Автор Тема: Интернет покупки за и против  (Прочитано 86645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #105 : 14:01, 27.09.2013 »
Настя, главное начать инет шопинг, потом тебя уже не остановить будет ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #106 : 14:02, 27.09.2013 »
Настя, главное начать инет шопинг, потом тебя уже не остановить будет ag_smiley
так Настя шопоголик,просто детский ag_smiley
она себе не покупает,взрослое в смысле

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #107 : 14:03, 27.09.2013 »
Ира,но я с тобой поспорю.мое видение ситуации,что ты описала-если ты можешь выделить 1000 на игрухи,то сейчас ты на нее купить грубо говоря допустим 5 игрух,а перед нг ты пойдешь тут купишь,что будет,так как выбор у нас очень маленький в игрушках даже за


сейчас у меня её нет)))
а через месяц, когда появится, поздно будет :bk:
будем обходится хендмейдом
беднота - самый главный мотиватор моего вдохновения)))))))

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #108 : 14:08, 27.09.2013 »
так Настя шопоголик,просто детский ag_smiley
она себе не покупает,взрослое в смысле

я тоже себе по началу боялась покупать теперь делаю попытки, пока без промахов
хочу мужа начать привлекать, хотя у меня история как у Pannochka girl_sigh хотя уже втихоря подыскиваю ему одежку

Ksana

  • Гость
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #109 : 14:46, 27.09.2013 »
Ира,но я с тобой поспорю.мое видение ситуации,что ты описала-если ты можешь выделить 1000 на игрухи,то сейчас ты на нее купить грубо говоря допустим 5 игрух,а перед нг ты пойдешь тут купишь,что будет,так как выбор у нас очень маленький в игрушках даже за большие деньги и выбора у тебя особо не будет,на ту же 1000 ты и купишь просто 1-2 ;)
если что я вообщем рассуждаю,не о тебе
игрушки в наших магазинах это отдельная тема-тот Дисней,что продается в магазинах,рынки я вообще не рассматриваю,это не оригинал ;)
выбора тачек,кукол монстер,чагинтон.томаса нет вообще
я когда то пришла в антошку,они мне сказали завоз тачек,приходите,ну пришла-и что,никакого выбора и 1 маленькая машинка 120 грн,та маленькая,которую я купила в кол-ве 5 шт в диснеее за 5 уе ag_smiley
так уже ж и о сумме не говорю, а об отсуствиии выбора

Маша, а вот Лего у нас гораздо дешевле чем  в забугорских магазинах :( а у нас сейчас ничего не надо кроме лего чима и лего стар ворс, на НГ всем родственникам и деду морозу лего заказал мы разоримся :bm:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #110 : 14:49, 27.09.2013 »
лего да,но когда акция как сейчас в тойсрас второе в полцены и морем,то может и нет.но лего я покупаю перед ДР в антошке.они минус 20% же скидывают,удобненько

Ksana

  • Гость
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #111 : 14:51, 27.09.2013 »
лего да,но когда акция как сейчас в тойсрас второе в полцены и морем,то может и нет.но лего я покупаю перед ДР в антошке.они минус 20% же скидывают,удобненько
уже не скидывают ag_smiley теперь на лего (не дупло) скидка на 5% меньше той что у теб\я по карте. т.е. если карта на 15% то на лего скидка 10%. но все-равно дешевле. а на тойсрасе выбор фиговый того что ребенок хочет нет girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #112 : 15:04, 27.09.2013 »
уже не скидывают ag_smiley теперь на лего (не дупло) скидка на 5% меньше той что у теб\я по карте. т.е. если карта на 15% то на лего скидка 10%. но все-равно дешевле. а на тойсрасе выбор фиговый того что ребенок хочет нет girl_sigh
  в июне еще скидывали((вот уже,зажали

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #113 : 15:09, 27.09.2013 »
А если не именно лего покупать а аналоги. То вообще  дешево.
Были в ашане. Там уних куча детской одежды. Правда за качество не скажу. По ценам дешевле чем везде и на вид ничего. Но все равно дороже чем в инете. Кофта флисовая типа худи 80 грн.там размеры от 62-120см.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #114 : 17:59, 27.09.2013 »
Цитировать
pti4a
в Макевеке раньше в Егорке были Додипетто вещи, хорошие  aga

Я инет-шопоголик, не спорю. Так разухабилась)), что беру и себе, и мужу.
Сейчас вот сижу на одной ноге балетки, на другой сникерсы  :bj: из 6 ПМ и всего за 600 грн! И из натуральной замши.
Чего разные))) Просто сегодня забрала, решила сравнить, не малы ли))))



Детские вещи, вообще иногда красота, копейки, а красивые и качественные.

Но никто не отменял реального шопинга)) Я и у нас могу найти прекрасные детские вещи по отличным ценам, в том же Мандарине, бывает дешевле чем в Пластилине.
в Маугли, известные бренды, брюки школьные Москино - 400 с копейками)) И рядом ОГИ или как там его)) черная чернота заляпанная мелом а-ля школьные брюки и тоже 400  :bm:

а игрушки - да, у нас таки дешевле. Наш любимый был Будинок играшек, закрыли  :( girl_cray2
Искали тут игрушку одну- кочмар, Антошка совсем обнищал в плане ассортимента. Пластилин не намного лучше, но цены на порядок дороже.
В итоге, начала заказывать в инет-магазинах, только укр.

А из Америки только Лего Спанч Боб заказывала, у нас такой серии нет.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #115 : 00:29, 28.09.2013 »
Я детские товары только в инете и беру сейчас, кроме одежды правда , тут не угадать с размером. Одежду у нас девочка на улице соседка возит с киева, цены в половину ниже чем в магазинах, вот у нее и скупляюсь малышам одется. В магазинах выбора мало а цены не сложат. girl_impossible

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #116 : 01:01, 28.09.2013 »
Вот как раз детское по размерам угадать не сложно. Хотя мне отец сегодня на Дарью принес абалденные скини дзинсовые на 2-3 года. И нам на памперс как раз. Они божественны. Думала поясок нужен. А он  на резинке. Фирму я не встречала правда еще. F&Fkids. Еще склонял на левисы в черную пятницу. Пойдем мерять и автра в сити, чтоб с размером не прогадать. Вообще я так поняла папа на этом всем собаку сьел. И у Маши много всего покупает.Спасибо в общем Маша что ты есть и дети мои одеты от и до.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #117 : 01:03, 28.09.2013 »
Вот как раз детское по размерам угадать не сложно. Хотя мне отец сегодня на Дарью принес абалденные скини дзинсовые на 2-3 года. И нам на памперс как раз. Они божественны. Думала поясок нужен. А он  на резинке. Фирму я не встречала правда еще. F&Fkids. Еще склонял на левисы в черную пятницу. Пойдем мерять и автра в сити, чтоб с размером не прогадать. Вообще я так поняла папа на этом всем собаку сьел. И у Маши много всего покупает.Спасибо в общем Маша что ты есть и дети мои одеты от и до.
F&F здесь http://www.clothingattesco.com/

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #118 : 11:34, 28.09.2013 »
английский магазин, у нас тоже одежда есть с него, только вот вся большемерит, хотя мы не мелкие, но вот пару пайточек  9-12 на нас как раз.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #119 : 13:45, 28.09.2013 »
Я вот давно детям ничего не заказывала, просто покупаю во время распродаж у нас. Благо магазинов у нас сейчас много, в том же резерве за копейки можно накупить хороших футболок, шорт, штанов. А если что-то срочно надо, можно поехать и купить. Так как Соня у нас с длинными ногами и узкими бедрами, мне надо смотреть, а лучше мерить ей любые штаны. Мы как-то поехали ей деми штанишки купить, так обошли не один магазин пока купили, все с нее падает или можно двоих в эти штаны засунуть.