего на пару месяцев :( а какие фирмы есть побюджетнее? или это только в магазинах смотреть? хотя согласна с Леной, я бы не сказала, что мне бы что-то приглянулось notponimat
бюджетные российские Фламинго
я ими довольна. заказывала все через инет, поэтому  одна модель босоножек попалась не очень удобная.
если бы покупала в реале, то конкретно эту модель не купила бы
 а так все удачно
чуть подороже лапси

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #151 : 11:52, 06.02.2013 »
бюджетные российские Фламинго
я ими довольна. заказывала все через инет, поэтому  одна модель босоножек попалась не очень удобная.
если бы покупала в реале, то конкретно эту модель не купила бы
 а так все удачно
чуть подороже лапси

Спасибо :ohmy:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #152 : 11:53, 06.02.2013 »
лапси,ариал,беко,бг,шалунишкиот 100 до 280 где-то,были по крайей мере

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #153 : 11:58, 06.02.2013 »
шалунишки не очень понравились, тяжеловаты.
ариал вообще не впечатлил  :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #154 : 12:01, 06.02.2013 »
лапси,ариал,беко,бг,шалунишкиот 100 до 280 где-то,были по крайей мере

спасибо, буду смотеть aga А носок обязательно должен быть закрытым? и что такое каблук Томаса? ???

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #155 : 12:03, 06.02.2013 »
ну как совсем первая лучше закрытый,а потом можно и нет,но тогда верх должен быть поднят,чтоб ногу не поранить



Девочки,а я и не пишу.что эти фирмы хорошие,я просто список бюджетных написала,мне никакие из них не нравятся)
мне кстати понравилась фирма турецкая какая-то в акварели туфельки купили.потом посмотрю название,но тоже не бюджет,хотя это может так там стоит,я не знаю
а бг как по мне вообще дубовые notponimatа почитать отзывы на кс,лучше обуви нет

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #156 : 12:04, 06.02.2013 »
шалунишки не очень понравились, тяжеловаты.
ариал вообще не впечатлил  :bk:
у нас ариалы были закрытые босоножки самые первые, мы довольны  потом с начала мая и до сентября ходили в суперфитах, нам хватило на все лето, очень довольны ими, фиксация великолепная, внешний вид не потеряли, подошва ни капельки  не стерлась

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #157 : 12:09, 06.02.2013 »
спасибо, буду смотеть aga А носок обязательно должен быть закрытым? и что такое каблук Томаса? ???
мы полтора мемяца носили ариалы с закрытым носком, а потом все лето суперфит с открытым.
посмотри в антошке, по скидке они бывают, еще на маленькую ножку видела в плато интересные модели экко и джеокс

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #158 : 12:14, 06.02.2013 »
мы полтора мемяца носили ариалы с закрытым носком, а потом все лето суперфит с открытым.
посмотри в антошке, по скидке они бывают, еще на маленькую ножку видела в плато интересные модели экко и джеокс
да,Катя,но у вас в суперфитах поднят носок
я не знаю например поднят ли он в малышовых вышеназванных фирм

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #159 : 12:15, 06.02.2013 »
мы полтора мемяца носили ариалы с закрытым носком, а потом все лето суперфит с открытым.
посмотри в антошке, по скидке они бывают, еще на маленькую ножку видела в плато интересные модели экко и джеокс

Спасибки, я немного разобралась с названиями и окончательно запуталась с сезоном, дома за ручку топаем потихоньку, но вот когда она сама пойдет и тем более будет ходить на улице не понятно) взять сейчас летние и учиться в них ходить дома, а потом летом носить, так она еще 300 раз из них вырастет  :bm: а брать демисезонки еще страшнее, может она до тепла и не пойдет, больше склоняюсь к кроссовочкам, хорошие еще найти нужно girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #160 : 12:16, 06.02.2013 »
вы меня все больше склоняете купить суперфиты, в конце концов не так уж и дорого, а правильное развитие дочиной ножки мне важнее girl_sigh Маш, а где-нибудь можно их глянуть кроме майтойз?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #161 : 12:22, 06.02.2013 »
Можно ещё котофеи российские ;)
pti4a правильное развитие ножни будет не только в суперфитах, если тебе дорого, можно посмотреть бюджетнее, девочки уже писали ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #162 : 12:26, 06.02.2013 »
вы меня все больше склоняете купить суперфиты, в конце концов не так уж и дорого, а правильное развитие дочиной ножки мне важнее girl_sigh Маш, а где-нибудь можно их глянуть кроме майтойз?
а чего ты не хочешь сначала в антошке посмотреть?
просто так же померяете

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #163 : 13:11, 06.02.2013 »
вот это наши первые суперфиты,в них начинали ходить.отличные!картинки меньше не получаются(

какая прелесть! Маша,а на мальчиков бывают такие?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #164 : 13:19, 06.02.2013 »
Спасибки, я немного разобралась с названиями и окончательно запуталась с сезоном, дома за ручку топаем потихоньку, но вот когда она сама пойдет и тем более будет ходить на улице не понятно) взять сейчас летние и учиться в них ходить дома, а потом летом носить, так она еще 300 раз из них вырастет  :bm: а брать демисезонки еще страшнее, может она до тепла и не пойдет, больше склоняюсь к кроссовочкам, хорошие еще найти нужно girl_sigh
вот у меня те же проблемы в том году были. Я покупала зимние,потопали в них конец февраля-начало марта, пошел 18 марта и я купила ему двое босоножек и туфли,босоноги носили до июня,хотя у нас нога растет быстро,летом медленней наверн. Туфли всю весну носили. Из бюджетных В&G, я ими очень довольна, у нас их уже было трое туфель, сандали и вот термики купила недавно тоже В&G. На весну и лето тоже их посмотрю,носятся отлично, держат хорошо,но мягкие и удобные.
На твоем месте,я б брала на весну туфли. Если вы дома ходите,то на улице тоже,думаю. Мой вообще не ходил ни за ручку,ни за опору,а на улице аж бегом,и пошел резко,как обула дома его,так и побежал))