Автор Тема: Варикозное расширение вен  (Прочитано 13493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Понятно) Я о способе который описывала  travel_girl, когда вену запаивают лазером, а удаляют только поврежденные участки.

Оффлайн travel_girl_

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Если это лазер (или слеротерапия) + минифлэбектомия, то сразу после процедуры домой. Накладывается какой то компрессионный бинт и отпускают. Как потом дело с перевязками не знаю. Ну а по поводу болей, первую ночь плохо было - болело, потом полегче уже. Но счастье было безмерное, перекрывает весь негатив. удачи вам. Пишите как все прошло. У вас лазер или склеро? И в каком состоянии вены?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
 У меня лазер, вены в нормальном состоянии, 2 венки на бедре. Надеюсь завтра ся, потом н. Кстати, буду делать у Свирского, он подходит под описание грубого и не очень любезного.

Оффлайн travel_girl_

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
У меня лазер, вены в нормальном состоянии, 2 венки на бедре. Надеюсь завтра ся, потом н. Кстати, буду делать у Свирского, он подходит под описание грубого и не очень любезного.

Да, это он ag_smiley Как по мне так он больше занимается рекламой себя в интернете, это сугубо мое личное мнение. На консультации у меня возникало масса вопросов, которые я пыталась задать, ответы были с издевкой или подшучиванием. Я человек который в этом ничего не понимает, а врач должен нормально объяснить, операция все-таки 6000 стоит. Но больше всего меня убило: "У меня там люди еще стоят под кабинетом (хотя никого там не было ни перед нами , ни за нами) , а я тут на ваши вопросы нелепые сижу отвечаю". После такого ни-ни к нему, извините

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Согласна, он своеобразный) Но он мне делал склеротерапию в 2009 году, я довольна и поэтому к нему пойду) Мне советовали двух специалистов Его и Родзина (могу ошибаться в фамилии).

Оффлайн travel_girl_

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
После склеро появились опять или это в другом месте?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
В другом месте, там где склеро, все хорошо) а здесь вена больше и склеро уже не поможет.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У меня лазер, вены в нормальном состоянии, 2 венки на бедре. Надеюсь завтра ся, потом н. Кстати, буду делать у Свирского, он подходит под описание грубого и не очень любезного.
  ag_smiley ag_smiley Денис хороший специалист, просто главное, ему доверять yazyk
и лишнего никогда не сделает и не будет навязывать

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Да, я знаю. Поэтому к нему и пошла) Мне вообще везет на таких врачей(Чеченева, Свирский), я даже люблю таких специалистов)

cukarok

  • Гость
По теме: была сегодня с мамой на консультации у флеболога в ОЦКБ. У нее варикоз появился еще когда мной беременная была, вот уже почти 30лет. Делать что то с ним боялась, т.к. Это операция - разрезают ногу и удаляют вены, мясники. Видела результат одной такой - вся нога в шрамах. А сейчас появились новые методы - минифлебэктомия + лазер. Это уже все по человечески - венки вытаскивают крючком)) никаких разрезов. А если на ранних стадиях обратится то можно обойтись Лазером или склеротерапией - смысл один и тот же, склеивание вены либо с помощью лазера либо с помощью спец раствора который вкалывают в вену. Так что нужно все делать своевременно, меньше хлопот будет!)

Подскажите, сколько консультация у флеболога стоит?

Оффлайн travel_girl_

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
В ОЦКБ мы были - бесплатно. Платное узи

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я в четверг сделала операцию, все прошло очень хорошо, от доктора в восторге)
Если интересно, завтра могу описать процесс в подробностях)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я в четверг сделала операцию, все прошло очень хорошо, от доктора в восторге)
Если интересно, завтра могу описать процесс в подробностях)
Интересно

И у меня после родов венка не сильно выделяется да и шишечки вроде сошли,такое возможно или самовнушение что всё в порядке

Оффлайн travel_girl_

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Я в четверг сделала операцию, все прошло очень хорошо, от доктора в восторге)
Если интересно, завтра могу описать процесс в подробностях)

Пишите , конечно. И если не секрет сколько стоит такое? Интересно, отличается цена от стадии

Оффлайн travel_girl_

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Варикозное расширение вен
« Ответ #29 : 16:29, 23.12.2012 »

И у меня после родов венка не сильно выделяется да и шишечки вроде сошли,такое возможно или самовнушение что всё в порядке
Наверное лучше с доктором проконсультироваться, он уж точно скажет.