Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 122282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #375 : 22:24, 11.01.2013 »
Девулечки, спасибо  girl_obnim
девочки у нас новая умелочка (долгие дни тренировок ag_smiley).я говорю:"София где у мамы носик?"  она тянет ручку и хватает меня за нос. А когда говорим:"Где у папы носик" поворачивается к мужу и его хватает за нос!!!! yazyk

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #376 : 22:28, 11.01.2013 »
Юля, веселая, но опасная умелочка для родителей, берегите носы:)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #377 : 22:28, 11.01.2013 »
девочки у нас новая умелочка (долгие дни тренировок ag_smiley).я говорю:"София где у мамы носик?"  она тянет ручку и хватает меня за нос. А когда говорим:"Где у папы носик" поворачивается к мужу и его хватает за нос!!!! yazyk
Молодчинка Софиюшка  b_flowers ,накрути там маме папе сливок на носах  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #378 : 22:40, 11.01.2013 »
 :roflmao555: Блииииин, это так кайфово!!!!! Я за вечер её уже уморила этими носами ag_smiley :ap:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #379 : 22:53, 11.01.2013 »
:roflmao555: Блииииин, это так кайфово!!!!! Я за вечер её уже уморила этими носами ag_smiley :ap:
ты смотри потом будет хватать и за уши,и за волосы тягать.Помню с костиком вся поцарапанная была как будто у меня дома не сын а кот живёт дикий.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #380 : 23:18, 11.01.2013 »
ты смотри потом будет хватать и за уши,и за волосы тягать.Помню с костиком вся поцарапанная была как будто у меня дома не сын а кот живёт дикий.
Да, волосы - это первое, за что дочурка стала цепляться - хвататься - тянуться. ag_smiley Теперь носы. То ли ещё будет ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #381 : 23:22, 11.01.2013 »
Да, волосы - это первое, за что дочурка стала цепляться - хвататься - тянуться. ag_smiley Теперь носы. То ли ещё будет ag_smiley
Самое интересное впереди  ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #382 : 23:43, 11.01.2013 »
девочки у нас новая умелочка (долгие дни тренировок ag_smiley).я говорю:"София где у мамы носик?"  она тянет ручку и хватает меня за нос. А когда говорим:"Где у папы носик" поворачивается к мужу и его хватает за нос!!!! yazyk
Ух ты класс! Поздравляю с умелочкой!  babochka3146
Маркуся пока только нещадно вырывает волосы мамочке при каждом удобном случае ag_smiley

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #383 : 02:04, 12.01.2013 »
Спасибки, Atlantida! b_flowers
А мы на неделе были у врача, мы уже 71 см и весим 8800
вовсю сидим и теперь уже жаждет ходить, с рук не слазит (бедные мои спина и руки), руки постоянно во рту, слюни до колен. кусается, то за щеку меня цапнет, то за нос, то за подбородок
Принимайте и нас в ансамбль песни и пляски. Мы и танцуем (и лезгинку, и бальные), и поём (когда колыбельные ему мурлыкаю, то так смешно и громко подвывает. А если просто укачиваю, то начинает сам петь, мол давай, мама, не тормози пой баю-баюшки  ag_smiley). А ещё дерёмся, если что не по нам, да ещё с такой зверской мордахой!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #384 : 09:44, 12.01.2013 »
Спасибки, Atlantida! b_flowers
А мы на неделе были у врача, мы уже 71 см и весим 8800
вовсю сидим и теперь уже жаждет ходить, с рук не слазит (бедные мои спина и руки), руки постоянно во рту, слюни до колен. кусается, то за щеку меня цапнет, то за нос, то за подбородок
Принимайте и нас в ансамбль песни и пляски. Мы и танцуем (и лезгинку, и бальные), и поём (когда колыбельные ему мурлыкаю, то так смешно и громко подвывает. А если просто укачиваю, то начинает сам петь, мол давай, мама, не тормози пой баю-баюшки  ag_smiley). А ещё дерёмся, если что не по нам, да ещё с такой зверской мордахой!
Огого, какой богатырь у вас растёт!!!!!!!  :thumbup: :ab: Я представляю, как "весело"  целыми днями носить его на руках. :be: И талантливый-то какой... Видно, в 2012 году рождались творческие детки :ad: ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #385 : 10:31, 12.01.2013 »
Спасибки, Atlantida! b_flowers
А мы на неделе были у врача, мы уже 71 см и весим 8800
вовсю сидим и теперь уже жаждет ходить, с рук не слазит (бедные мои спина и руки), руки постоянно во рту, слюни до колен. кусается, то за щеку меня цапнет, то за нос, то за подбородок
Принимайте и нас в ансамбль песни и пляски. Мы и танцуем (и лезгинку, и бальные), и поём (когда колыбельные ему мурлыкаю, то так смешно и громко подвывает. А если просто укачиваю, то начинает сам петь, мол давай, мама, не тормози пой баю-баюшки  ag_smiley). А ещё дерёмся, если что не по нам, да ещё с такой зверской мордахой!
как я понимаю....у меня 7кг и рост 70 см был в 3,5 месяца, сейчас пока не знаю, на следуюшей недельке пойдем в больничку

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #386 : 11:22, 12.01.2013 »
как я понимаю....у меня 7кг и рост 70 см был в 3,5 месяца, сейчас пока не знаю, на следуюшей недельке пойдем в больничку
ого вы растёте)))
Юля, с умелочкой!))) b_flowers

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #387 : 12:02, 12.01.2013 »
уже несколько дней сынуля меня веселит: лежа на жживотике поднимаем попу выше головы, становимся на коленки и пытаемся ползти,при чем ручки не успевают за ножками, начинаем "буксовать"..так смешно со стороны выглядит.  ag_smileyа вчера перед сном мы смешинку проглотили видимо, минут 15 так смеялся(и все это в 23.00!!!)вобщем сынуля веселит маму с папой, не считая кусания при кормлении

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #388 : 12:12, 12.01.2013 »
как я понимаю....у меня 7кг и рост 70 см был в 3,5 месяца, сейчас пока не знаю, на следуюшей недельке пойдем в больничку
ничего себе бутуз! А размер вы какой носите?

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #389 : 12:22, 12.01.2013 »
ничего себе бутуз! А размер вы какой носите?
уже 6-9, но некоторые подхоят и 6 месяцев. на самом деле мы не толстенькие, мы -длинненькие :biggrin: