Автор Тема: Анализы планирующих  (Прочитано 184182 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Анализы планирующих
« Ответ #150 : 10:53, 16.10.2008 »
Значит так, отчитываюсь.
Была у врача в ЖД, осмотр, консультация и мазки сделали. Предложил сделать УЗИ и кольпоскопию (у меня, эрозия, оказывается, опять появилась или прежняя вылезла недолеченая notponimat), завтра у него толпа, не успеет принять. А вот в другой клинике, которая в субботу работает типа чтоб быстрее - до овуляции успеть. Но я то понимаю, что там просто дороже и он там тоже работает, ну и пусть, клиника вроде очень хорошая, я по прайсу определила - он тут, если кому интересно http://www.med.dobrobut.com/price.html.
Короче, в субботу в обед я пройду эти приятнейшие процедуры, а вот в понедельник прийдётся, наверное, кровь где-то сдавать, т.к. в субботу в той клинике кровь не берут. Потм ждать ответов с крови - и будет мне полная картина. И вперёд к мечте! girl_witch

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Анализы планирующих
« Ответ #151 : 10:55, 16.10.2008 »
Вот и умничка! Как тебе врач?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Анализы планирующих
« Ответ #152 : 10:58, 16.10.2008 »
Сидела под кабинетом и боялась, что мучжина, то, сё...
А вошла - и как на одном дыхании, я и опомнится не успела, как он подал мне ручку, чтобы я сошла с кресла и сказал, прошу, мадам! ag_smiley
Лишь бы ничего не нашёл, чего нет, а то разгонится со страховкой, а я спокойствие потеряю... Но надеюсь, что будет всё ок!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Анализы планирующих
« Ответ #153 : 11:36, 16.10.2008 »
Ира, пошла все таки к Борисову?
Молодец! я о нем слышала много хорошего :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Анализы планирующих
« Ответ #154 : 11:41, 16.10.2008 »
Сидела под кабинетом с час, в очереди была вторая, пропустили одну беременную пару, они были так долго, наверное, он и мужа осматривал  ag_smiley, хотела уже идти просится к другому врачу.
У него сегодня тоже аншлаг, несмотря на то, что неприёмный день. А завтра, говорит, будет человек 50 в очереди :-[

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Анализы планирующих
« Ответ #155 : 11:45, 16.10.2008 »
пропустили одну беременную пару, они были так долго, наверное, он и мужа осматривал  ag_smiley,

:) беременных всегда долго осматривают, не меньше получаса
пока взвесят, пока давление измеряют, пока пощупают и замеряют, пока в карточку все данные новые запишут...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Анализы планирующих
« Ответ #156 : 11:57, 16.10.2008 »
Понятно :)
А, ещё забыла прикол!
Вчера задержалась на работе, где-то в половине восьмого освободилась, бегу в аптеку, чтоб успеть купить набор для осмотра. Забегаю без десяти в аптеку, думаю, хорошо, что никого нет, скажу смело (я стеснительная :-*)
И тут как на зло за мной мужичёнка заходит. Вот, думаю, черти несут, подслушивать будет. Пристроился за мной, ждёт.
А на меня косноязычие напало, белькочу что-то провизору, с третьего раза она дала что надо, и я отхожу в сторону сложить трясущимися ручёнками сдачу в кошелёк.
А мужичёк подходит, и, наверное, раздражённый моей неловкостью, громогласно требует:"Импазу, пожалуйста!"  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Анализы планирующих
« Ответ #157 : 12:17, 06.02.2009 »
Девочки, где-то Оксаночка выкладывала инфу об Исиде, я не нашла. Пишу тут. С 1 февраля по 28 февраля 2009 года проводят бесплатные консультации репродуктолога, андролога, уточнение форм мужского бесплодия. Консультации проводятся по предварительным записям по телефону. Донецк, Овнатаняна 16, ГБ№3(терапевтический корпус). Тел. 0622 - 97-20-01, 97-11-38    http://www.isida-don-ivf.com.ua


Всем удачи, милые! [img]http://otkrovenie.net/ima

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Анализы планирующих
« Ответ #158 : 14:37, 06.02.2009 »
Панночка,умничка,что пошла к Борисову.Он прекрасный врач!!!Я сама у него лечилась!!!но на учет муж к нему не разрешил стать,хотя он звонил и настаивал...У меня муж к нему ооочень ревнует!!!!Я когда к нрему на прием ходила(мы еще тогда встречались),так он постоянно под кабинетом сидел,нервничал!!!Максим все время спрашивал-Ну что ты и сегодня с охраной?!!!Панночка,я уверенна,что у тебя все будет хорошо!!Кстати,я слышала,что он и роды принимает в Вишне,но это просто слухи.В правдливости инфо. не ручаюсь...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Анализы планирующих
« Ответ #159 : 17:39, 06.02.2009 »
Янулька, это старые посты, я к Борисову теперь не пойду, может, врач и хороший, но я не хочу. Не знаю, его ли в том вина, но эрозия у меня даже после крио не до конца залечилась, потому что не назначил восстанавливающие препараты. Я, конечно, тоже хороша - в полуобмороке после крио не вспомнила, что можно наличку дать за посещение, чтобы гарантировать хорошее отношение к себе (у меня мед.страховка). Но с другой стороны - не для того нам медстраховку оформляли, чтобы ещё врачу приплачивать сверху. Тем более за всё общение с ним были какие-то жалобы, как ему тяжело, как много пациентов и никто этого не ценит. Короче, звезду поймал, может, и заслужено, но я люблю скромных людей.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Анализы планирующих
« Ответ #160 : 17:43, 06.02.2009 »
странно...я не много в шоке...но все может быть....с тех пор как я с ним общалась прошло больше 2-х лет!!!может действительно зазвездился!!!

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #161 : 20:58, 08.03.2009 »
podskagite pogalyista, kto nibyd' proxodil kariotipirovanie v Genome? Chto eto za procedyra i skol'ko stoit?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #162 : 21:19, 08.03.2009 »
Natasha, ti ved ushe beremennaya? za4em vam ushe kariotipirovanie?
Naskolko ya znua stoit ona tam vrode 250 grn, proveriaut nabor xromosom u muzha i zheni.
A tebe nuzho skrining sdavat na 11-13 i 16-21 nedeliax, tam uzhe u malisha budut proveriat veroyatnost bolezney Dauna i Edvardsa

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #163 : 21:30, 08.03.2009 »
Yps, davno na forume ne bila, zabila pomenyat' statys. Delo v tom chto rebenka ya poteryala - obnarygili gidrocefaliu i nesrosshyisya pozvonochnik i prishlos' delat' prerivanie. Teper' nygno proiti s mygem kariotipirovanie.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #164 : 21:32, 08.03.2009 »
Izvini, ja ne znala. Derzhites' s muzhem, vse budet horosho!