Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 122283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #360 : 11:09, 11.01.2013 »
Тимошу и маму Юлю с даткой! b_flowers
эээ,вы нас по весу уже наверно обгоняете,мы в 4 месяца правда не ходили,будем во вторник у нашего врача-взвесимся и посмотрим yazyk
что вы решили с прививкой?
и чего это партнёрша оплачивает всё,а? а как же мужская вежливость? ag_smiley
потому что мальчиков меньше, чем девочек в танцах)) и найти себе партнёра это большая удача)
мы сделали вчера укольчик..моя зайка так плакал так плакал  baby_soska2
скалаза врач, что через месяц где-то привезут пентаксим опять и 2й и 3й укол можно будет сделать им

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #361 : 11:14, 11.01.2013 »
потому что мальчиков меньше, чем девочек в танцах)) и найти себе партнёра это большая удача)
мы сделали вчера укольчик..моя зайка так плакал так плакал  baby_soska2
скалаза врач, что через месяц где-то привезут пентаксим опять и 2й и 3й укол можно будет сделать им
щас меня будут ругать shlep23115021,но третью пентаксимом не делают
ты свечи купила?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #362 : 11:18, 11.01.2013 »
потому что мальчиков меньше, чем девочек в танцах)) и найти себе партнёра это большая удача)
мы сделали вчера укольчик..моя зайка так плакал так плакал  baby_soska2
скалаза врач, что через месяц где-то привезут пентаксим опять и 2й и 3й укол можно будет сделать им
Юлечку и Тимошу поздравляем, поздравляем!!!!! babochka3146  Хороший привес у вас.  :bf:
 А насчет партнёрша "оплачивает партнёра", это так!!! aga У меня племяха мужа занимается профессионально  бальными танцами - так энто капец, себя "оплати", так ещё и пратнёра - вплоть до костюма, проездов на турниры, соревнования и проживание. aga В общем, дорого!!!!
 Так что мы лучше не на танцы, а в бассейн - там купальник и прищепку на нос купил и вперёд. :ap: ag_smiley
 

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #363 : 11:18, 11.01.2013 »
щас меня будут ругать shlep23115021,но третью пентаксимом не делают
ты свечи купила?
Только хотела тоже самое написать :ab:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #364 : 12:10, 11.01.2013 »
Спасибо, девочки)
да, свечи купила в ольвии. ну, я ещё не занималась вотросом этим, превую сделаи, дальше буду думать и читать)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #365 : 12:21, 11.01.2013 »
Юлю и Тимошу с 4 месяцами!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #366 : 13:00, 11.01.2013 »
Тимошу и мамочку с четырьмя месяцами:)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #367 : 14:13, 11.01.2013 »
поползла это и с руками или как именно поползла?
настоящим ползанием эт не назовёшь но попытка была.Она лежала на животике перебирала ножками ручками, я решила а что если подставить под ножки ей свои руки?Ну вот подставила а она оттолкнувшись от них ногами выкрутила спину как кошка а потом ручками впреёд передвинулась и легла подтянув ножки к себе и так ещё разочек получилось.Пыхтела кряхтела и краснючая была но старалась изо всех сил.

Катя Кэти которая,а мы раньше так на ножки становились и таз поднимали,теперь перестала  notponimat

Тимошку сладенького и супер мамочку с минидаткой,растите здоровенькими и крепенькими. b_flowers b_flowers b_flowers

А почему так? Ерундистика какая то! срочно Костяна на танцы, а Тайку на бокс ag_smiley
 Юлечку и Тимошу поздравляем, поздравляем!!!!! babochka3146  Хороший привес у вас.  :bf:
 А насчет партнёрша "оплачивает партнёра", это так!!! aga У меня племяха мужа занимается профессионально  бальными танцами - так энто капец, себя "оплати", так ещё и пратнёра - вплоть до костюма, проездов на турниры, соревнования и проживание. aga В общем, дорого!!!!
 Так что мы лучше не на танцы, а в бассейн - там купальник и прищепку на нос купил и вперёд. :ap: ag_smiley
 

А почему так? Ерундистика какая то! срочно Костяна на танцы, а Тайку на бокс ag_smiley
Простите необознанную а что за свечи?Мы просто прививки после двух лет делать будем все
Спасибо, девочки)
да, свечи купила в ольвии. ну, я ещё не занималась вотросом этим, превую сделаи, дальше буду думать и читать)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #368 : 15:24, 11.01.2013 »


А почему так? Ерундистика какая то! срочно Костяна на танцы, а Тайку на бокс ag_smiley
Потому что хороший партнёр всегда огромный дефицит - девочек много, а мальчиков один на миллион!!!!Поэтому родители девочек. найдя хорошего партнёра, стараются его не упустить! Хорошо, когда мальчик из обеспеченной семьи, а когда нет? Приходится оплачивать всю пару!!!Так у них принято!!! :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #369 : 16:07, 11.01.2013 »
Потому что хороший партнёр всегда огромный дефицит - девочек много, а мальчиков один на миллион!!!!Поэтому родители девочек. найдя хорошего партнёра, стараются его не упустить! Хорошо, когда мальчик из обеспеченной семьи, а когда нет? Приходится оплачивать всю пару!!!Так у них принято!!! :bk:
А если для девочки танцы как воздух,она ими живёт и дышит,но она малообеспечена и появляется тут такой себе партнёр весь из себя ещё и плати за него.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #370 : 16:38, 11.01.2013 »
Это бизнес  :bn: Сначала ты вкладываешься в танцы, а потом они работают на тебя (но, уже когда станешь тренером). Как правило,  профессиональные бальные танцы - это очень дорогое удовольствие (костюмы, взносы переезды, турниры, тренировки, тренера и т.д.).
  А если для девочки танцы, "как воздух, она ими живёт и дышит", пусть танцует, принимает участие в конкурсах, но только  уже на другом уровне- есть же кружки при ДК, в детских центрах. :ab: 
Я бы  не смогла себе позволить оплачивать бальные танцы мирового уровня, наша семья для них слишком бедная. :bk:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #371 : 17:17, 11.01.2013 »
 :ohmy: :ohmy: :ohmy:Тимошку и маму Юлю с даткой! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #372 : 18:25, 11.01.2013 »
Юленька и Тимоша поздравляю с днём рождения!Здоровья крепкого терпения ангельского и простого семейного счастья!!! b_flowers b_flowers b_flowers
Юль, мы тоже вчера пентоксим укололи, слава Богу температуры или каких либо других реакций нет... А у вас как?Это ваша первая прививка?У нас вторая...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #373 : 18:29, 11.01.2013 »
Это бизнес  :bn: Сначала ты вкладываешься в танцы, а потом они работают на тебя (но, уже когда станешь тренером). Как правило,  профессиональные бальные танцы - это очень дорогое удовольствие (костюмы, взносы переезды, турниры, тренировки, тренера и т.д.).
  А если для девочки танцы, "как воздух, она ими живёт и дышит", пусть танцует, принимает участие в конкурсах, но только  уже на другом уровне- есть же кружки при ДК, в детских центрах. :ab: 
Я бы  не смогла себе позволить оплачивать бальные танцы мирового уровня, наша семья для них слишком бедная. :bk:
Та ну я тоже не смогла бы  girl_obmorok Но не будем соревноваться в бедности.Я бы очень хотела что б Костя хоккеем заниамлся,но понимаю что это тоже довольно таки дороговастенько  girl_obmorok.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #374 : 18:57, 11.01.2013 »
Девулечки, спасибо  girl_obnim