Автор Тема: День Конституции теперь наш семейный праздник))))))))))))))  (Прочитано 4024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Такой интересный рассказ!!!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Спасибо за рассказ, очень позитивно  и с юмором. А на счет кесарево, это наверное не намного легче.
А еще вы нас на один день старше, а точнее часов на 13 ag_smiley
Здорово!!!! aga Ну, когда казалось, что нет сил терпеть, я готова была на что угодно!  :an: И, спасибо, что меня не слушали. Теперь - то всё зажило и я довольна и без кесарево. :t6207: Ведь и правда, не знаешь, что и лучше :bk:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Спасибо за рассказ!
прочитала на одном дыхании, очень легко и с юморком

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Хороший позитивный рассказик, здоровья вам с доченькой! b_flowers

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Спасибки, девочки. Вам тоже удачи!!!!!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Отличный рассказик!!! сразу мои роды вспомнились, Ю.Г. вспомнился -отличный человек!!! Эээх... как все похоже.. тот же мячик и эти безумные часы...я на них пялилась тоже ag_smiley до сих пор помню... у меня фото осталось с телефона в родзале.....смотрю на него,иногда мурашки пробегают глядя на часы, шведскую стенку(попали немного в кадр)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
 aga А  нам "стенка" даже и не пригодилась. А на мяче так прыгала, что б акушерку удовлетворить, она так помочь хотела и была уверенна, что именно мяч мне поможет (хотя толку от него я не почувствовала :bm:). У меня тож фотка есть, где мы с малышкой на кровати лежим в родзале - так на неё как глянешь, и в ступор приходишь. Стены в обшарпаном кафеле, не понятно где находишься :ap: Но, меня особо не волновало, как выглядит  родзал, главное, что б люди рядом были - родной человек - муж, и профессионалы, которые в любую минуту отзывались на твои "схватки". ;)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
aga А  нам "стенка" даже и не пригодилась. А на мяче так прыгала, что б акушерку удовлетворить, она так помочь хотела и была уверенна, что именно мяч мне поможет (хотя толку от него я не почувствовала :bm:). У меня тож фотка есть, где мы с малышкой на кровати лежим в родзале - так на неё как глянешь, и в ступор приходишь. Стены в обшарпаном кафеле, не понятно где находишься :ap: Но, меня особо не волновало, как выглядит  родзал, главное, что б люди рядом были - родной человек - муж, и профессионалы, которые в любую минуту отзывались на твои "схватки". ;)
мне на мячике было легче. да... согласна на все 100% главное, чтобы рядом были родной человек и профессионалы. совместные роды - это здорово, огромная поддержка моральная и физическая

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
согласна на все 100% главное, чтобы рядом были родной человек и профессионалы. совместные роды - это здорово, огромная поддержка моральная и физическая
подписываюсь под каждой буковкой :bi: :ab:

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Какой хороший рассказик!! Поздравляю с доченькой!!!))) :t6211: girl_dance

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Какой хороший рассказик!! Поздравляю с доченькой!!!))) :t6211: girl_dance
Спасибочки!!!!!! b_flowers