Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:38, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Баги и глюки форума?  (Прочитано 54612 раз)
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 21:09, 29.09.2010 »

Народ, толькоу меня нет строки Поиска? Караул!

Реклама на сайте
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 21:11, 29.09.2010 »

у меня тоже нет
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 22:30, 29.09.2010 »

и у меня нет
    Olenka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 22:32, 29.09.2010 »

Народ, толькоу меня нет строки Поиска? Караул!
    её наверное ни у кого нет
    Amok
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место творческого конкурса маме/папе доченьки Вторая благодарность от админа Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 23:03, 29.09.2010 »

..все равно он не искал...
    юзай яндекс - вначале вставь http://baby.dn.ua/forum , а потом то что ищешь  - должно найти.

Например ТАК:
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 07:23, 30.09.2010 »

ау меня поиск искал.надеюсь его вернут
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 07:29, 30.09.2010 »

у меня тож поиск искал нормально
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 08:01, 30.09.2010 »

Юр, у меня перед тем, как форум упал поиск стал работать. Я только обрадовалась
    Яндексом можно, конечно. Спасибо за идею. Но, хотелось бы функцию на форум обратно

И ещё, что-то пропало всплывающее окно о новых ЛС. Пойду копать настройки.
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• Награды 3-е место творческого конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 1000 комментариев на форуме 3-е место детского конкурса 3-е место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место конкурса для беременных Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 17:36, 02.10.2010 »

раньше на главной странице внизу была кнопочка "Последние сообщения на форуме". Так удобно было 
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #9 : 18:12, 02.10.2010 »

А куда делось поле поиска?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 20:06, 02.10.2010 »

ПОИСК убрали, есть подозрение что он вешает сервер, проверим ;)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 21:21, 02.10.2010 »

Очень жаль. Я без него могу поплутать иногда
    Anna
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Рыжик

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 21:24, 02.10.2010 »

Очень жаль. Я без него могу поплутать иногда
    Вообще ни разу поиском не пользовалась, пользуюсь строкой "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
    Показать новые ответы на Ваши сообщения" и все темы которые нужны под рукой.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 21:29, 02.10.2010 »

Ну так... А когда тебе нужно темку объединить или ещё чего, а я не помню в каком она разделе Вот когда я начинаю искать
    Anna
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Рыжик

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 21:53, 02.10.2010 »

Ну так... А когда тебе нужно темку объединить или ещё чего, а я не помню в каком она разделе Вот когда я начинаю искать

Я до объединения темок еще не доросла yazyk
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 30   Вверх
      Печать  

Перейти в: