Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 122479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #480 : 18:16, 17.01.2013 »
Хотела спросить, что за штука происходит? Никак не могу поменять аву. Точнее могу, но тольку на ту, которую предлагает форум. Хотела фотку новую загрузить со своего ноута и на авку поставить, но она почему-то не ставится :bn:
это наверно в темку http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=30072.0

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #482 : 18:19, 17.01.2013 »
или сюда http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=21099.0
Спсб. Будем разбираться!!!!!!!! babochka3146

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #483 : 03:06, 18.01.2013 »
ой, а у нас новая поза для сна, чтоб её .. Мирчик повадился спать на боку, ничего плохого в этом не вижу, но ... потом во сне попа переворачивается на колени (так смешно выглядит - спит на коленках), а плечи остаются лежать на боку, а вот еще потом лёгким движением плечи тоже поворачиваются на живот и оппа мы проснулись !!! и так за ночь раз 5-6- себя будит (и это не считая когда он покушать просыпается). Хорошо если я успею сразу обратно перевенуть, то продолжает спать дальше, а если нет, то начинает сначала хихикать, потом хныкать и приходится заново усыплять. Я его уже и одеялком подпирала, и собой подпирала к стенке дивана. ну ничего не помагает!
  А ещё мы дня 3  как достаём свои ступни (и лёжа, и сидя) и теперь вовсю стаскиваем носки, пинетки или что там еще надеваю. Зато как нам нравится пересчитывать свои пальцы на ножках, когда босиком (никогда бы не подумала какой это кайф  ag_smiley)!!!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #484 : 03:17, 18.01.2013 »
А мы укладываемся в 22.00.
21.30 купаемся и у люлю. Если повезёт засыпает сразу, но везёт не всегда!!!! ag_smiley Вот теперь думаю, весной часы переведут и что - в 23.00 укладываться будем? :be:
Вот бы мне так!  У нас Мирка в кровать хочет укладываться в 7 вечера и потом там бесится до 8 -8.30 и только потом засыпает и при чём всё это только со мной и только по такой процедуре. Ни с кем другим вечером быть не хочет, на крайняк чтобы я всё-равно была рядом. пару раз попыталась сбагрить бабушке и дедушке (думала собой заняться), так у него тааакая истерика началась! я когда первый раз услышала как он вопит и слёзы градом катятся, думала что у него что-то болит или что-то ему сломали, вывихнули! но потом взяла на ручки, успокоился (правда всхлипывал долго)и улыбаться начал. так что теперь мы в 7 купаемся и у люлю, поколбасимся там и засыпает, и можно потом свои дела поделать (главное тоже не уснуть, а то бывает я раньше засыпаю чем он)  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #485 : 09:19, 18.01.2013 »
ой, а у нас новая поза для сна, чтоб её .. Мирчик повадился спать на боку, ничего плохого в этом не вижу, но ... потом во сне попа переворачивается на колени (так смешно выглядит - спит на коленках), а плечи остаются лежать на боку, а вот еще потом лёгким движением плечи тоже поворачиваются на живот и оппа мы проснулись !!! и так за ночь раз 5-6- себя будит (и это не считая когда он покушать просыпается). Хорошо если я успею сразу обратно перевенуть, то продолжает спать дальше, а если нет, то начинает сначала хихикать, потом хныкать и приходится заново усыплять. Я его уже и одеялком подпирала, и собой подпирала к стенке дивана. ну ничего не помагает!
  А ещё мы дня 3  как достаём свои ступни (и лёжа, и сидя) и теперь вовсю стаскиваем носки, пинетки или что там еще надеваю. Зато как нам нравится пересчитывать свои пальцы на ножках, когда босиком (никогда бы не подумала какой это кайф  ag_smiley)!!!
Представила позу, как спит  - жжет малыш ag_smiley ag_smiley ag_smiley А по поводу ножек - молодееееец!!! :thumbup: Поздравляю, мамуся - вы растете :t6207:
 А у нас сегодня была ворфоломеевская ночь :be: Вернее, сначала весь день висела на мне (всё как пологается - со слезами-слюнями-соплями :be:). Я как спать уложила, налила себе шиповничка с курагой и присела в инет. Ага, не тут -то было - всю ночь проплакали (не открывая практически глаз). И сися даже не спасает. girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Я думаю, что мож погода действует? Да и в ротик заглянула, вроде как зубик нижний режется. Мне даже кажется, что я его уже вижу. Но, доцик же ж посмотреть не даёт :bn: И ещё, что-то газики сегодня замучили её ночью (это я уже на кефир думаю). Просто последние 2 дня начала снова пить кефир и вот реакция на него снова проявилась notponimat
  Зато сейчас сидит за спиной, погремуху бросает, тянется к ней, поднимает и снова бросает, и так по кругу. Ещё и громко возмущает при этом, аж пищит, моя ластушка!!!!!!! :t6207: ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #486 : 12:57, 18.01.2013 »
вчера были в больнице.. наш вес 7300, а рост 72см.были у нервопатолого - сказали что мы здоровы и что малыш крепенький и общительный..ттт ...цитируя врача :" малыш - ВОО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:"  наш педиатр очень удивился, когда я ему сказала , что мы кусаемся.он посмотрел наши зубки - сказал, что десенка напухла.
из новых умелок, мы понимногу учимся ползать(вчера ползли к игрушке, схватили ее,столько радовались), показали врачу как мы умеем садится, нас похвалили))))в последнее время спим в обнимочку с мягкой игрушкой Гусенком

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #487 : 12:59, 18.01.2013 »
вчера были в больнице.. наш вес 7300, а рост 72см.были у нервопатолого - сказали что мы здоровы и что малыш крепенький и общительный..ттт ...цитируя врача :" малыш - ВОО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:"  наш педиатр очень удивился, когда я ему сказала , что мы кусаемся.он посмотрел наши зубки - сказал, что десенка напухла.
из новых умелок, мы понимногу учимся ползать(вчера ползли к игрушке, схватили ее,столько радовались), показали врачу как мы умеем садится, нас похвалили))))в последнее время спим в обнимочку с мягкой игрушкой Гусенком
ого вы длинные :ay:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #488 : 13:48, 18.01.2013 »
вчера были в больнице.. наш вес 7300, а рост 72см.были у нервопатолого - сказали что мы здоровы и что малыш крепенький и общительный..ттт ...цитируя врача :" малыш - ВОО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:"  наш педиатр очень удивился, когда я ему сказала , что мы кусаемся.он посмотрел наши зубки - сказал, что десенка напухла.
из новых умелок, мы понимногу учимся ползать(вчера ползли к игрушке, схватили ее,столько радовались), показали врачу как мы умеем садится, нас похвалили))))в последнее время спим в обнимочку с мягкой игрушкой Гусенком
Класс!!! Хорошо растете!!!! :thumbup: Уже и ползти пытается? Круто!!!! Нам пока о таком только мечтать girl_sigh :ab:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #489 : 15:42, 18.01.2013 »
ого вы длинные :ay:
сама в шоке, честно говоря.. с моими 165....и папиными 177 ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #490 : 16:17, 18.01.2013 »
А у нас сегодня была ворфоломеевская ночь :be: Вернее, сначала весь день висела на мне (всё как пологается - со слезами-слюнями-соплями :be:). Я как спать уложила, налила себе шиповничка с курагой и присела в инет. Ага, не тут -то было - всю ночь проплакали (не открывая практически глаз). И сися даже не спасает. girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Я думаю, что мож погода действует? Да и в ротик заглянула, вроде как зубик нижний режется. Мне даже кажется, что я его уже вижу. Но, доцик же ж посмотреть не даёт :bn: И ещё, что-то газики сегодня замучили её ночью (это я уже на кефир думаю). Просто последние 2 дня начала снова пить кефир и вот реакция на него снова проявилась notponimat
А я думала это только мне так по блату повезло...Рыдаем взахлёб со вчерашнего дня и на руках, и не на руках, ничего не помогает, спит очень мало... :( girl_obmorok

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #491 : 16:22, 18.01.2013 »
вчера были в больнице.. наш вес 7300, а рост 72см.были у нервопатолого - сказали что мы здоровы и что малыш крепенький и общительный..ттт ...цитируя врача :" малыш - ВОО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:"  наш педиатр очень удивился, когда я ему сказала , что мы кусаемся.он посмотрел наши зубки - сказал, что десенка напухла.
из новых умелок, мы понимногу учимся ползать(вчера ползли к игрушке, схватили ее,столько радовались), показали врачу как мы умеем садится, нас похвалили))))в последнее время спим в обнимочку с мягкой игрушкой Гусенком
Класс!!!Молодцы какие, поздравляю! Так держать!!!  :thumbup:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #492 : 16:26, 18.01.2013 »
вчера были в больнице.. наш вес 7300, а рост 72см.были у нервопатолого - сказали что мы здоровы и что малыш крепенький и общительный..ттт ...цитируя врача :" малыш - ВОО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:"  наш педиатр очень удивился, когда я ему сказала , что мы кусаемся.он посмотрел наши зубки - сказал, что десенка напухла.
из новых умелок, мы понимногу учимся ползать(вчера ползли к игрушке, схватили ее,столько радовались), показали врачу как мы умеем садится, нас похвалили))))в последнее время спим в обнимочку с мягкой игрушкой Гусенком
Молодец сыночек, и родителей радует, и врачей:)))
А я думала это только мне так по блату повезло...Рыдаем взахлёб со вчерашнего дня и на руках, и не на руках, ничего не помогает, спит очень мало... :( girl_obmorok
И мой спит мало, удивляюсь вообще. У меня скоро на фоне попыток укачать днем крыша поедет...

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #493 : 16:37, 18.01.2013 »
И мой спит мало, удивляюсь вообще. У меня скоро на фоне попыток укачать днем крыша поедет...
О-о-очень знакомые ощущения..!Одно радует - рано или поздно, но когда-то станет полегче, запасёмся терпением :ab:!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #494 : 16:41, 18.01.2013 »
Мы тоже днем мало спим, еле-еле укачиваю..наверное это возраст такой