Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Максик стиляга! :bd:
Никусю с умелками b_flowers
Ане по попе за панику shlep23115021

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Максик стиляга! :bd:
Никусю с умелками b_flowers
Ане по попе за панику shlep23115021
точно и лаконично. написала как отрезала  :bd: прям лесенкой ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
точно и лаконично. написала как отрезала  :bd: прям лесенкой ag_smiley
ag_smiley могем

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ладно,уговорили,пойду поцелую своего ребенка,который выспался и теперь будет тусить еще долго ag_smiley

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Какой Максик красавчик girl_pinkglassesf
А у нас уже 5 зубов, слюни рекой, только успеваем футболки дома менять

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Спасибо  girl_obnim girl_obnim girl_obnim
Девочки ,а ваши детки психуют когда что-то не так как они хотят? Я не знаю как себя вести в такой ситуации.У нас такие психи бывают ,что капец  girl_obmorok и что делать ? идти на поводу или слушать крик?

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
У нас очень даже бывают -сначала ругается, краснеет, потом дугой выгибается и кричит. Вообще, мы сторонники воспитания с пеленок, поэтому стараемся не идти на поводу, если вопрос принципиальный, но и до и истерик чтобы не доводить.   
Разговариваем, обьясняем почему нельзя, Отвлекаем разговорами- например, одеваться никак не хочет, так я начинаю рассказывать про собаку и качели, он притихает и слушает ag_smiley Ну и стала сидя одевать, тк именно лежать не любит
Или, если не хочет какой-то "запрещенный" предмет отдавать, говорю давай отдадим папе, а папа нам игрушку.
Но вся эта дипломатия не сразу стала работать, а как стал хорошо понимать. Но характер показывает уже давно girl_obmorok - а как же, уже человек целый со своими предпочтениями и пр. ;)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
тяжело быть мамой  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы пока только плачем если что-то интересное отобрать,тоже отвлекаю разговорами,игрушками

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы орем, краснеем, и ногами сучим. Отвлекаю конечно, но характер, девка огонь растет))))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас нет вот таких вот проявлений характера... Что Варю может расстроить - это прикорм, если не берут на ручки, если оставляют одну в комнате, если не может уснуть. Все :bk: с остальным можно справиться - отвлечь, заговорить зубы.
Научилась меня целовать :ba: хватает меня за щеки или за волосы, притягивает к себе и прижимается ртом к щеке, иногда может и облизать ag_smiley JC_cupidgirl
Еще не садится и не знаю когда сие будет, на коленки становится плохо - 5 секунд покачается и опять в позу лягушки.
Сегодня утром еле разбудила - спала всю ночь отлично, сопела даже под папин будильник, а в полдесятого ч уже забеспокоилась и начала будить :bm: у нас такое впервые. Кстати, причиной наших зомби-ночей были отнюдь не зубы girl_sigh а... Картошка в прикорме :tease222: решила проэкспериментировать, убрала - и вуаля, уже 4 ночи спим нормально girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
У нас сейчас главная причина психов,хождение за руки.Пока водишь тишина,стоит только взять подмышки и все,кричит,ногами дрыгает  :be:
А мы сейчас сами сели ,так смешно ,полубоком  girl_dance

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Макс у нас вундеркинд) и сидит и ходит)
У нас тоже проявления характера, да еще и какие, иногда иду на поводу :ah: иногда отвлекаю, ну и сися всегда в помощь ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
ага,только за Алисой не угнаться  yazyk

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Максика с полубоковым сидением!!!
у нас психи бывают, но редко (чаще во время болезни) если забирала что-то, то она впивается взглядом жалобно в мои глаза, плачет и нервно бьет руками. я бспокойно брала на руки и отвлекала другим.
Лен, картошкой ты меня удивила :blink: нодо задуматься... у нас с ночным сном есть небольшие проблемки