Автор Тема: Интернет покупки за и против  (Прочитано 86514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #120 : 14:25, 28.09.2013 »
У меня так в том году проблемы были со штанами Ярику-он длинный и худой. Если штанины нам по размеру,то попа огого и все болтается,а если в поясе хорошо,так штаны подстрелены. Ттт с августа уже норм, отъели попу, можем носить многое то,о чем в том году мечтали только)) а еще чем мне нра инет покупки-никто не смотрит на меня зверем,типа давай быстрей))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #121 : 14:32, 28.09.2013 »
Мне уж точно не пожаловаться на отсутствие магазинов и скидок.но я почти все в инете покупаю.мне так удобней.в магазины каждый день не пойдешь, тем более мой маленький партнер по шопингу не всегда готов к покупкам.опчть же многих брендов просто нет, а те что есть напр.гэп, левис, нм даже по скидкам страшно подходить.а если и есть что то по деньгам нормпльное, то в одном размере или самая неудачная модель.инет магазины могу мониторить каждый день, офлайны не каждый.да и с машиноирочкиной рассылкой все удачное и выгодное легко просмотреть.с приходом холодов стмло актуально что в инет магазинах не подхватишь заразу. По игрушкам...частично согласна что тут некторые дешевле, но с другой стороны не все ж купишь.например, шикарнач серия литл пипл от фишера не продается, жд дорога чаггинтон интерактив тоже, но некторые игрушкт в разы дешевле. Теже чаги, хотвилсы, барби.
Ир, теперь лично тебе.не в обиду, но так как ты описала получается скупой платит дважды.может наждо постараться сформировать фонд на покупки и пользоваться при нпобходимости? А папу можеть пропустить когда прийдет лето, а ты скажешь а ниче не надо.наш вот вчера радовался так когда я сказала что к зиме готовы.что то с того года, что то куплено по скидкам.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #122 : 14:42, 28.09.2013 »
Маша, а вот Лего у нас гораздо дешевле чем  в забугорских магазинах :( а у нас сейчас ничего не надо кроме лего чима и лего стар ворс, на НГ всем родственникам и деду морозу лего заказал мы разоримся :bm:
Оооооооо  :bm: Ксан, ты моя сестра по СЧАСТЬЮ! )))) Ребенок плешь проел, пока изучаю интернет-магазины, хочется найти по адекватным ценам. На Тойсе что-то ничего не увидлела нормального

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #123 : 14:50, 28.09.2013 »
Оксан, в Киеве есть уже НМ?
Было бы классно,если открыли,там есть симпатичные вещи,но они не всегда заказываются.

Еще меня смущает ценовая политика, Зара в Европе дешевле чем в Украине.
И др.пример, заказала костюм Марк энд Спенсер. А в Киеве есть как раз детский отдел, думала по мелочи докуплю. Так все на порядок оказалось дороже, и выбор минимальный.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #124 : 14:58, 28.09.2013 »
Не официальный.есть в квадрате и на крещатике шоу рум).зара и маркс дороже.иногда гораздо.в марксе хотя бы акции разные бывают.причем только в киевском.моя свекровь спростла в донецком когда акция минус 50 за третью покупку, на нее посиотрели как на больную.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #125 : 16:15, 28.09.2013 »
Спасибо, буду знать, мне в НМ нравятся детские пиджаки, а выкупаются редко.
Маркиспенсеры меня вообще расстроили, правда акций не было, но костюмы в 2 раза дороже.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #126 : 16:44, 28.09.2013 »
Оксан,а у вас есть Чаггингтоны?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #127 : 16:53, 28.09.2013 »
Спасибо, буду знать, мне в НМ нравятся детские пиджаки, а выкупаются редко.
Маркиспенсеры меня вообще расстроили, правда акций не было, но костюмы в 2 раза дороже.

да, по акциям там очень неплохо можно.но конечно и выбор небольшой. Но два раза у нас были супер удачные покупки.напр. денис покупал пиджак, свитер и галстук. 2000+400+170.а акция за вторую вещь минус 30проц, за третью минус 50.и получилось что все три за 1300.дешевле пиджака одного.и у них часто такое.
Кристина, у нас есть.три , не уже 4 набора.только серия интерактив.не предмтаалена у нас.я в Машиной темке в хаастах выкладыаала.ну или спрашивай расскажу.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #128 : 16:57, 28.09.2013 »
О,можно порасспрашиваю? Ярик фанатеет от них,а недавно я узнала,что и игрухи есть этой серии. Они по размеру/весу большие? Качество, думаю, хорошее? И где заказывала? На КС паровозы по 90-110грн/штука, ты брала дешевле?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #129 : 16:58, 28.09.2013 »
Пойду еще в хвастах поищу)

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #130 : 17:10, 28.09.2013 »
можно мне ссылку где были хвасты с чаггинтонами. Сашатоже сейчас полюбил их дюже.
На тойрасе серия Дикаст по 6 у.е. Я так поняла это маленькие модельки из металла. А про интерактив хотелось бы поподробнее узнать, я так поняла там нужно паровозики вместе с др. компонентами серии обязательно покупать. Или как они там реагируют?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #131 : 17:14, 28.09.2013 »
можно мне ссылку где были хвасты с чаггинтонами. Сашатоже сейчас полюбил их дюже.
На тойрасе серия Дикаст по 6 у.е. Я так поняла это маленькие модельки из металла. А про интерактив хотелось бы поподробнее узнать, я так поняла там нужно паровозики вместе с др. компонентами серии обязательно покупать. Или как они там реагируют?

там все сборная солянка)то есть выбираешь что хочешь и компануешь, у меня чуть другая дорога,чем у Оксаны,но серия такая же.
паровозики офигенные.Вика,если тебе не срочно,то как придешь что-то забирать, я тебе покажу

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #133 : 19:17, 28.09.2013 »
вы нашли отзыв Оксаны? мы с Оксаной с амазона покупали.
но и на тойсрас много чагинтона и на зулили бывают их распродажи

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #134 : 19:35, 28.09.2013 »
Писала длинный пост, а батарейка села.короче.есть 4серии.де каст маленькие паровозы, треки в основном основаны на инерции-горки , центрифуги.типа запустил и уххх.моторайзед ездят сами.интересные треки, но мое мнение это лет от пяти.смотреть просто не интересно, а переключать еще вроде рановато малявкам.вуден рейл вей из дерева.экологично, но дорого и как по мне ниче такого.ну и интерактив.на нашем рынке не представлена.почему я выбрала их.паровозики большие, катаются ручками, издают много разных звуков, сигналов, песенки.они наиболее мультяшные.ну и они как живые.например, коко проезжает мимо депо, срабатывает датчик и она говорит привет коко, коко отвечает привет ви.есть оДиг минус, хотя по мне не минус.англояЗычные они.ну а наборы самые разные крмплектуются.наша любимая серия про сафари парк.его и купили.есть еще депо, старый город, мойка.по цене имено наши по моему 8-10дол.сами паровозики.тосно знаю что декаст кт
оторые в будинке играшок по 120, на тойсрус по4-5