Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 122474 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #465 : 14:24, 16.01.2013 »
я тоже хотела там брать весы, но руки так и не дошли.
там не только весы есть, весь ассмортимент детских товаров.
залоговые суммы правда не маленькие. за 300 грн, можно и новые весы купить)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #466 : 14:41, 16.01.2013 »
я тоже хотела там брать весы, но руки так и не дошли.
там не только весы есть, весь ассмортимент детских товаров.
залоговые суммы правда не маленькие. за 300 грн, можно и новые весы купить)
не знаю,глянула-ниже 500 нет...да и на фиг они мне на постоянку нужны?
ладно,завтра взвесимся в нашей "больничке"-если по их весам вес набрали нормально,то не буду даже париться

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #467 : 10:03, 17.01.2013 »
У меня сегодня малой активничает с 6 утра, покимарит 10 минут и опять к сисе и болтать-гуляться, я уже вырубаюсь так спать охота :ee8b436bb9e5ede27486353c89078 Наверно из-за прививки какое-то возбуждение у него

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #468 : 10:49, 17.01.2013 »
я вчера уложит н могла, уснёт на руках, только опускать руки в манеж, глаза открываются, губка поджимается и катятся градом слёзы  girl_obmorok.прямо в уши   ag_smiley
ну к 10ти мы таки усни с надцатой попытки, вечером разыгрался видиом, всё бежал бежал куда-то), пищал, заливался  ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #469 : 10:59, 17.01.2013 »
я вчера уложит н могла, уснёт на руках, только опускать руки в манеж, глаза открываются, губка поджимается и катятся градом слёзы  girl_obmorok.прямо в уши   ag_smiley
ну к 10ти мы таки усни с надцатой попытки, вечером разыгрался видиом, всё бежал бежал куда-то), пищал, заливался  ag_smiley
О как вы рано укладываетесь, к нам раньше 23.00 не подходи! Сколько не пыталась переучить - бесполезно, он наверно сова))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #470 : 12:16, 17.01.2013 »
я в 9 ложу почти всегда..а тут гульба началась) и в 8,30- 9 встаём окончательно

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #471 : 12:21, 17.01.2013 »
А мы укладываемся в 22.00.
21.30 купаемся и у люлю. Если повезёт засыпает сразу, но везёт не всегда!!!! ag_smiley Вот теперь думаю, весной часы переведут и что - в 23.00 укладываться будем? :be:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #472 : 12:36, 17.01.2013 »
А мы укладываемся в 22.00.
21.30 купаемся и у люлю. Если повезёт засыпает сразу, но везёт не всегда!!!! ag_smiley Вот теперь думаю, весной часы переведут и что - в 23.00 укладываться будем? :be:
Да вроде бы уже не будут переводить.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #473 : 13:49, 17.01.2013 »
я позже купать не могу. у нас вода до 22, а мы с мужем тоже хотим купаться  ag_smiley, поэтому деть в 9 баю бай)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #474 : 15:15, 17.01.2013 »
мы сделали вторую прививку :girl_hospital:
сегодня в очередной раз убедилась в халатности врачей в нашей поликлинике-боялась что не сделают нам прививку из за остаточных явлений наших высыпаний...никто даже внимание на это не обратил и не поинтересовался что это?по быстрому засунули слушалку под футболку,послушали и усё! :ai: даже горло нормально не посмотрели,не говоря уже о том чтоб померить температуру...короче,я в ауте!!!а как быть тем мамочкам которые не наблюдаются больше нигде кроме как у таких "врачей"?ещё сегодня убедилась что наши весы брешут на 400 г в большую сторону :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #475 : 16:02, 17.01.2013 »
мы сделали вторую прививку :girl_hospital:
сегодня в очередной раз убедилась в халатности врачей в нашей поликлинике-боялась что не сделают нам прививку из за остаточных явлений наших высыпаний...никто даже внимание на это не обратил и не поинтересовался что это?по быстрому засунули слушалку под футболку,послушали и усё! :ai: даже горло нормально не посмотрели,не говоря уже о том чтоб померить температуру...короче,я в ауте!!!а как быть тем мамочкам которые не наблюдаются больше нигде кроме как у таких "врачей"?ещё сегодня убедилась что наши весы брешут на 400 г в большую сторону :bm:

а вы где-то еще наблюдаетесь? я обычно сама на приеме рассказываю педиатру, что нужно сделать, а вот тут то-то, а здесь то-то, а температуру померять, а послушать? :bm: я бы не стала делать прививку после такого осмотра :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #476 : 16:08, 17.01.2013 »
а вы где-то еще наблюдаетесь? я обычно сама на приеме рассказываю педиатру, что нужно сделать, а вот тут то-то, а здесь то-то, а температуру померять, а послушать? :bm: я бы не стала делать прививку после такого осмотра :bk:
конечно наблюдаемся agaу Самойленко Е.Б..зав.детства из тройки(роддом).я сразу для себя всё решила как только к нам пришла наша педиаторша по приезду из роддома :ai: от неё пахло как от парфюмерной фабрики!начала давать такие дельные рекомендации,что у меня волосы,простите,на всех местах дыбором встали girl_obmorok конечно,мне и не нужно от нашей больницы особых рекомендаций,но минимальный набор процедур они обязаны выполнить :bn:
Е.Б. то нас смотрела позавчера,сказала что к прививке готовыи анализы сдавали,но всё же-не у всех есть ещё один врач!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #477 : 17:38, 17.01.2013 »
конечно наблюдаемся agaу Самойленко Е.Б..зав.детства из тройки(роддом).я сразу для себя всё решила как только к нам пришла наша педиаторша по приезду из роддома :ai: от неё пахло как от парфюмерной фабрики!начала давать такие дельные рекомендации,что у меня волосы,простите,на всех местах дыбором встали girl_obmorok конечно,мне и не нужно от нашей больницы особых рекомендаций,но минимальный набор процедур они обязаны выполнить :bn:
Е.Б. то нас смотрела позавчера,сказала что к прививке готовыи анализы сдавали,но всё же-не у всех есть ещё один врач!
Как малышка? Стойко перенесла процедуру укольчика? А по поводу "второго врача" - ты права..... Это уже, наверное, считается нормой!!!! :bn: girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #478 : 17:51, 17.01.2013 »
Как малышка? Стойко перенесла процедуру укольчика? А по поводу "второго врача" - ты права..... Это уже, наверное, считается нормой!!!! :bn: girl_sigh
ну покричала для порядка,но мне кажется она больше испугалась суеты-в кабинете одновременно было два врача и две медсестры(каждый занимался чем то своим :bn:).ой,дай Бог чтоб мы в эту больницу ходили только на прививки и взвешивания girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #479 : 18:12, 17.01.2013 »
Хотела спросить, что за штука происходит? Никак не могу поменять аву. Точнее могу, но тольку на ту, которую предлагает форум. Хотела фотку новую загрузить со своего ноута и на авку поставить, но она почему-то не ставится :bn: