Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 122280 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #390 : 12:43, 12.01.2013 »
Девочки, бутуз это у меня girl_obmorok Вчера взвесили - 5.900 (родился 4.000). Я чуть не упала, Не знаю что там дальше будет, руки накаченные мне обеспечены!

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #391 : 12:44, 12.01.2013 »
Мне кажется, Миша решил, что раз он по возрасту в темке самый маленький - будет опережать всех по весу! ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #392 : 13:03, 12.01.2013 »
Девочки, бутуз это у меня girl_obmorok Вчера взвесили - 5.900 (родился 4.000). Я чуть не упала, Не знаю что там дальше будет, руки накаченные мне обеспечены!
О, пацаны у нас какие - крепыши!!! Бодибилдеры будущие ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #393 : 13:08, 12.01.2013 »
а мамы их бодибилдерши настоящие..судя по  накачаным рукам ag_smiley

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #394 : 13:15, 12.01.2013 »
Скоро устроим фотоконкурс конкурс мам-бодибилдерш:)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #395 : 15:53, 12.01.2013 »
ДЕЕЕЕВООЧКИ!!!Какие у вас малыши все росленькие и упитанные!!!
а мы самые мелкие оказывается,сколько сейчас вес не знаю,но в 2 месяца 4.500 с натяжкой girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #396 : 16:08, 12.01.2013 »
Маняша, я сама в шоке:))) Но сиську-то я у него не отберу, и в еде не ограничу:) Был бы старше - в спортзал бы отправила, а так - остается только руки качать:)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #397 : 16:21, 12.01.2013 »
Ох,мои б детки хоть чуток бы больше кушали!!!Костик вот осенью во дворе с мальчиком гулял,так тот на год младше а ростом почти одинаковые,в ширину он в три раза больше Костика и размер обуви носил больше чем мы.А Таечка???Дюймовочка по зёрнышку в день.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #398 : 17:34, 12.01.2013 »
ой какие все уже большие в прямом смысле этого слова ag_smiley прям богатыри!!!Маняш,не расстраивайся-девочкам положено быть миниатюрнее мальчишек.надеюсь мы во вторник тоже отчитаемся о нашем весе и росте
наша кукла стала что то неимоверное чудить в ванной-уже третий день во время купания, когда лежит на спине, пытается стать на мостик :ai: я не пойму-либо она чего то там видит на потолке,либо не знаю...прям голову опускает в воду, запрокидывает назад,пузо выставляет вверх,а ногами пытается стать на носочки...короче,зрелище :bj: приходится перекладывать её на животик-хоть отдыхает немножко :dolf_ru_128:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #399 : 17:36, 12.01.2013 »
Марка и маму Леру с 4мя месяцами b_flowers

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #400 : 18:07, 12.01.2013 »
ой какие все уже большие в прямом смысле этого слова ag_smiley прям богатыри!!!Маняш,не расстраивайся-девочкам положено быть миниатюрнее мальчишек.надеюсь мы во вторник тоже отчитаемся о нашем весе и росте
наша кукла стала что то неимоверное чудить в ванной-уже третий день во время купания, когда лежит на спине, пытается стать на мостик :ai: я не пойму-либо она чего то там видит на потолке,либо не знаю...прям голову опускает в воду, запрокидывает назад,пузо выставляет вверх,а ногами пытается стать на носочки...короче,зрелище :bj: приходится перекладывать её на животик-хоть отдыхает немножко :dolf_ru_128:
Хах чудик какой а не Дарья  ag_smiley
мы в ванной спокойны как удав лежим и балдеем когда из ковшика поливают. ag_smiley.А на животике пытались так она головкой чуть занырнула испугалась и плакала долго долго. :(

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #401 : 18:17, 12.01.2013 »
ой какие все уже большие в прямом смысле этого слова ag_smiley прям богатыри!!!Маняш,не расстраивайся-девочкам положено быть миниатюрнее мальчишек.надеюсь мы во вторник тоже отчитаемся о нашем весе и росте
наша кукла стала что то неимоверное чудить в ванной-уже третий день во время купания, когда лежит на спине, пытается стать на мостик :ai: я не пойму-либо она чего то там видит на потолке,либо не знаю...прям голову опускает в воду, запрокидывает назад,пузо выставляет вверх,а ногами пытается стать на носочки...короче,зрелище :bj: приходится перекладывать её на животик-хоть отдыхает немножко :dolf_ru_128:
Катя, у нас то же самое, устраиваем баталии в ванной, после чего я все в воде и пол тоже

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #402 : 18:21, 12.01.2013 »
Лерочка прости чтос опозданием,но лучше поздно чем никогда
Поздравляем тебя и Маркушу с минидаткой,растите здоровенькими,радостными,щасливыми! b_flowersВсех благ вашей семье  b_flowers


А меня сегодня продавщица просто вывела из себя.Подмунула нам гнилые и вонючие ножки!!! :aq:Прихожу домой ложу их в холодильник без всяких подозрений,думаю поставлю кашу себе и сварю костику супчик.Достаю потом их из холодильника,разрываю пакет и что я вижу?серого цвета вонючие ножки :at:Ну гадина думаю,бросаю всё одеваюсь иду к ней вручаю эту гниль и говорю ешьте свою вонь сами.А она долго разнюхивала и утверждала что всё в поряде. :aq:Но меняя то не проведёшь!Запах начинающего гнить мяса я почую везде и не только мяса,где что неправильно пахнет сразу разнюхаю  ag_smileyВ итоге вернула она мне деньги,а не вернула,так при мне сьела бы эти ножки сырыми  :aq:  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #403 : 18:33, 12.01.2013 »

мы в ванной спокойны как удав лежим и балдеем когда из ковшика поливают. ag_smiley.А на животике пытались так она головкой чуть занырнула испугалась и плакала долго долго. :(
ничего,скоро тоже начнет устраивать "бурю в стакане" ag_smiley
а наша голову спокойно опускает когда лежит на животе,потом недоуменно вынимает,мол,что это было?истерики у меня после такого :ai:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #404 : 18:43, 12.01.2013 »
ой какие все уже большие в прямом смысле этого слова ag_smiley прям богатыри!!!Маняш,не расстраивайся-девочкам положено быть миниатюрнее мальчишек.надеюсь мы во вторник тоже отчитаемся о нашем весе и росте
наша кукла стала что то неимоверное чудить в ванной-уже третий день во время купания, когда лежит на спине, пытается стать на мостик :ai: я не пойму-либо она чего то там видит на потолке,либо не знаю...прям голову опускает в воду, запрокидывает назад,пузо выставляет вверх,а ногами пытается стать на носочки...короче,зрелище :bj: приходится перекладывать её на животик-хоть отдыхает немножко :dolf_ru_128:
Катрин, это нормально. Даже очень хорошо!!! aga Мне массажист говорил (когда наша начала так делать), что это значит, что мышцы спинки укрепились. Растёти вы - мамочка!  :thumbup: А на кровати ещё так не выгибается?  :ab: