Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89543 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Деток с умелками  b_flowers
А мы наали на четвереньки становится  girl_dance правда стоит только когда машинка перед ним ездит и мигает  ;)
Девочки ,а вы ходунки (толкатель) еще не покупали? Думаю какие купить  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы вчера сели плюхнулись на попу из стоячего положения и немножно посидели, это считается сидением? ag_smiley Потом еще несколько раз повторила этот трюк, раньше падала плашмя :be:. Если сегодня опять сядет на попу,  то буду считать, что она сама села, правда не как все нормальные дети, а из стоячего положения :bm: Ну или хотя бы отработали менее болезненные падения :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ромео с миниюбилейчиком! :loveshower222:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Малышей с умелками b_flowers
Все уже все умеют кроме нашей :ak:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Малышей с умелками b_flowers
Все уже все умеют кроме нашей :ak:
Аня,и мы тоже aga сидеть больше не пытаемся.ползать и подавно :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ань, а она у тебя где тусит, ты ее выпускаешь в свободное странствие?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нее целая комната в полном распоряжении,на пузе везде ползает,а вот ни на коленки,ни садиться не желает,ну за руки еще может походить notponimat

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мама Аня, давно не получала  shlep23115021 а ну успокойся и выдыхай, Машунчик- своенравный ребенок, когда ЕЙ нужно будет она сядет, встанет и пойдет))))
Моя около 9 села с положения  лежа, в 9 встала в манеже, в 1,2 пошла - супер-пупер моя девочка и твоя тоже все успеет)))  JC_cupidgirlсуперпупер Машулик.  :bo:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Дашуля,спасибо за поддержку girl_obnim
Наша Маша самая отстающая в теме girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ань, ну правда, отстань от ребенка, я понимаю твои переживания, но Машуня же не виновата, что кто-то раньше нее сел))) насколько мне известно, не все дети вообще ползают, некоторые сразу начинают ходить :bk: А сидят в нашей темке вообще немногие ag_smiley
Ты же занимаешься с ней, значит все хорошо :bf:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Хорошо, что у нас в теме были либо уже на два-три месяца старше, а Саша Кати на месяц, а в летне-осенних на два-три и больше младше. Поэтому мне сложно было ровняться, все-таки два-три месяца весомая разница у деток до года, поэтому гугл мне в помощь, где в статьях было четко написано- ОТСТАТЬ от ребенка, тем более, что никаких отклонений в развитии нет. Все будет.  :ay: Подожди до 9-9,5 месяцев сядет, нет сходишь к невропатологу массажи назначат, а можешь для своего успокоения сейчас сходить к Голубевой, чтоб сомнения твои все ушли, я ж писала он поржла с меня, восхитилась моим ребенком и даже за прием денег не взяла  girl_sigh или то я так давать могу  :-*
А и поползли мы в 10, хотя я думала ползать мы уже не будем и сразу пойдем (как я в детсвте вообще не ползала до ходьбы, пошла правда в месяцев 11-12.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня Вано сел позно, встал в 11 месяцев, пошел в год и месяц. У всех все поразному. Я не парюсь

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Дашулик, и меня успокоила) мой муж тоже сначала пошел, потом пополз кстати. Или вообще не пополз, не помню сейчас, как свекро-маман рассказывала girl_sigh моя мама кстати вообще спокойна, говорит мне отстать от ребенка и что всему свое время) поэтому я отстаю.. А потом опять пристаю  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Вот я вас почитаю,успокаиваюсь,отстаю от ребенка,а потом читаю что кто-то младше нас чему-то научился,так опять пристаю girl_sigh

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Лена, Аня, да я такая же была - то отстаю, то пристаю к ребенку  ag_smiley
Это я сейчас деловая  :bd: А тогда тоже периодически проедала  себе все мозги, ну, когда,когда же мы сядем, встанем, пойдем.
Такчто девочки, все будет  :bf: girl_obnim