Автор Тема: Борец за ГВ 2012  (Прочитано 9672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Борец за ГВ
« Ответ #15 : 12:47, 19.12.2012 »
Анечка, почитала и вспомнила себя и твой звонок, честно признаюсь не верила в вас, это очень тяжело когда надо вести графики, сцеживаться, слышать плач голодный и не опустить руки. я рада что у тебя хватило сил и что твои родные тебе помогли и чо ты это осознаешь и благодарна им, потому что в одиночку с такой бедой не справиться конечно(( очень хочу чтобы ты выиграла)) обещаю сделать тебе медаль для альбома)))

Оффлайн meseda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Борец за ГВ
« Ответ #16 : 13:44, 19.12.2012 »
Антуанетта - вы просто героиня! немногие такое выдержат!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Борец за ГВ
« Ответ #17 : 13:57, 19.12.2012 »
все мамочки,кормящие грудью,умнички!но когда читаешь такие рассказы,начинаешь задумываться и благодарить Бога за то что не пришлось пройти через такие трудности...моя наибольшая трудность была застои,но это ничто в сравнении с тем через что пришлось пройти девочкам!желаю всем номинанткам удачи,свой голос отдала самой на мой взгляд, отчаянной и сильной мамочке!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Борец за ГВ
« Ответ #18 : 14:19, 19.12.2012 »
Какие истории трогательные у всех, я даже не знаю за кого голосовать, все достойны! 

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Борец за ГВ
« Ответ #19 : 14:54, 19.12.2012 »
Анина история и мне помогла очень, я помнила что Ватруша не брала грудь до 2-х мес и тоже надеялась, что кроха подрастет еще чуть-чуть и полюбит грудь, хотя были моменты, когда уже отчаивалась
что еще сохранило наше ГВ - это хороший набор веса и наличие молока. не было бы этого - мы бы уже не кормились, наверное(

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Борец за ГВ
« Ответ #20 : 15:31, 19.12.2012 »
Анина история и мне помогла очень, я помнила что Ватруша не брала грудь до 2-х мес и тоже надеялась, что кроха подрастет еще чуть-чуть и полюбит грудь, хотя были моменты, когда уже отчаивалась
что еще сохранило наше ГВ - это хороший набор веса и наличие молока. не было бы этого - мы бы уже не кормились, наверное(
хорошая у Ани история, я  к сожалению вообще мало читала о ГВ в период Б. Даже мысли не допускала, что какие то проблемы могут быть)
а нас как раз и подкосило мало молочка и вообще ни грамма веса, если б вес набирали хоть бы 300 г вё по другому было б  :t6207:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Борец за ГВ
« Ответ #21 : 15:52, 19.12.2012 »
Юля, подкосило вас с сожалению помощь вумных родственников. не допусти ты определенные ошибки, может все б и по другому пошло бы. мне-то повезло, что видя мои безумные глаза и сильные, накачанные молокоотсосом руки никто не решился на активные действия, хотя  явидела что такой фанатизм не сильно-то и одобрен.пусть всем мамам на пути попадаются лишь люди которые могут дать правильный совет и поддержку!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Борец за ГВ
« Ответ #22 : 15:56, 19.12.2012 »
все мамочки,кормящие грудью,умнички!но когда читаешь такие рассказы,начинаешь задумываться и благодарить Бога за то что не пришлось пройти через такие трудности...моя наибольшая трудность была застои,но это ничто в сравнении с тем через что пришлось пройти девочкам!желаю всем номинанткам удачи,свой голос отдала самой на мой взгляд, отчаянной и сильной мамочке!
Катя, я за тебя вчера вспомнила. почему ты не написала? acute
застои-это огого какое препятствие, я их боялась..слава Богу, не было
ты молодец!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Борец за ГВ
« Ответ #23 : 16:00, 19.12.2012 »
Катя, я за тебя вчера вспомнила. почему ты не написала? acute
застои-это огого какое препятствие, я их боялась..слава Богу, не было
ты молодец!
спасибо! :ah: но мне кажется тут у девочек проблемы по круче моих,да и если честно,теперь,когда ГВ наладилось,ттт,я уже и подзабыла о том что было :bk: вроде как и не со мной

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Борец за ГВ
« Ответ #24 : 16:14, 19.12.2012 »
Юля, подкосило вас с сожалению помощь вумных родственников. не допусти ты определенные ошибки, может все б и по другому пошло бы. мне-то повезло, что видя мои безумные глаза и сильные, накачанные молокоотсосом руки никто не решился на активные действия, хотя  явидела что такой фанатизм не сильно-то и одобрен.пусть всем мамам на пути попадаются лишь люди которые могут дать правильный совет и поддержку!
это тоже свою роль сыграло))
ну, что было то было..главное у меня есть мой лапусик  JC_cupidgirl и смесь  ag_smiley..хоть не манной кашой докармливать как раньше было)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Борец за ГВ
« Ответ #25 : 16:27, 19.12.2012 »
это тоже свою роль сыграло))
ну, что было то было..главное у меня есть мой лапусик  JC_cupidgirl и смесь  ag_smiley..хоть не манной кашой докармливать как раньше было)
и ест ьосознание что грудь не порсто еда,это общение, мамион тепло, если мама это понимает значит с при отсутствии гв сможет компенсировать) но бороться за гв надо, мамочки!))))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Борец за ГВ
« Ответ #26 : 23:26, 21.12.2012 »
проголосовала!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Борец за ГВ
« Ответ #27 : 11:03, 22.12.2012 »
Не забываем отдать свой голос!!!

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Re:Борец за ГВ
« Ответ #28 : 22:15, 22.12.2012 »
проголосовала girl_witch

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Борец за ГВ
« Ответ #29 : 13:49, 23.12.2012 »
Поздравляем Леночку-Hikaru с победой!!!

Ленчик я очень-очень рада что мы все уговорили тебя написать свою историю!!  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 :thumbup: :ohmy: