Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89080 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ага,только за Алисой не угнаться  yazyk

ну мы не сидим, только на пятках, это не считается yazyk

а я вообще картошку не даю, она стала маловато есть и я считаю, что лучше дам более полезных овощей, чем картошку, один раз покупала пюре картошка+цв.капуста, но как по мне, лучше вместо картошки морковку дать

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Макса с умелкой b_flowers

А я купила фатин на юбку,может сегодня начну делать girl_dance еще купила вчера корону прикольную,а сегодня увидела крылышки,теперь Маша у нас будет в костюме феи :ap: ну и в костюме Санты для разнообразия

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Макса с умелкой b_flowers

А я купила фатин на юбку,может сегодня начну делать girl_dance еще купила вчера корону прикольную,а сегодня увидела крылышки,теперь Маша у нас будет в костюме феи :ap: ну и в костюме Санты для разнообразия


класс! надо тоже как то нарядить дочу на новый год girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
ну мы не сидим, только на пятках, это не считается yazyk


а мы не ползаем и даже не пытаемся  yazyk

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы не ползаем и даже не пытаемся  yazyk

нам пришлось ползать, у нас бабушки продвинутые, знают что и когда ребенок должен делать, не представляю, что бы мне сказали, если бы она не ползала  girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Не успеваю ничего читать, а тем более писать  :( Поэтому всех с миниюбилеями, умелками  ag_smiley
Я сегодня наконец-то смогла чуть накормить кашей и то пришлось отдать в полное распоряжение тарелочку с кашей... Что он делал! И сквозь пальцы выдавливал и при этом с таким брезгливым выражением лица  ag_smiley И лизал языком прямо с тарелочки  ag_smiley В каше было все - руки, лицо, чуб, бодик, стол, зато ребенок чуть распробовал этот продукт, а то в никакую, выталкивает языком и начинает требовать достать из стульчика.

У нас сегодня новая умелка!  :loveshower222: Тихон стоял без опоры несколько секунд! Я в шоке! Ходит уже не толлько вдоль дивана, а и вдоль стенки, такая самостоятельная смехота  :ap: :-* Куда хочет туда и ползет, подползает к заинтересовавшему объекту и встает прохаживается. Такой хитрюля, знает, что нельзя тапки брать облизывать, но с упорством при первой возможности мчится к ним и хитро поглядывая на меня, с шикарнейшей улыбкой пытается их ухватить  ag_smiley Вообще столько интересного стал выдавать, надо не забыть записать.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Вот уж кто всех обскакал с умелками, так это Тихоня))) Молодца! :thumbup:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Это капец! Я смотрю на него и воспринимаю все как должное, а потом читаю о сверстниках и не знаю что думать, глаза такие  :blink: ...  ag_smiley Может я чего-то напутала с датой рождения и он совсем не майский?  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Это капец! Я смотрю на него и воспринимаю все как должное, а потом читаю о сверстниках и не знаю что думать, глаза такие  :blink: ...  ag_smiley Может я чего-то напутала с датой рождения и он совсем не майский?  ag_smiley

Просто ранний :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У меня значит просто поздний ребенок ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
У меня значит просто поздний ребенок ag_smiley
и у меня  aga. тоже еще не ползает и не стоит, и не ходит. в 9,5 мес!!!! и ШО?  ничего...всё будет

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
а МЫ СЕГОДНЯ ВСТАЛИ В МАНЕЖЕ))))И теперь там стоим и ноем, ноем,  спать ни в какую)))))

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки что вы делаете ахахах прекратите ag_smiley сейчас и я начну комплексовать :bm:

Алисун, Тихошка, Аленка - маленькие умнички :thumbup: Тихошка так вообще маленький вундеркинд girl_pinkglassesf

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
я сама в шоке :bm: